Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. alexey1991
    Offline alexey1991 ШопоНафт
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    25.10.2017
    Откуда:
    днепр
    Имя:
    Алексей
    ну тогда они добавят. но сильно долго не ждите, как по мне то если все ровно то обработка быстрая.
     
  2. Семён Семёныч
    Offline Семён Семёныч ШопоНафт
    Сообщения:
    113
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    11.04.2018
    Откуда:
    берутся дети?!
    добрый день. кто подскажет: амазон дал два трека(в пути на склад) я их оформил в личном кабинете, но только не пойму как сделать консолидацию при отправке в украину? написал в комментарии в заказе, но думаю это неправильный выход. как быть, кто оформлял, подскажите пожалуйста!
     
  3. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    http://shopinfo.com.ua/threads/dnip...rossiju-i-strany-sng.249/page-606#post-300677
     
  4. Семён Семёныч
    Offline Семён Семёныч ШопоНафт
    Сообщения:
    113
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    11.04.2018
    Откуда:
    берутся дети?!
    зрозуміло, пока посылки не придут на склад, то и консолидацию не оформить! кстати, расконсолидация 2 доллара, а консолидация платная?
     
  5. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Можно и заранее оформить
    Без имени.
    Платная 2$ https://dniprollc.com/delivery-to-ukraine
     
  6. Семён Семёныч
    Offline Семён Семёныч ШопоНафт
    Сообщения:
    113
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    11.04.2018
    Откуда:
    берутся дети?!
    такого пункта в моём меню нет.
    спб.
     
  7. Sergey24
    Offline Sergey24 ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    27.03.2017
    Откуда:
    Украина, Одесса
    Имя:
    Сергей
    Добрый вечер.Опять в ЛК что-то не так.Создаю посылку,и выскакивает - 113/|(85)|: Ошибка при вызове конструктора (УникальныйИдентификатор): Недопустимое значение параметра (параметр номер `1`)
     
  8. V1z
    Offline V1z ШопоБолтун
    Сообщения:
    270
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    08.08.2016
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    MaximkA
    Вопрос к бывалым, посылку при поступлении взвешивают и пишут точный вес в кабинете?
    Делал первый заказ, посылка пришла, вес был формата х.хххх 4 знака после запятой. В инвойсе вес увеличился в большую сторону, хотя при оформлении выбиралось убрать коробки от обуви и доп коробки.

    В чате получил ответ что при поступлении трек не взвешивают(взвесьте по получению), ощущение двуякое, разница и небольшая, но осадок остался...
    Но по факту от веса часто зависит и выбор способа доставки.
     
  9. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    На фото при получении посылка стоит вроде на весах, я на этот вес ориентируюсь,
    т.к. USPS или Amz вес не публикуют.
    Знаки после запятой, скорее всего, из за перевода lbs > kg

    Вес мог увеличиться за счёт того, что новая коробка, в которой всё ваше добро отправили, весит больше, чем убранные коробки от обуви. Но это только предположение.
     
  10. M e
    Offline M e ШопоНовичок
    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    24
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Харків
    У меня тоже возникал такой вопрос, когда оформляла посылку по упрощенному сервису. UPS указал один вес посылки, в кабинете она сопровождалась с другим весом, а инвойс был посчитан исходя из третьего веса. Спрашивала в чате, какой вес реальный, сказали, что тот, который в инвойсе. При получении посылки на Новой Почте взвесила ее на весах, что стоят в зале. Вес соответствовал рассчитанному в инвойсе. А у меня даже перепаковки не было :) Разница между минимальным и максимальным весом была около 300 гр
     
    Anicha нравится это.
  11. Семён Семёныч
    Offline Семён Семёныч ШопоНафт
    Сообщения:
    113
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    11.04.2018
    Откуда:
    берутся дети?!
    подскажите кто в курсе: в новом личном кабинете, после консолидации есть пункт страховки на полную сумму, или отказаться от страховки. так вот, если посылка 50 долларов, и выбрать без страховки, то автоматом всё равно посылка будет застрахована на 60, или как? потом есть пункт "сохранить и отправить", после этого заказ попадает в "посылки на обработке", и нет никакой активной кнопки "на обработку", или в новом личном кабинете этого уже нет, и достаточно было нажать "сохранить и отправить", и ждать когда посылка появится в "посылки на доставке"?
    спб.
     
  12. Семён Семёныч
    Offline Семён Семёныч ШопоНафт
    Сообщения:
    113
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    11.04.2018
    Откуда:
    берутся дети?!
    всё, разобрался с вторым вопросом. посылка уже числится как "на доставке", даже есть трек, но вот когда инвойс будет по оплате доставки? после вылета, или до?
     
  13. V1z
    Offline V1z ШопоБолтун
    Сообщения:
    270
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    08.08.2016
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    MaximkA
    По страховке тоже задался таким вопросом, в чате удалось выяснить что при отказе работает автоматическая страховка на 60.
    но это не очевидно, вот бы они дописали в этот пункт в скобочки такую инфу.
     
  14. mansun84
    Offline mansun84 Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    06.05.2018
    Откуда:
    moscow
    Имя:
    alex
    Всем привет!

