Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. annettt
    Offline annettt ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    31.05.2016
    Откуда:
    украина
    Имя:
    Анна
    Ребята, добрый день! если воспользоваться упрощенным сервисом, то можно ли убрать инвойсы? или днипро не открывает даже такие коробки?
    --- Добавлено, 28 Июль 2017 ---
    я возила планшеты амазоновские авиа, никому даже не интересно:). не было возможности прикрепить инвойс с телефона, была на море... просто написала планшет амазон :D))) 29,99долл. никто не задерживал;D
     
  2. coffee
    Offline coffee ШопоФанат
    Сообщения:
    336
    Благодарности:
    129
    Регистрация:
    05.05.2015
    Откуда:
    Kyiv
    или этого не может быть, или это новое "секретное" изменение в работе Днипра
     
  3. alex423227
    Offline alex423227 ШопоНафт
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    03.11.2016
    Откуда:
    Чернигов
    Имя:
    Алексей
    Так точно кто то ответит? Или кому в днипро адресовать вопрос,дайте адрес куда им написать по этому поводу.

    Отправлено с моего ONE A2005 через Tapatalk
     
  4. Viator
    Offline Viator ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    12.10.2015
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алекс
    ... Скажите - а в новом кабинете нельзя уже создать дополнительного получателя (как в старом) с тем чтобы на Новой Поште получал один только лишь основной получатель?
    Спасибо.
     
  5. Dmitriy
    Offline Dmitriy ШопоБолтун
    Сообщения:
    190
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Наверное не заметили....
     
    Oleh72 нравится это.
  6. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Сообщения:
    268
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Александр
    А почему вы решили, что упрощенный сервис только для авиа? Вот мой инвойс от 21 июля, обе позиции море, первая упрощенный сервис вторая полный Screenshot 2017-07-28 20.15.54.
    И для моря так у меня работало с момента начала работы с новым кабинетом 20 апреля - это одна из причин его использования. Правда меньше $8 не было, поэтому тут не скажу.
     
  7. coffee
    Offline coffee ШопоФанат
    Сообщения:
    336
    Благодарности:
    129
    Регистрация:
    05.05.2015
    Откуда:
    Kyiv
    Я решил вот почему: ссылка (последнее предложение)

    Но как я и писал уже, у ребят из Днипра всякое может быть - сегодня так, завтра эдак, при этом никто нам об этом не расскажет.
     
    voron нравится это.
  8. Fotinia
    Offline Fotinia ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    28.10.2015
    Откуда:
    Odessa, Ukraine
    Имя:
    Svetlana
    Est tut kto-to iz predstavitelei Dnipro? Na e-mail ne otvechaut. Track uge davno dostavlen (19/07), posle nego uge postupil v kabinet bolee pozdniy, a etot vse visit v statuse ogydaniya. Ne mogu otpravit posylku :mad:
    Sdelaite chto-to pogaluista DN03930-U1
     
  9. Pirat
    Offline Pirat ШопоБолтун
    Сообщения:
    291
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    31.12.2016
    Откуда:
    Днепр
    Та же история у меня... Посылка, по идее, должна быть давно на складе, но в кабинете ничего нет. Куплена у продавца со 100% положительных отзывов в количестве несколько тысяч на амазоне. Правда, есть нюанс, трек он дал от предыдущего заказа, который был отправлен на другого форвардера и который я благополучно получил. После требования рифанда продавец вернул деньги, а насчет неправильного трека написал, что думал дойдет "anyway". И чтобы я дал знать, если получу товар. В общем, странная ситуация... Днипро так же на почту молчит. То ли они посылку потеряли, то ли продавец не отправил. Деньги то вернулись, но товар мне все равно нужен.
     
  10. coffee
    Offline coffee ШопоФанат
    Сообщения:
    336
    Благодарности:
    129
    Регистрация:
    05.05.2015
    Откуда:
    Kyiv
    Welcome to Dnipro!:eh:
     
    Алексей Кочетов нравится это.
  11. Fotinia
    Offline Fotinia ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    28.10.2015
    Откуда:
    Odessa, Ukraine
    Имя:
    Svetlana
    Ya po trreku chetko vigu chto posylka im na skald dostavlena i prinyal ee Svanidze, tak chto tut situaciya mne kagetsa nemnogo drugaya...
     
  12. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    раньше посылки из Делавера в Нью Джерси забирали и вносили за 1-2 дня.
    в пятницу успевали забрать и отправить в Украину, а сейчас началась ерунда какая-то
     
    Dark Angel нравится это.
  13. meral
    Offline meral ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.07.2015
    Откуда:
    kiev
    а кто подскажет, сколько перепаковка в Днипро обычно выполняется?

    уже неделю в состоянии "обработка на складе".
     
