Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. [ sql_error ]
    Offline [ sql_error ] ШопоФанат
    Сообщения:
    331
    Благодарности:
    101
    Регистрация:
    21.04.2016
    Откуда:
    UA
    У них как-то через день вся эта мультимедиа отображается.
    Сначала только плейсхолдеры видны, а картинки через сутки.
     
  2. Eugene_ukr
    Offline Eugene_ukr ШопоБолтун
    Сообщения:
    168
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    22.02.2019
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Eugene
    мою последню посылку быстро расконсолидировали и отправили
    может уже опять нормально отлаживают свою работу
    правда расконсолидировали не так как указано было
     
  3. Igor633
    Offline Igor633 ШопоНафт
    Сообщения:
    68
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    30.03.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Игорь
    У меня с 25.10 ничего не видно. Соответственно, не могу отправить посылку. Написал в поддержку -пока молчат.
     
  4. pamidoroff
    Offline pamidoroff ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.12.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Leo
    Добрый день! Хочу отправить посылку в Мск. Поделитесь опытом плз, какие ньюансы доставки на территоррии Мск? Спасибо!
     
  5. Igor633
    Offline Igor633 ШопоНафт
    Сообщения:
    68
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    30.03.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Игорь
    Написал в поддержку о том, что не могу увидеть фото входящей посылки и видео распаковки и проверки. Через час получил ответ, что передали запрос программистам. Еще через два часа появилось фото, а затем и видео. Оперативно отреагировали и исправили. Молодцы!
     
  6. LastHero
    Offline LastHero ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    16.03.2016
    Откуда:
    Kharkiv, Ukraine
    Имя:
    Алексей
    Всем привет! Подскажите, плиз, кто сталкивался в последнее время с переоценкой посылки на таможне:
    Посылка на 150$, приходит сообщение от брокера Николая, о задержке на таможне, я посылаю инвойс PayPal (хотя ко всем посылкам прикрепляю их сразу через личный кабинет Dnipro), приходит ответ на 700+ гривен растаможки, хотя должно быть примерно в районе 200, пишу что не согласен с такой оценкой, еще раз отсылаю инвойс и ссылку на лот на eBay, проходит почти неделя. Тишина...
    Еще не решился вопрос по первой, сегодня приходит очередное "письмо счастья" о задержании. Внутри товар на 110$, опять отсылаю инвойсы, в ответ все та-же (!!!) расстаможка 700+ гривен, хотя вообще её быть не должно или какая-то копеечная...
    Давно с ними работаю, периодически оплачиваю пошлину, но она всегда была +- адекватной, ни разу за последние пару лет не писал им писем о переоценке и вот за неделю 2 случая подряд, соответсвенно не знаю чего и сколько времени от них ждать...
     
  7. Igor633
    Offline Igor633 ШопоНафт
    Сообщения:
    68
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    30.03.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Игорь
    LastHero, рекомендуют кроме инвойса отправлять оплату Палки (если через нее платили) и выписку из банка как подтверждение того, что именно такая сумма была оплачена. По времени может быть неделя и даже две.
     
    LastHero нравится это.
  8. LastHero
    Offline LastHero ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    16.03.2016
    Откуда:
    Kharkiv, Ukraine
    Имя:
    Алексей
    Спасибо. Я под инвойсом и понимаю pdf с выпиской PayPal. Только я обрадовался, что склад в Штатах начал нормально все отправлять, как очередная "засада" уже по-местному :D
     
  9. coffee
    Offline coffee ШопоФанат
    Сообщения:
    336
    Благодарности:
    129
    Регистрация:
    05.05.2015
    Откуда:
    Kyiv
    Обычный шантаж, ничего личного... Полу-менты. Расчет на то, что вы подумаете, а, гори оно все, бодаться с ними! И заплатите...

    Сейчас в похожей ситуации - 2 недели в неведении о судьбе посылки с очевидной ерундой на 80 долларов.
     
  10. technoz
    Offline technoz Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.10.2019
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Александр
    удалил сообщение, т.к. разобрался
     
    Последнее редактирование: 31 Октябрь 2019
  11. FIl
    Offline FIl ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    28.08.2019
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Константин
    Не так. Тоесть может в теории так, на практике - нет.

    Вообще перечитав трэд с июньских постов, тут не намного лучше дела чем у миста. Или я ошибаюсь?
     
