Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Сообщения:
    268
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Александр
    у меня кстати в новом кабинете маркер DN0XXXX-1, не изменился он при переходе на -UX в начале ноября 2016.
     
  2. Slavko
    Offline Slavko ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    30.04.2014
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Славко
    Да это понятно. Есть поле Адрес получателя для таможенных документов, кот.заполено и равно в моем случае Адресу для доставки (получения) посылки. Сначала не получалось заполнить поле Адрес для доставки (получения) посылки, кот. не выбиралось из введенных ранее адресов. Оказывается это две разные таблицы базы данных:
    Адрес получателя для таможенных документов
    Адрес для доставки (получения) посылки


    Я сам программист, и посчитал, что таблица с адресами должна быть одна, ведь там одни и те же поля. Но оказалось, что Адрес доставки нельзя выбрать из Адресов получателя для таможни.
     
  3. Алексей Кочетов
    Offline Алексей Кочетов ШопоНафт
    Сообщения:
    77
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    02.11.2016
    Откуда:
    Украина
    Ух днипро меня "порадовало "...
    Сделал крупный заказ на одном из сайтов , на почту пришел один трек , на склад дрипка зашло три трека, т.е. юпс разделил всю посылку на три трека .
    Что в какой посылке я не имею представления . Разослал на все возможные почты днипра письмо с предупреждением что буду проводить разсоколидацию всех трёх токов общим списком в одном из треков так как не знаю что в какой коробке . Ответ получил только с одной почты и то просто с инструкцией по пользованию кабинетом .
    Ну думаю ребята не глупые поймут что я бы не стал посылку содержащую 5 едениц товара делить на 10.
    Но нет, они с меня сняли 20$ за расконсолидацию на 10 посылок , в посылке пластиковые емкости в пищевыми добавками по галону, это 3,8 кг с тарой почти 4 .
    По итогу они разделили мне одну посылку , в которой было 5 таких бутылок , а то и меньше , на 10 новых посылок средним весом в 1,9 кг , как у них это вышло я ума не приложу как из 5 не раздельных едениц товара можно получить 10 посылок .
    Сперва я подумал что всё таки догадались что что то тут не так и сделали по уму , ждал следующий инвойс с остальным весом , инвойс не поступил а во входящих так и остались весеть 2 посылки . Заказал услугу фото содержимого , малоли , вдруг всё таки они сделали не возможное р разделили не делимое , и они смогли , сделали фото и остальной товар лежит у них на складе ..
    Т.е. Мне теперь надо ещё раз платить за фото третьей посылки что бы узнать что в ней , за расконсолидацию , и что самое не приятное так это то что 10 адресов получателей сейчас заняты не понятно чем , хотя одна посылка отлично делилась на 3 получателя .
     
  4. Slavko
    Offline Slavko ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    30.04.2014
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Славко
    Это Раз. А во-вторых, описанная мною ошибка возникает не в форме, где собственно поле Адрес для доставки (получения) посылки находится и где по логике должна происходить проверка заполнения, а в другой форме, кот. приведена мной выше. Также по тексту самой ошибки непонятно, к какому полю она относится. Это все мелочи, но их нужно исправлять, имхо.
     
    Последнее редактирование: 10 Март 2017
  5. Starovec
    Offline Starovec ШопоФанат
    Сообщения:
    354
    Благодарности:
    90
    Регистрация:
    02.05.2016
    Откуда:
    UA
    Имя:
    О.
    Тёзка, это жесть %)
    Может эффективнее будет связаться с Юрой или Александром и всё проговорить голосом ? Писанина не всегда помогает делу, а платить лишние деньги не имеет смысла, заодно и узнаешь на сколько ребята клиентоориентированы.
    Если владеете навыками программирования и знаете как эту дырку закрыть, думают стоит написать об этом ребятам чтобы те просчитали резонность самостоятельных правок или оплаты за быстрое решение сразу Вам! ;)
     
  6. Алексей Кочетов
    Offline Алексей Кочетов ШопоНафт
    Сообщения:
    77
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    02.11.2016
    Откуда:
    Украина
    Дело в том что я и звонил . Если бы этот звонок как то помог в решении проблемы или хотя бы успокоил меня, то не было и этого гневного сообщения, но как видишь нет... ничем это не помогло .
     