  14. iMax
    Offline iMax ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    09.06.2017
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Максим
    Ребят, вот работаю с вами больше двух лет. Такого бардака как сейчас не было НИКОГДА!
    1. Бьются товары при транспортировке, при чем Днипро почему то отказывается от своих обязательств и страховки, тупо игнор!
    2. Товары висят неделями в ожидании! Мне нужно каждый день заходить и молиться чтоб моя посылка уехала? Звонки даже не помогают. Судя по нынешней работе мне нужно помимо того что дать команду в кабинете, позвонить и раз 20 покланяться в ноги.
    3. Посылки "не доезжают" до склада. Хотя по службе доставки доставлены давным давно. Если поставить на отправку, то висят на перепаковке! Пока не сойдутся звезды и посылку не отправят (после нескольких звонков).
    4. Через рейс посылки останавливают на таможне!
    5. Дополнительные услуги по типу фото товаров просто не выполняются, хотя инвойсы оплачены.
    6. На письма реакции 0, на сообщения в чате личного кабинета реакции 0, на звонки реакции 0. Вы издеваетесь?
    7. Посылка не доехала вообще. И никто ничего не знает. Как это понимать? 150$ просто так исчезли?

    Это так, только то что быстро в голову пришло. Исправляйтесь или будем прощаться, уже реально накипело, никогда на форумах языком не чесал, но уже просто хочется предупредить других!
    На данный момент, не рекомендую никому у кого больше 1 посылки в месяц пользоваться данным форвардером. Кто не верит что сейчас обслуживания как такового нет, скину пруфы в личку.
     
    Последнее редактирование: 1 Август 2017
    Fotinia нравится это.
  15. Fotinia
    Offline Fotinia ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    28.10.2015
    Откуда:
    Odessa, Ukraine
    Имя:
    Svetlana
    Вот очень разделяю крик души! Такое ощущение, что мы не просто вернулись в прошлый век, а попали в заложники. Больше всего в работе меня поражает беспробудное ХАМСТВО. Про то что в письмах у них нет понятия "добрый день", "пожалуйста" я даже уже не обращаю внимания, но когда тебе хамят так (прилагаю скриншот) то, чувство что оказался на задрыпанном рынке среди хабалов. После такого общения хочется зайти на Амазон и пообщаться с их службой поддержки, чтоб хоть как-то почувствовать себя человеком. И это происходит постоянно. Я не понимаю куда смотрит руководство? Что это за "сервис" такой???? Совесть есть вообще? Screenshot_20170731-220317.
    --- Добавлено, 1 Август 2017 ---
    Да, и в итоге мне так никто ничего по проблеме не ответил, до сих пор не могу отправить посылку!
     
  16. bmp
    Offline bmp ШопоЗнаток
    Сообщения:
    634
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    24.02.2016
    Откуда:
    Україна
    Не знаю як в інших,но в мене поки що труднощів з спілкуванням, з Дніпро, не виникало
    просто може в кожного різний підхід до спілкування
     
  17. Fotinia
    Offline Fotinia ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    28.10.2015
    Откуда:
    Odessa, Ukraine
    Имя:
    Svetlana
    Я тоже так считала и хвалила их пока они первый раз не нахамили. Деловая переписка -- основная часть моей работы, так что как общаться я знаю. Далее, даже если бы я написала не по всем правилам этикета, они не имеют права так общаться ни при каком раскладе. А те кто считают, что это норма - просто не знают, что такое сервис.
     
    AsauleacAndrei, Zayarina и mr.Dan нравится это.
  18. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    очевидно, что у них нет человека, который бы профессионально занимался бы customer service, а есть какой-то человек настроения, который может как-то нервно ответить. вижу, доходит даже до хамства - это очень плохо

    с компаниями, с которыми возим из Европы общаться доводилось всего пару раз, и это тоже показатель профессионализма.
     
    Fotinia нравится это.
  19. iMax
    Offline iMax ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    09.06.2017
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Максим
    Про хамство я в принципе молчу. Но каждый раз выбивать ответы реально уже задолбало. Есть некий Юрий, который ранее вел себя более профессионально. На данный момент его постоянно нет на месте. И угадать его график работы поидее вообще не реально.
    Если каким то чудо образом руководство компании читает данную ветку, советую обратить на эти моменты внимание. Я вожу не 1 пару носков в месяц. И если такое отношение к постоянным клиентам, я боюсь представить отношение к единичным заказчикам. Такими темпами долго вы не протянете. Если пересчитать все что вы мне побили, потеряли, вовремя не доставили, то мне дешевле было самому в штаты слетать и проконтролировать. Ну или пользоваться более внимательным перевозчиком. Пусть и дороже.
     
    Fotinia нравится это.
  20. Татьяна777
    Offline Татьяна777 Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Здравствуйте. Ребята, я новичок, столкнулась с проблемой отправки посылки, а именно заполнения адреса получателя для таможенных документов, а именно не сохраняет данные, а просто добавляет пользователя нового. Я перечитала тему, игралась с галочками два дня по разному, как описывалось в теме, и в инструкции, что нашла здесь на сайте. Но, увы, не получается сохранить. Еще, при заполнении формы "Адреса вказується у митних документах" мой населенный пункт отсутствует в прилагаемых справочниках. Возможно причина именно в этом. Написала письмо в Днипро, жду ответа, но может кто то сможет помочь раньше? Спасибо.
     
Поделиться этой страницей