Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. 4akids
    Offline 4akids ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    17.07.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Максим
    Модератор, не удаляйте, пожалуйста.
    Хочу поделиться болью работы с Днипро за последние пару недель: через них тяну GAP/Navy и моя корзина в этом магазине в несезон более 1.5к$ в месяц, клиент постоянный, нареканий не было, поэтому ответы типа "бэкордер, возможно, был" или типа того просто неуместны... В общем, высылает мне navy посылку весом 6.7 фунта по UPS, трек 1ZF1033WYW97991429-даже не скрываю номер, и при поступлении товара на склад посылка становится резко 2.7 фунта(оформлено было упрощенкой, среагировать не успел и она уехала). В итоге получил вместо 10 изделий только 3... Писал и звонил на Нэви, они чётко дали понять, что все было выслано... Днипро отморозился: это не мы, вот вам сумбурное видео с левой датой перепаковки посылки и фото какого-то кулька нэви, на котором ресипиент вообще не виден, зато указан вес вообще 8 фунтов. В следующем ордере нехватало одной позиции из 12(я уже просто закрыл на это глаза) - тоже посылка на 300грамм похудела и сейчас посылка, отправленная GAP теперь уже через Lasership с треком 1LS722700995998 и весившая 5.93 фунта при поступлении на склад стала 2.7 фунта. Снова!! Сделал запрос на фото товаров и жду. Но "соль" в другом: этот трек, несколько предыдущих и последующий (тоже Ls) я попросил магазин отправить под их контролем, чтоб понять, где товар "типа теряется"... Несколько пришли нормально, но тут снова. Даже и не знаю, что будет. Кто не верит в чудесные похудения посылок, скрины предоставлены ниже. В этот же период ещё одна посылка, которую я оформил как авиа, почему-то поплыла...даже и не знаю теперь, что приплывет.
     

    Вложения:

    • IMG_7446.PNG
      IMG_7446.PNG
      Размер файла:
      175 КБ
      Просмотров:
      0
    • IMG_7450.PNG
      IMG_7450.PNG
      Размер файла:
      189,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • IMG_7447.PNG
      IMG_7447.PNG
      Размер файла:
      156,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • IMG_7448.PNG
      IMG_7448.PNG
      Размер файла:
      400,8 КБ
      Просмотров:
      0
  2. overst
    Offline overst ШопоБолтун
    Сообщения:
    230
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    26.04.2016
    Откуда:
    Украина
    насчет похудения - иногда магазины вносят объемный вес коробки вместо фактического при оформлении, упс и федекс эти данные не исправляют, а потом вылазит разница, так что не исключено, что это как раз такие случаи
     
  3. 4akids
    Offline 4akids ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    17.07.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Максим
    Средний вес детско-подростковых джинс в ростовке - 300 грамм за единицу. Это проверено. Подсчитать общий вес не сложно. К тому же ну НЕ может быть разница более чем в два раза, учитывая даже объемный вес, потому что gap/navy в пакетах отправляют, а не в коробках
     
  4. overst
    Offline overst ШопоБолтун
    Сообщения:
    230
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    26.04.2016
    Откуда:
    Украина
    насчет конкретных случаев ничего сказать не могу, но как-то сапоги заказывал, которые по инфе упс 6 кг весили (не фунтов), ну а на практике полтора, так что может быть и более, чем в 2 раза ))
     
  5. 4akids
    Offline 4akids ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    17.07.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Максим
    Будем надеяться, но, учитывая предыдущий случай и опыт работы, чую, что беда будет...
     
  6. Irma*
    Offline Irma* ШопоНафт
    Сообщения:
    92
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    31.03.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ирина
    не возникнет. Часто так получаю
     
    Alex_Zh нравится это.
  7. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    Я заметил, что если посылки идут через Делавер, они часто сканируют номер USPS
    FedEx и UPS часто доставляют посылки в почтовое отделение, откуда их развозит USPS
    вот этот номер и попадает в ЛК, а тот, что вы внесли так и висит как не полученный
    я пишу в таком случае Днипру, ошибка их, так что просите упрощенный сервис смело!
     
  8. Baby S
    Offline Baby S ШопоНафт
    Сообщения:
    143
    Благодарности:
    81
    Регистрация:
    21.01.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Марина
    А как давно Вы работаете с Днипро??? Я достаточно давно... Да, может сервис не достаточно идеальный, с этим могу согласиться, но в их порядочности уверена на 100%. Смысл им "воровать" ваши футболки Олд Нэви???))
     
    Dmitriy и Maltael нравится это.
  9. annettt
    Offline annettt ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    31.05.2016
    Откуда:
    украина
    Имя:
    Анна



    у меня подобная ситуация впервые случилась с двумя морскими посылками одновременно в июле, они были отправлены из США в один день..... в одной не было вещи олднэви, в другой джинс левис!!! на складе, ответили ,чтоб обращалась в магазин. Левис ответил, что пакет был укомплектован полностью, что видно по весу и тд(там немного было вещей).... мне никто даже не предложил видео )))) спросили номер посылок и на этом все..... где-то могли взять на работу нового человека.... такого не было раньше никогда, а тут в одном контейнере... такое вот совпадение...
     
