Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Dmitriy
    Offline Dmitriy ШопоБолтун
    Сообщения:
    190
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Получатель один и тот же? Или разные? Инвойс на них один или два? Скрин выложите пожалуйста...
     
  2. minzak
    Offline minzak ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    18.11.2014
    Откуда:
    KIEV
    Имя:
    Olexandr
    Air, 1259 - Прилетел, таможится?

    А что мешает допилить сервис, чтобы он как часы как по анаогии в USPS/UPS/FEDEX был, как только штрих-код/QR попал в систему - обновилось в системе и все точно знают как обстоят дела и по 100 раз не переспрашивают.
     
  3. mostodont
    Offline mostodont ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Евгений
    Это у меня одного посылки, поступившие на склад несколько дней назад в кабинете отображаются как "Ожидает поступления" и заявки на формирование посылок на отправку авиа от 12-го и 14-го июля до сих пор в обработке? У всех остальных отправления нормально проходят?
     
  4. DmytroK
    Offline DmytroK Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.03.2016
    Откуда:
    Киев
    Подскажите пожалуйста как найти посылку потерянную по сша - Трек по сайту USPS пробивается как "доставлен" ещё 30 мая. а в кабинете ждет поступления. По телефону общался со складом в NJ - там предлагают решать вопрос с USPS, намекая что они могли доставить посылку на любой склад из индекса 07203 и она будет по треку "доставлена" а куда конкретно они доставили мою посылку не ясно... им и самим часто приносят неизвестные посылки.. и т.д. По кейсу на ebay продавец прислал ответ что трекинг числится как "доставленный" - т.е. я так понимаю с него ebay ответственность снимет и он мне помогать в розыске не будет? стоимость там 150 usd.
     
  5. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    Мне айфон 6s продавец отправил на деревню дедушке, хорошо, что дедушка вернул посылку USPS
    и Днипро сами её забрали из отделения, за что им большое спасибо!
    Потом присали фотографию посылки с адресом, в котором только зип был правильным.

    Обратитесь на почту в Розл (не забудьте сделать поправку на время):

    Lemuel J. Walker
    Email: Lemuel.J.Walker@usps.gov
    +1 (908) 245-3218
     
    DmytroK и voron нравится это.
  6. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    Отслеживание у Днипро вполне соответствует цепочке поставки. У них нет столько промежуточных складов, как у USPS\UPS\DHL, чтобы каждый чих выводить в трекер.
    Излишняя информативность тоже не всегда работает:
    Жду посылку из Китая, её доставляет по Украине Мист, пройдя таможню во Львове трекер выдаёт "отправлен в почтомат номер ... во Львове", при том, что живу я в тысяче километров от Львова, затем посылка едет в другой город и там, исходя из их отслеживания, тоже доставляется в какой-то почтомат...

    Другое дело, что на сайте отслеживание работает гораздо красивее, чем в новом кабинете:
    хронология непонятная, нет перехода на сайт Новой Почты, если уже есть номер трека
     
  7. Viator
    Offline Viator ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    12.10.2015
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алекс
    Странно. Я сформировал две посылки в "Упрощенном Сервисе" - одновременно. Обе были благополучно получены на складе в Нью Джерси - тоже одновременно, а вот в Украину отправилась только одна. Вторая так и продолжает числиться в обработке. (Пара "Получатель - Отправитель" - разная для обоих посылок.

    Как так? Это нормально? Подождать еще сутки или звонить/ писать?

    9:45 AM Tuesday, July 18, 2017 (EDT) - Вторая посылка отправилась "сама" спустя 16 часов. Делать для этого ничего не пришлосью
     
    Последнее редактирование: 18 Июль 2017
  8. coffee
    Offline coffee ШопоФанат
    Сообщения:
    336
    Благодарности:
    129
    Регистрация:
    05.05.2015
    Откуда:
    Kyiv
    Не у вас одного. Не знаю, связано ли это с новым кабинетом, но теперь статусы обновляются с большим опозданием
     
  9. Starovec
    Offline Starovec ШопоФанат
    Сообщения:
    354
    Благодарности:
    90
    Регистрация:
    02.05.2016
    Откуда:
    UA
    Имя:
    О.
    Кто знает во сколько начинается рабочий день у ребят в NJ по времени US ? с 8-9 утра или позже ?
    Хочу позвонить им.
     
  10. LELENA
    Offline LELENA ШопоФанат
    Сообщения:
    371
    Благодарности:
    250
    Регистрация:
    04.03.2013
    Maltael,
    С 16-00 по нашему времени.
    --- Добавлено, 19 Июль 2017 ---
    Air, 1259 прошёл таможню.
     