  12. Oleh72
    Offline Oleh72 ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    02.04.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Oleg
    Ошибаетесь
     
  13. FIl
    Offline FIl ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    28.08.2019
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Константин
    Информативно.
    Тогда попытаюсь более развернуто спросить.
    Я, иногда, не очень часто, но несколько раз в году бывает, делаю покупки в юс (в основном amazon, 6pm, zappos и тд). Закупаюсь сугубо для себя. Вид товара разный: одежда, электроника, компоненты для пк, книги, один раз телефон(не оч. дорогой >350ye) и тд. До недавнего времени(июль2019) пользовался мист. Всё было более-менее норм, пока не напоролся на "прекрасных" брокеров в лице росан. Для экономии текста: из 6 посылок стоимостью каждая менее 100EUR, отправленных в период c 16.07 по 02.08 - первые две попадают на таможенный контроль, и получаю я их 19.10 и 21.10. 3 недели они лежат без движения и со статусом: прибыло во львов на ммпо, потом мне ещё 3 недели начисляют платежей на 1840грн(72usd) на две посылки с сумарной стоимостью 169usd. Потом пересчитывают ещё месяц. И спустя 2 1/2 месяца "бодания" и штурма автоответчика мист/росан, десятков эмейлов и тикетов, пересылки скринов, фото выписок с мокрой печатью и прочих танцев с бубном я получаю наконец свои шорты для плавания и очки солнцезащитные... в октябре.
    Соответственно встал вопрос о поиске перевозчика с нормальным сервисом от которого не будет мигрени и кучи убитого времени, которое я мог бы с удовольствием использовать в личных интересах или предоставляя свои услуги другим людям. Перечитав последние 40стр у меня закралось впечатление что Днипро работает +/- аналогично. Задержки на таможне, завышение стоимости товаров, никакой фидбэк, решение проблем клиента - это проблема клиента, левая фирма растамаживает и с них спросу 0, +непонятные начисления за объем.
    Поэтому возник вопрос - так-ли это? Рад услышать мнение и опыт пользователей даного форвардера чтобы понимать стоит-ли связываться с данной компанией.
    Спасибо.
     
    Krysa нравится это.
  14. V1z
    Offline V1z ШопоБолтун
    Сообщения:
    270
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    08.08.2016
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    MaximkA
    А можно ли зарегать посылку так что б не выбирать тип сервиса, так как не ясно какой вес посылки.?? Давно не пользовался может подскажет кто?
    От веса зависит тип доставки и возможность упростить или нет.
     
  15. Vokivon
    Offline Vokivon ШопоБолтун
    Сообщения:
    203
    Благодарности:
    48
    Регистрация:
    26.12.2015
    Откуда:
    Киев-Ирпень
    Имя:
    Марина
    Да, полный сервис выбирайте, когда посылка придёт на склад, оформите нужный тип доставки.
     
  16. Krysa
    Offline Krysa ШопоНафт
    Сообщения:
    68
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    09.01.2015
    Откуда:
    Винница
    После получения на складе нельзя выбрать упрощенный сервис и скидку 10%. Можно выбрать только способ доставки: море 1, море 2, авиа
     
  17. V1z
    Offline V1z ШопоБолтун
    Сообщения:
    270
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    08.08.2016
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    MaximkA
    Документы не подтверждают... Работает только создание входящих посылок по полному сервису. Кнопки чата нет.
    Как с ними связаться?!?!
     
  18. Alenal
    Offline Alenal ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    08.09.2018
    Откуда:
    ukraine
    Чат виден с компа, с моба не видно. Обновите страницу несколько раз, если в чате кто-то есть то кнопочка внизу появляется обычно.
    Также можно на почту написать dnipronj@gmail.com
     
  19. Slavko
    Offline Slavko ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    30.04.2014
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Славко
    Шановні, вопрос такой: является ли присвоение посылке номера CV..... и статуса в Отслеживании "Отправлена в страну: УКРАЇНА" сигналом к тому, что можно формировать отправку следующей посылки и что она гарантированно не попадет в одну депешу с якобы отправленной CV...?
     
  20. fds2002
    Offline fds2002 ШопоНафт
    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    52
    Регистрация:
    21.11.2016
    Откуда:
    Kiev
    нет, даже номер контейнера может потом измениться
     
Поделиться этой страницей