Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Alenal
    Offline Alenal ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    08.09.2018
    Откуда:
    ukraine
    Ребята Help. уже голова кругом от прочтения столько страниц и больше вопросов, чем ответов. Меняю форвардера....и надо бы уже заказ сделать :)wall: а я все читаю. и путаюсь (
    1) При заполнении адреса на любом из сайтов я указываю свое имя +фамилия или еще и название компании Dnipro LLC ? (тк кто-то пишет обязательно компанию тоже указать, кто-то что только себя)

    2) при указании своего dn - я указываю просто 5 цифр (хххх-х) в любой адресной пустой строке или пишу конкретно буквы DN и 5 цифр тк в кабинете у меня присвоен "DNxxxxx". Если аббревиатуру DN тоже указывать, то она для обоих адресов Нью-Джерси и Делавер та же? тк где-то читала что вроде для Делавер 3 буквы.( серьезно в голове каша уже:crazy:

    3) я как отправитель обязана предоставить только свой скан паспорта?

    4) если я один отправитель , но у меня несколько получателей, , (чтобы не попасть на таможню при расконсолидации посылок)- так прокатит? или нужно создать разных отправителей ( читала вроде, что отправителей можно хоть выдумать, если хочу не попасть на таможню, если несколько получателей)..

    5) еще в настройках пользователя нашла список с кучей галочек УСЛУГИ КОТОРЫЕ БУДУТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ ПРИ СОЗДАНИИ (РЕГИСТРАЦИИ) АВТОМАТИЧЕСКИ НА: --- мне их нужно заранее установить что мне надо ?,или я смогу их корректировать потом? не понимаю ((

    Заранее спасибо за ответ и не кидайтесь тапками за такие вопросы :help:
     
  2. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Говорил же не бабский это сервис, по два раза одно и тоже)
    1) При заполнении адреса на любом из сайтов я указываю свое имя +фамилия или еще и название компании Dnipro LLC ? (тк кто-то пишет обязательно компанию тоже указать, кто-то что только себя)
    имя +фамилия
    2) при указании своего dn - я указываю просто 5 цифр (хххх-х) в любой адресной пустой строке или пишу конкретно буквы DN и 5 цифр тк в кабинете у меня присвоен "DNxxxxx". Если аббревиатуру DN тоже указывать, то она для обоих адресов Нью-Джерси и Делавер та же? тк где-то читала что вроде для Делавер 3 буквы.( серьезно в голове каша уже:crazy:
    пишу конкретно буквы DN и 5 цифр тк в кабинете у меня присвоен "DNxxxxx"

    3) я как отправитель обязана предоставить только свой скан паспорта?
    тут надо в чате уточнить в наше время сканы не требовали

    4) если я один отправитель , но у меня несколько получателей, , (чтобы не попасть на таможню при расконсолидации посылок)- так прокатит? или нужно создать разных отправителей ( читала вроде, что отправителей можно хоть выдумать, если хочу не попасть на таможню, если несколько получателей)..
    выдумать еще отправителей, так таможне труднее вычислить контрабандиста

    5) еще в настройках пользователя нашла список с кучей галочек УСЛУГИ КОТОРЫЕ БУДУТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ ПРИ СОЗДАНИИ (РЕГИСТРАЦИИ) АВТОМАТИЧЕСКИ НА: --- мне их нужно заранее установить что мне надо ?,или я смогу их корректировать потом? не понимаю ((
    сможете их корректировать потом
     
    olunya, Олечка, Dark Angel и ещё 1-му нравится это.
  3. Alenal
    Offline Alenal ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    08.09.2018
    Откуда:
    ukraine
    И также потом говорили, что Днипро лучше того же ЮЭ и лучше разобраться с ним уже:rolleyes:.
    Спасибо Александр еще раз )
    просто скрытые тексты с ответами-помощью датируются разными годами..а на дворе июнь 2019 как бы. и поэтому ,читая что отвечают Днипро редко, надеешься ,на помощь тут:stars:

    - можно еще уточнить тогда - DN для обоих адресов состоит из двух букв ( нет третьей для Делавер как где-то тут писали:O.o:) и в какой строке адреса в аккаунте сайта Вы прописываете этот Dn? где PO BOX например ?)
     
    olunya нравится это.
  4. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    В кабинете видно 2 адреса (слева внизу) везде одинаково.
    Без имени.
     
    olunya, Dark Angel и Alenal нравится это.
  5. Alenal
    Offline Alenal ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    08.09.2018
    Откуда:
    ukraine
    Александр, ну в правду ГРОМАДНОЕ спасибо! надеюсь на сег вечер Ваших ответов мне хватит начать работу с кабинетом:rolleyes:
     
  6. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Вот еще, основное зло Днипро, это объемный вес у меня одежда в основном, а у вас может игрушки, косметика.
    Дополнительные начисления за объемный вес.
    https://dniprollc.com/delivery-to-ukraine
     
    Dark Angel нравится это.
  7. Alenal
    Offline Alenal ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    08.09.2018
    Откуда:
    ukraine
    Думаю у меня как у Вас... одежда, обувь и сумки(Майкл корс, Виктория сикрет в 99%). Косметика разве что у Вики и еще какой косметический сайт иногда по праздникам с акциями..правда бывают часы....
    еще раз спасибо!
     
