Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. feranox
    Offline feranox ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    23
    Регистрация:
    22.11.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Александр
    Vyacheslav_ua, нет не прекратил
     
  2. Polaform
    Offline Polaform ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.03.2017
    Откуда:
    Россия
    Имя:
    Михаил
    Я так понимаю, что в России ей должны были присвоить другой номер, но где его теперь взять?
     
  3. feranox
    Offline feranox ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    23
    Регистрация:
    22.11.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Александр
    Polaform, позвоните на почту России и утоните эту информацию, насколько я понимаю она отслеживаться будет с этим номером. И срок поставки до 30 дней, так что скоро должна приехать )))
     
    Последнее редактирование: 19 Декабрь 2018
  4. Polaform
    Offline Polaform ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.03.2017
    Откуда:
    Россия
    Имя:
    Михаил
    Какой смысл тогда оплачивать USPS 5-12рабочих дней?
     
  5. Michaels
    Offline Michaels ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.12.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Максим
    Подскажите . Не могу прикрепить инвойс при добавлении трека. Вылазит значок Screenshot_20181220-200430_Chrome.
     
  6. Michaels
    Offline Michaels ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.12.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Максим
    Также не могу добавить трек доставки амазоновской, пишут запрещенные символы.
     
  7. Bolik
    Offline Bolik ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    28.11.2018
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Kuzma
    подскажите про объёмный вес, в чате человек так и не смог помочь. Сначала говорил что объёмный вес считается всегда, потом не всегда. Короче сегодня инвойс, там 4 маленькие коробочки (ну как для мобильного) общим весом 1.8 кг, стоит +2.17$ за объёмный вес. Я думал, что объёмный вес начисляется за что то габаритное и лёгкое, а тут грубо говоря коробка из под обуви весом 1.8 кг
     
  8. The wanderer
    Offline The wanderer ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    51
    Регистрация:
    14.11.2018
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Виктор
    Я ,например, по умолчанию никогда не крепил/креплю инвойсы, а только дважды за два года предлставлял при запросе.

    Отправлено с моего SAMSUNG-SM-G891A через Tapatalk
     
  9. Michaels
    Offline Michaels ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.12.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Максим
    Спасибо The wanderer за ответ. Вчера написал в поддержку, ответили быстро, что можно не прикреплять.
     
  10. vladimir1968
    Offline vladimir1968 ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    07.08.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Владимир
    Добрый День . 11.12 Львовской митныцей задежали 2 посылки - одна стоимостью 75$ , другая 110$ . Через день Микола Кіт прислал счет что я должен оплатить ТзОВ «Транс-Логістик-Сервіс» сумму 888,82 гр . я понял что это полная стоимость посылки 110$ . На мои возражения что посылка не превышает 150 евро написал :
    Якщо вартість ваших посилок не перевищує 150 євро
    вишліть документи і митниця зробить перерахунок
    Я оправил все документы . Прошло 12 дней на письма которые писал Миколи ответил всего раз :
    посилки ще на митниці
    відповіді ще не надали
    Днипро отфутболивает до Миколи .
    Кто подскажет что делать ?
     
  11. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    vladimir1968,
    Звоните таможенникам и торопите. Как правило , если звонить самому то это выходит на много быстрее , нежели ждать ответов , к тому же сейчас праздники , думаю таможенники завалены + добавились праздничные выходные , в общем , декабрь это явно не тот месяц , в который можно что либо заказывать , особенно под конец месяца :)
    P\s хотя пару моих посылок на это неделе прошли таможню довольно быстро , наверное тут больше дело в везении .
     
  12. MobileLord
    Offline MobileLord ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    27.10.2017
    Откуда:
    Dnepr
    Имя:
    Vlad
    Так это, таможня пн-вт работать не будет и посылки только со среды начнут отпускать?
     
  13. Sion
    Offline Sion ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    31.10.2016
    Откуда:
    UA
    Работает ли склад в понедельник 24 декабря? Смогут ли принять товар (интересует DE)?
     
  14. Sion
    Offline Sion ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    31.10.2016
    Откуда:
    UA
    Сам отвечу - в чате отписали что работают и в понедельник, и в среду, а в итоге получил вот это:
    "USPS Item Delivered, In/At Mailbox"
     
  15. Igor r4
    Offline Igor r4 ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    31.03.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Игорь
    Air 1733,никто не знает случайно,где сейчас?
     
  16. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Последнее редактирование: 26 Декабрь 2018
  17. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    Уважаемые представители Днипро, Поскольку Вы игнорируете мои сообщения по электронке, хочу поднять вопрос хранения на форуме. Начнем с того, как минимум несколько самых крупных компаний Ваших конкурентов, вообще его не насчитывает. Вы его насчитываете в Червонограде. Ладно, в целях дисциплинирования я допускаю, что это уместно. Но для того, чтоб дисциплинировать клиента, нужно как минимум четко выполнять свою работу. Заполняется кабинет отвратительно. Никакого информирования о поступлении посылок нет, либо оно появляется тогда, когда создается накладная Новой почты. Никакого инфо о том, что будет начислено хранение, не приходит на почту как раньше. Пустота, вакуум, а потом открываешь инвойсы после праздников,а там дополнительные 20-30 уе. Сейчас потоки упали, а после НГ вообще иссякнут. Не самое лучшее время грузить.
     
    The wanderer нравится это.
  18. margoshaaa
    Offline margoshaaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    283
    Благодарности:
    143
    Регистрация:
    04.05.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Хранение в червонограде идет если только вы не оплатили инвойс который вам выставили
     
  19. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    Я работаю с Днипро с 13 года,постоянно, в приличных объемах, уж поверьте, много чего знаю и видела. Вожу не одну посылочку со слюнявчиками в неделю, а еще год назад было около 20-25, сейчас меньше, как и у всех впрочем. Видела я и забастовки в Польше, и катастрофические задержки моря, и 2-3х недельные пересчеты таможни. Суммы оплаченные по таким посылкам замораживаются надолго. Поэтому я принципиально оплачиваю счета тогда, когда посылка появляется на складе. Раньше у меня, как у крупного постоянного клиента, была даже неделя на оплату счетов после получения груза. С введением новой системы это стало невозможным. Ладно. Допустим, но раз у Вас супер-пупер система, так будьте любезны наладить ее нормальное функционирование. А так же своевременное внесение данных. Объясню на примере "простенькой" Новой почты. При отправке, задержке по Украине Вас 150 тысяч раз информируют о том, что посылка не забрана, о хранении и т.д.

    И все же меня интересуют комментарии представителей Днипро. Нет ответа на почту-давайте будем общаться прилюдно. Это всего лишь первый вопрос, есть еще парочка.
     
    Последнее редактирование: 29 Декабрь 2018
  20. Aloxa2388
    Offline Aloxa2388 ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    12.12.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Алина
    Добрый день. Подскажите, как узнать фактический вес посылки до того как ее отправить?? Узнавала у консультанта та сказала, что только уже в инфойсе, отправила посылку за посылку стоимостью 30$, насчитали 21$ доставки, насчитали объемный вес, в одних посылках его считают в других нет. Маразм какой-то, если бы я знала фактический вес я бы выбрала другой способ доставки чтобы удешевить доставку. Вот как быть в таких ситуация, когда они принимают посылку на склад они что ее не взвешивают???
     
Поделиться этой страницей