Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Чистое-Зло, F5 помог попасть в кабинет?
     
  2. LetatelUA
    Offline LetatelUA Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    16.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Константин
    Обе проблемы решены.
    За цилиндр вернули страховку 60$ на счет в кабинете. Конечно, учитывая, что новый цилиндр стоит 1000$, это было бы ни о чем, но мне он обошелся в 175 долларов, то почти половину я назад получил.
    Кольца провтыкал магазин в Америке, вопросов к Днипру нету, сказали, что есть видео перепаковки, но если не их вина - будет платное :)
    Всем советую на будущее:
    1) Страхуйте посылки на большие суммы, если они реально столько стоят, я не застраховал так как я был УВЕРЕН, что СТАЛЬНОЙ цилиндр невозможно разбить
    2) Не жалейте заказать доп упаковку, потому что ребята упаковали отвратительно (при расконсолидации), цилиндр болтался в коробке по 10 см с каждой стороны, хотя и был обернут в пупырчатую пленку. Думаю, если бы был плотно упакован, возмоно и не раскололся бы, хотя....) О качестве упаковки я Юрию сообщил (сотрудник склада в NJ), на что он сказал мол вам же вернули страховку, я ответил, что я предпочел бы цилиндр целым получать в следующий раз и хочу как раз помочь с тем, чтобы у нас все получилось в следующий раз гладко. Он ответил, что примут во внимание, что посылка болталась в коробке. Надеюсь, исправят.
    В целом, доставили очень быстро, меньше 10 дней со дня поступения на склад. Очень надеюсь, что в следующий раз все дойдет целым :) Но страховать буду даже железо :)
     
    Tanita-M, Anicha и Nelsi нравится это.
  3. Kassy
    Offline Kassy ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    27.02.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Katia
    Кто еще пользуется старым кабинетом? На сегодняшний день можно еще в старом кабинете консолидировать посылку?
    Вчера сложила все треки в посылку с командой "send". Сегодня целый день висит сообщение в шапке.
    Это значит что? Я уже не могу со старого отправить? Или все еще могу?) Или надо переносить все эти треки в новый кабинет? Но там же другой номер dnd...
     

    Вложения:

  4. Pirat
    Offline Pirat ШопоБолтун
    Сообщения:
    291
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    31.12.2016
    Откуда:
    Днепр
    У меня тоже плохо упаковали при консолидации, хотя раньше упаковывали нормально. Теперь вижу, что мой случай не единичный. Хорошо, что вообще целое приехало, хоть поцарапанное, но не разбитое, как у вас.
     
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    ну, тут еще играет роль фактор обработки металла на производстве, условия эксплуатации и хранения у продавца. В следующий раз перед покупкой просите детальные фото от продавца и уточняйте у него, нет ли сколов, трещин, не вареный ли....ну, вообщем, не мне Вам рассказывать о ньюансах механики ;)
     
  6. SAMSUNGIII
    Offline SAMSUNGIII ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.06.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vlad
    кто подскажет . раньше я платил через пай пал без процентов. Сегодня оплачивал через новый кабинет днипро. там есть вкладку оплатить через пай пал. Так вот там накидывают еще 4 % . Когда я просто захожу на свой аккаунт пай пал, и клацаю. отправить деньги . то процента нет . кто подскажет как избежать процентной накрутки
     
  7. Елена Бовенко
    Offline Елена Бовенко ШопоБолтун
    Сообщения:
    285
    Благодарности:
    152
    Регистрация:
    06.06.2016
    Откуда:
    Запорожье
    Kassy, Наверное, вы получили приглашение в новый кабинет. мне все треки перенесли сами, но без опичанияи суммы.
    --- Добавлено, 17 Май 2017 ---
    SAMSUNGIII, Раньше вы тоже платили, этот процент, правда, 3.5, был включен в счет к оплате.
    --- Добавлено, 17 Май 2017 ---
    Pirat, Я так понимаю, то, что раньше они сами дополнительно упаковывали бесплатно, теперь в новом кабинете стоит денег?
     
    Kassy нравится это.
  8. Kassy
    Offline Kassy ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    27.02.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Katia
    Т.е вообще перенести треки из старого кабинета в новый платно?
    Совсем уж запуталась с ними. Закрыли бы уже вообще старую версию что ли...
    А то теперь что-то вообще непонятно: два трека нормально в старом кабинете, еще один вроде как в новом но нигде никак не отображается. Буду им писать, так будет наверняка)
     
    Последнее редактирование: 17 Май 2017
  9. TanyaK13
    Offline TanyaK13 ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    25.08.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    в старом кабинете уже треки все не отображаются и посылки не отправляются, в новый все треки перенесли бесплатно, перед этим пришло письмо, чтоб переходила в новый кабинет
     
    Kassy нравится это.
  10. Starlet
    Offline Starlet ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.08.2016
    Откуда:
    Киев
    Ребята, отправила посылку на отделение НП в Киев (море). Но в инвойсе вес мне посчитали по 3,5$/кг вместо 3$/кг. Это правильно или ошибка в инвойсе..?
     
  11. coffee
    Offline coffee ШопоФанат
    Сообщения:
    336
    Благодарности:
    129
    Регистрация:
    05.05.2015
    Откуда:
    Kyiv
    Возможно, это потому, что на НП. Если доставка Днипром по адресу, то 3, а 0.5 идет Новой почте. Я так щетаю...

    Какой контейнер, кстати?
     
  12. Kassy
    Offline Kassy ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    27.02.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Katia
    К сожалению ничего не приходило от них( Знала бы - сразу бы заказывала все через новый.
     
  13. Polaform
    Offline Polaform ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.03.2017
    Откуда:
    Россия
    Имя:
    Михаил
    Подскажите, есть покупка с е-бея, есть новый кабинет. Нужно ли при создании полного сервиса прикреплять номер инвойса и скан? И где его взять?
     
  14. Kukusia
    Offline Kukusia ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    03.03.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктория
    Ребята, кто получал 1215 авиа?вообще глухо.11 мая как вылетел и все.16 мая пишет в дистрибьюшн центре. Это где же моя посылка?что авиа реально так долго ждать?уже неделя прошла (
     
  15. asp
    Offline asp ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    16.02.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    смотрите трек на сайте днипра - в новом кабинете у меня так и висит статус "отправлена в Украину", а по факту я ее уже вчера получил. У меня тоже была в 1215
     
    Kukusia нравится это.
  16. LetatelUA
    Offline LetatelUA Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    16.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Константин
    я не прикреплял, все прошло успешно :)
     
  17. Oksa-83
    Offline Oksa-83 ШопоНафт
    Сообщения:
    74
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    03.07.2014
    Откуда:
    Украина Киев
    Имя:
    Оксана
    а где в новом кабинете найти посылки, которые отправлены через старый? Старый кабинет уже закрыт :crazy:
     
  18. Anopheles
    Offline Anopheles ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    09.01.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Дмитрий
    Скажите, а поле "ОТПРАВИТЕЛЬ" обязательно к заполнению? Если да, то кого я там должен указать? Себя же? Получается и отправитель из США я, и получатель в Украине тоже я?
     
  19. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Укажите там кого хотите.
     
  20. Kospel
    Offline Kospel ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    05.01.2016
    Откуда:
    kiev
    Имя:
    kospel
    для чего нужно было закрывать старый кабинет сейчас?
    закрыли бы создание треков/посылок, а через 1-2 месяца можно было закрыть и сам кабинет.
     
Поделиться этой страницей