    Anicha, Maltael и Starovec нравится это.
  11. earlbodik
    Offline earlbodik ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    03.11.2016
    Откуда:
    UA
    дадада, дельный совет, в кабинете новом в трекинге проверяешь - один результат, на сайте (по той ссылке что вы дали) - другой ..:facepalm2: я хз что это за аномалия, видимо из разных баз данные тянутся :)
     
  12. Viator
    Offline Viator ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    12.10.2015
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алекс
    Сразу куча вопросов:

    1. это вот этот номер CV000261***US смотреть в трекере Новой Почты или ..? Cпрашиваю потому что сутки спустя " Transferred to Distribution Center" номер в трекере НШ так и не появился.
    2. Перевозка flammables, (eau de cologne+shoe wax) - только морем у Днипра или также и авиа?
    3. В случае задержания посылки таможней и не предоставлении инвойса получателем/ отправителем - отправляется ли попросту посылка обратно на склад Днипра в US ?

    Disclaimer: я понимаю что я здесь пинаю дохлую лошадь и все эти вопросы мусолились в прошлом, но я добросовестно пользовался поиском прежде чем здесь их задать, так что прошу матерых старожилов не раздражаться.

    Искреннее благодарен за ответ.
    Александр.
     
  13. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    1.Трекать в Новом кабинете-иногда глючит приложение НП в телефоне и оно не сразу или не приходит вообще-тогда ТТН смотреть в Новом кабинете(если появилась).Либо вариант 2-не успевают отправлять НП.Тут ждать.Я тоже жду сутки ТТН.
    2.Только морем.
     
    Последнее редактирование: 21 Июль 2017
  14. Dmitriy
    Offline Dmitriy ШопоБолтун
    Сообщения:
    190
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Все просто!
    Для того чтоб узнать , зашла ли посылка на таможню - нужно ее проверить на старом сайте! https://dniprollc.com/parcel-tracking
    В новом кабинете в графе "Отслеживание" узнаем номер ТТН!!
     
  15. Viator
    Offline Viator ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    12.10.2015
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алекс
    Поточне місцезнаходження: Увага! Ваше відправлення помічено на вилучення. Для уточнення інформації зателефонуйте до контакт-центру за телефоном 0-800-500-609. :eek: ??? Что это?!! Пробую уже час дозвониться....
     
  16. Viator
    Offline Viator ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    12.10.2015
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алекс
    Только-только появилась в трекере. То есть сегодня. //20-07-2017 Arrived to Customs 20-07-2017 Transferred to Distribution Center//

    Любопытно что вторая моя посылка из того же контейнера 1261 - благополучно тронулась в путь и завтра вроде уже прибывает в Одессу. (Пара "получатель-отправитель" - отличная от первой посылки.

    Телефонная НП барышня ответила что вопрос переадресован куда-то там и с получателем свяжутся...
    Еще барышня рассказала что причиной вилучення могут быть
    - отзыв посылки отправителем ( это не так в моем случае)
    - переприсвоение посылке нового трекингового номера ( а это еще зачем?)

    Хмм-мм. Я так понял что таможню прошла посылка благополучно, иначе она попросту не появилась бы в трекере Верно?
     
  17. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    да
     
  18. Viator
    Offline Viator ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    12.10.2015
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алекс
    В посылке нет flammables, жидкостей, режущего, пластита, подшипников, батареек...
    продолжение следует....
     
  19. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    Причина может в следующем:
    для того, чтобы каждая посылка из нового отслеживалась вплоть до вручения Днипро пытаются каждую посылку отправлять отдельной наклкадной. По крайней мере вначале пытались. Потом забили и стали одной накладной отправлять сразу несколько посылок. Поэтому они сейчас не отправляются в архив автоматом при получении.
    Они могли создать две накладные, отправить две посылки одной накладной и вторую накладную аннулировать.
    Либо создали две накладные, а вторая посылка задержалась на таможне и они пока отменили вторую накладную.
     
    Dark Angel нравится это.
  20. Viator
    Offline Viator ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    12.10.2015
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алекс
    Дозвонился снова на НП. Оператор подтвердил: трекинговых номер НП присваивается посылке после физического прохождения посылкой таможни.
    Вторая накладная отменена, возможно потому что произошло дублирование номера. Позже получателю придет извещение с новым номером накладной.

    Cаспенс короче....запасаемся попкорном и корвалолом...
     
Поделиться этой страницей