    хочу рассказать про свой опыт доставки посылки через Днипро, пункт назначения - Москва.


    Я попросил друга переслать мне инструмент из США и решил воспользоваться именно этим сервисом.

    Знакомый вызвал курьера в США, там всё упаковали и отправили морем.

    через неделю или две после отправки на сайте Днипро стал пробиваться внутренний трек номер компании, точнее он переадресовывался на внутренний номер почты России.

    посылка шла морем так как содержала ли-ионные аккумуляторы.

    через 2,5 месяца посылка приехала на почту России в Берлине, прошла таможню и в течение недели доехала до Москвы, где я ее получил.


    Также в посылке друг положил запрещенку - бутылку виски, слава Богу, на это в таможне и на почте не обратили внимание. иначе могли посылку завернуть.


    Все приехало в полном порядке (набор инструмента dewalt 483, nailer 692, пару дисков, струбцины, набор бит и еще кое какая мелочевка...

    товара был надежно упакован, сама коробка обмотана фирменным скотчем - открыть которой оказалось не просто. то есть никто в пути посылку вскрывать не стал бы.

    Дополнительно была проложена бумага + картонные упаковки , в которые был упакован товар из магазина.


    Теперь странности.

    Посылка была разделена на две части, хотя и по весу и по цене формально проходила в одну коробку .

    Общение с американскими курьерами очень не просто – мобильный не доступен, узнать судьбу заказа не просто. Зато доступен американский телефон на сайте, поговорил с девушкой и успокоился.

    По емейлу общение тоже не очень активное, отвечают не быстро.. может много заказов, может еще что-то не понял. В общем это странно.


    В целом компанию могу рекомендовать. Возможно, в следующий раз я воспользуюсь их доставкой через личный кабинет. Показалось, что слать напрямую через друга не сильно дешевле , да и другу это гемморой не очень приятен.


    Итого пересылка вышла больше 200 долларов, вес посылки суммарный – 23 кг, цена посылки около 800 долларов.

    Вероятно, в случае покупки инструмента dewalt дешевле и проще это делать у барыг в России. Разница в цене не будет кардинальной.

    будут вопросы - пишите. и еще раз - всё приехало, ничего не пропало. несмотря на "особенности в коммуникации с перевозчиком". к сожалению,я не планирую на этом форуме много общаться. и зарегился тут только ради отзыва). всем желаю дождаться своих посылок.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 Май 2018
    Alexdonr нравится это.
  15. MobileLord
    Offline MobileLord ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    27.10.2017
    Откуда:
    Dnepr
    Имя:
    Vlad
    Запись с номером клиента/ячейки раньше писал в графе после имени на ebay, первый раз столкнулся с тем что его просто не указали на посылке. В связи с этим подумал, может эту строку стоит писать в Address line 2, она все равно пустая. Кто-то так делал?
     
  16. Семён Семёныч
    Offline Семён Семёныч ШопоНафт
    Сообщения:
    113
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    11.04.2018
    Откуда:
    берутся дети?!
    что-то, ни фига не понял прикол с инвойсом. прислали сегодня инвойс, захожу через личный кабинет, открываю, "белый квадрат малевича", захожу через почту, та же фигня! как быть с оплатой?
     
  17. alexey1991
    Offline alexey1991 ШопоНафт
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    25.10.2017
    Откуда:
    днепр
    Имя:
    Алексей
    возможно глюкнуло. хотя у меня такого не было. Подождите, может поможет )
     
  18. Sergey24
    Offline Sergey24 ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    27.03.2017
    Откуда:
    Украина, Одесса
    Имя:
    Сергей
    Нужно в ЛК зайти в профиль и заполнить данные. потом обновить и все будет.
     
  19. Starovec
    Offline Starovec ШопоФанат
    Сообщения:
    354
    Благодарности:
    90
    Регистрация:
    02.05.2016
    Откуда:
    UA
    Имя:
    О.
    Ребят, кто провозил через Днипро складные ножи? Какой коэффициент риска при отправке морем и авиа если сравнивать по 5-ти бальной шкале ?
     
  20. fds2002
    Offline fds2002 ШопоНафт
    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    52
    Регистрация:
    21.11.2016
    Откуда:
    Kiev
    захожу в кабинет, чтобы напомнить свой адрес для доставки ибея

    просят проверить номер телефона, почту, физический адрес, номер паспорта со всеми регалиями и его скан. Без этого дальше никуда не пускает.

    ... ну ладно, все таки морем минимум 9 долларов. в отличие от. Записываю данные, делаю фото паспорта. Опа, разрешение только jpeg, png, pdf. А у меня файлик jpg. Переименовываю файлик в jpeg... или наоборот, в общем. не пускает. маленькими буквами... не пускает. переименовываю в png - пускает. опа, слетело подтверждение почты. код ввести не могу, приходится выходить из кабинета. Захожу - опять вводи все данные. Кто это всё программировал??

    В общем, может ну его? заплачу морем 15 долларов вместо 9.

    Но без этого маразма. Все равно посылку привезут те же хлопцы на зеленом фургоне.
     
Поделиться этой страницей