  8. Igor r4
    Offline Igor r4 ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    31.03.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Игорь
    в итоге посчитали верно,после моих вопросов,а доказательств!
    --- Добавлено, 2 Июнь 2019 ---
    п
    хаахх один в один история почти)
    так мне Мыкола еще не верил)

    думал обманываю с ссылкой где покупал!
     
  9. Yuriy82
    Offline Yuriy82 ШопоНафт
    Сообщения:
    75
    Благодарности:
    23
    Регистрация:
    29.09.2017
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Yuriy
    В чаті у них дуже низькокваліфікований персонал, що вони пишуть треба перевіряти додатково, з будь-якого серйозного питання краще звератись поштою на dnipronj@gmail.com.
    По суті питання - ви не можете ствержувати надали вам знижку чи ні доки не виставлено інвойс. Якщо інвойс є (море, 4кг, спрощений сервіс), будь ласка викладіть. Як правило знижку 10% не надають коли діє нижній поріг ваги/вартості (3кг/9дол). Особливість тарифікації Дніпра призводить до того що морська посилка (спр сервіс) 2.99кг буде дорожчою за 3.05kg. 2.99кг -10% немає , 3.05kg -10% є. Хто багато возить знає ці нюанси.
     
    voron, Олечка и Dark Angel нравится это.
  10. NanoBublik
    Offline NanoBublik ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    15.08.2016
    Откуда:
    Kiev
    Я указал в адресе доставки и ДНИПРО ЛЛС
    Вот так у меня выглядит адрес доставки на Ибей. Думаю название фирмы лишним не будет, меньше вероятность что гдето затеряется ( но это не точно :)) (в шапке кстати есть FAQ Днипро и там название фирмы тоже указали в адресе, но это было еще в 2013 году)
    [​IMG]
     
  11. anime
    Offline anime ШопоФанат
    Сообщения:
    391
    Благодарности:
    415
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    irina
    подскажите пожалуйста, также регестрируюсь в кабинете и возникло несколько вопросов:
    1. заполняю данные о себе - для подтверждения емейла - ввожу свой емейл, перестает быть активная кнопка получить код , уже несколько раз пробовала
    2. получатели и отправители могут быть одни и те же люди ? если их менять (Петров на Иванова, Сидоров на Петрова ),
    3. отправители, необходимо ли писать их телефоны. В описании предусмотрено, поля отдельного нет, рядом с именем не дает написать

    4. я так понимаю каждый раз лотерея посчитают обьемный вес на коробку обуви, ведь иногда обувь может завесить до 2 кг.
    понимаю что вопросы глупые, но мне нужно как то через это пройти и двигаться дальше. Спасибо
     
    Последнее редактирование: 2 Июнь 2019
  12. Alenal
    Offline Alenal ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    08.09.2018
    Откуда:
    ukraine
    За телефон возле отправителя тоже не могу понять- окно вижу что значок моб а нет опции добавить
    а за подтвердить имейл вы нажали кнопку Отправить? и тогда окно с кодом активируется
     
  13. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Мышеловка закрылась)
    В связи с запуском Государственной Фискальной Службой операции «Бастион», которая направлена на масштабные проверки таможенных органов по всей территории Украины в период с 03.06.19 до 31.12.19, хотим акцентировать внимание на важности придерживания правил действующего законодательства Украины. Согласно этим правилам, беспошлинный ввоз на территорию Украины распространяется на посылки, содержимое которых не превышает стоимость 150 евро и общий вес 50 кг на одного получателя в одной отправке. С 01.07.19 лимит по стоимости будет снижен до 100 евро.
     
    alex423227 и Dark Angel нравится это.
  14. Alenal
    Offline Alenal ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    08.09.2018
    Откуда:
    ukraine
    Еще бы уточнение на счет "обещанных" всего 3-х посылках за месяц на одного получателя при лимите 100 евро.Ничего за это не пишут ?
     
  15. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Последнее редактирование: 2 Июнь 2019
    Олечка и Dark Angel нравится это.
  16. Alenal
    Offline Alenal ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    08.09.2018
    Откуда:
    ukraine
    Александр перестаньте стращать ) Итак тяжко.
    Как же Вы тогда Майкл Корс будете доставлять?) значит найдем и тут выходы.
    Тут хоть бы первую отправку Днипро наконец-то оформить новичкам ) а Вы уже о глобальном :O.o:
     
    olunya нравится это.
  17. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Да как писал выше отправители, получатели разные никакая таможня и программа не вычислит даже если и 3 посылки.
    Как по мне ничего страшного с новым лимитом 100, 150 почти одинаково, есть еще полтора года впереди, а там может 51 штатом США станем.
     
    vsinna1, Dark Angel и Alenal нравится это.
  18. anime
    Offline anime ШопоФанат
    Сообщения:
    391
    Благодарности:
    415
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    irina
    вот так у меня, сама кнопка не активна [​IMG][​IMG]
     
  19. Alenal
    Offline Alenal ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    08.09.2018
    Откуда:
    ukraine
    Вот тут опять загвоздка) для новеньких в кабинете при регистрации требует скан паспорта .если разные отправители (и некоторые могут не быть реальными) где же их паспорта то взять) ...

    или же отправки будут производится и без этих формальностей..
     
  20. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Паспорт нужен не для таможни, а для Днипро, борьба с мошенниками.
    http://shopinfo.com.ua/threads/dnip...rossiju-i-strany-sng.249/page-767#post-323383
     
    Олечка, Dark Angel и Alenal нравится это.
Поделиться этой страницей