  10. 4akids
    Offline 4akids ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    17.07.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Максим
    Пару лет с перерывом. Активно около полугода... А на счёт смысл-не смысл: я беру не футболки:) и в основном ГЭП...учитывая, что меня только что обрадовали, что второй трек от LaserShip им не поступал вообще, хотя по отслеживанию он был доставлен 08.08 в обед с подписью "оставлен у входных дверей"((((, то мои суммарные потери за 2 с копейкой недели составили более $250... вот теперь сижу и думаю, а стоит ли...
    --- Добавлено, 10 Август 2017 ---
    Вот-вот!!!! С июля ноги расти начали! А ранее норм все было!
     
  11. annettt
    Offline annettt ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    31.05.2016
    Откуда:
    украина
    Имя:
    Анна


    08.08 -это не срок, появится на днях...
     
  12. 4akids
    Offline 4akids ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    17.07.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Максим
    Уже не надеюсь...всего было 2 посылки от этого перевозчика в один день-08.08, только одну в 6:30рм получили, а вторую в 12рм не получили. У обоих подпись та самая: у входных дверей((. Магазин точно теперь меня "пошлёт" из-за такого количества запросов...хотя и ранее вежливо сообщали, что они не при делах.
     
  13. Baby S
    Offline Baby S ШопоНафт
    Сообщения:
    143
    Благодарности:
    81
    Регистрация:
    21.01.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Марина
    --- Добавлено, 10 Август 2017 ---
    --- Добавлено, 10 Август 2017 ---
    Ок, не футболки, а джинсы)) Судя по Вашему скрину, стоимость до "похудения" 20$, поэтому смысла "худеть" такую посылку перевозчику не вижу)) Выясняйте лучше с магазином. С Днипром отправляла кроме вещей ноутбук, планшет и телефоны в том числе и айфон, посылки не "худели")). По-поводу посылки от 08.08. думаю,что посылка скоро появится, т.к на момент, когда Вы об этом писали, рабочий день в США только начинался.
    Да, конечно, $250 - это большая сумма и ее терять никто не хочет, но откуда Вы взяли такие потери?? Вы связывались с перевозчиком?
     
  14. 4akids
    Offline 4akids ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    17.07.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Максим
    Там более 100$, это во первых, во вторых я через них даже байк ранее покупал за 3к$... я просто неправильно, видимо, заполняю их ТТН: стоимость за штуку указываю, а штук там этих в ростовке от 8 и выше. В любом случае, всегда есть пдф накладная. По потерям: первая посылка-отсутствие 7*$8,40; вторая 1*$9 третья - вот жду сейчас , видимо, около $60(думаю 5*$11)будет и сегодняшняя $132...ну так. Вы поймите, я не по одному изделию беру, а по 1-2-3 ростовки за раз: например, чтоб взять 2 ростовки джинс на школу нужно взять 2слим ростовки(14шт) и 2 регуляр (16шт)-итого 30 шт по 8,40: вот и считайте. Повторюсь, с магазином у меня ранее проблем не было, в не сезон корзина в месяц от 1.5к. С перевозчиком уже задолбался связываться: доказать не реально. Магазин тоже на своём стоит: все отправлено было. Да фиг с ним уже...сегодня на другого форварда шипить начал к вечеру.
     
  15. Dmitriy
    Offline Dmitriy ШопоБолтун
    Сообщения:
    190
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Работаю не первый год с Днипро, объемы не маленькие. Шмотки не таскаю. За 3-4 месяца только в новом кабинете 700 треков отправлено. Но чтоб что то пропало - никогда! Бывали случаи потеряшек, но это очень редко, и все находилось. Мало мне верится, что проблема в данном форварде, но то что сменили на другого - это хорошо, как раз и сравните..
     
  16. Квадрат
    Offline Квадрат ШопоБолтун
    Сообщения:
    220
    Благодарности:
    84
    Регистрация:
    15.10.2013
    Откуда:
    Поле Чудес
    Имя:
    Дмитрий
    Поделитесь, пожалуйста, что это за служба такая волшебная. В первый раз такое слышу, сам никогда на эти грабли не наступал. Даже USPS, на моей памяти, так никогда не делал.
     
  17. 4akids
    Offline 4akids ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    17.07.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Максим
    LaserShip. Отзывы ужасные у него.
     

    Вложения:

    • image1.JPG
      image1.JPG
      Размер файла:
      424,8 КБ
      Просмотров:
      0
  18. Ghaash
    Offline Ghaash ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    29.01.2017
    Откуда:
    США
    USPS всегда так делает. с последнего заказа 6pm на Днипро

    Your package was delivered
    Location: Front door or porch
     
  19. Квадрат
    Offline Квадрат ШопоБолтун
    Сообщения:
    220
    Благодарности:
    84
    Регистрация:
    15.10.2013
    Откуда:
    Поле Чудес
    Имя:
    Дмитрий
    Экзотика:confused:
    USPS раньше утаскивали в свою нору до "следующего рабочего дня". Или, мне просто везло.
     
  20. 4akids
    Offline 4akids ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    17.07.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Максим
    Хм, сам себе не верю, но с последними двумя норм все:) Так что, частично, зря "батон крошил")
     
Поделиться этой страницей