  7. Starovec
    Offline Starovec ШопоФанат
    Сообщения:
    354
    Благодарности:
    90
    Регистрация:
    02.05.2016
    Откуда:
    UA
    Имя:
    О.
    Алексей Кочетов, с кем ты общался ? Юра или Саша ?
     
  8. Алексей Кочетов
    Offline Алексей Кочетов ШопоНафт
    Сообщения:
    77
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    02.11.2016
    Откуда:
    Украина
    Starovec, Без понятия, не думаю что была бы какая то разница. Сам факт что никто не обратил внимания на ту рассылку которую я совершил и на то что содержимое посылки на 2/3 не соответствует списку расконсолидации. Да и банально на коробках которые к ним зашли было чётко и ясно написано 1/3 2/3 3/3....
     
  9. Алексей Кочетов
    Offline Алексей Кочетов ШопоНафт
    Сообщения:
    77
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    02.11.2016
    Откуда:
    Украина
    Starovec, что самое интересное, сказали что в случае когда не знаешь что в какой коробке, заказывай услугу фото содержимого. Ну я и заказал, сфоткали, половина перевёрнуто названием в низ либо засвечено название. Наверное это тонкий намёк, если хочешь узнать что в какой коробке заказывай услугу фотограий каждой позиции...
     
    Nelsi нравится это.
  10. Starovec
    Offline Starovec ШопоФанат
    Сообщения:
    354
    Благодарности:
    90
    Регистрация:
    02.05.2016
    Откуда:
    UA
    Имя:
    О.
    Алексей Кочетов, бггг

    Наши там люди работают с юмором, пошли в личку, подскажу кое-чё.
     
  11. hazk
    Offline hazk ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.12.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Михаил
    Всем доброго времени суток. Уже второй день не могу отправить посылку. На этапе обработки заказа, поле "Адрес для доставки (получения) посылки" - неактивно. У меня одного такой баг?
    Пруф - http://uploads.ru/cmraF.jpg
    P.S. Разобрался. Теперь необходимо дополнительно заполнять "Получение на адресе получателя".
     
    Последнее редактирование: 10 Март 2017
  12. vtec
    Offline vtec ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.03.2017
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Игорь Коваленко
    подскажите какой сайт "днипро" правильный для оформления посылки?
     
  13. Starovec
    Offline Starovec ШопоФанат
    Сообщения:
    354
    Благодарности:
    90
    Регистрация:
    02.05.2016
    Откуда:
    UA
    Имя:
    О.
    Отдаю должное новому кабинету, очень удобно в ДВА клика совершать оплату через палку. Заморочки с оплатой в старом кабинете мне никогда не нравились.

    Новый личный кабинет.
     
  14. vtec
    Offline vtec ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.03.2017
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Игорь Коваленко
    спасибо, а инструкция есть к нему? ))))
     
  15. Viktor_O
    Offline Viktor_O ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    22.06.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виктор
    Как в новом кабинете отправить доставленную посылку в архив?
     
  16. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Пока никак.
     
    Viktor_O нравится это.
  17. AndriyKulyk
    Offline AndriyKulyk ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    08.12.2015
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Andriy
    Подскажите, есть у меня 2 товара весом по 2 кг каждый, стоимостью 120$ и 130$. Хочу отправить морем. Формирую 1 посылку и указыаю отправить на 2-х разных получаителей. Мне ее отправят в 2-х коробках и посчитают как 4 кг (по фактическому весу) или все же как 6кг (2 минимальных веса морем)?
     
  18. Starovec
    Offline Starovec ШопоФанат
    Сообщения:
    354
    Благодарности:
    90
    Регистрация:
    02.05.2016
    Откуда:
    UA
    Имя:
    О.
    На двух разных посчитают как 4 кг суммарного веса (будет две коробки).
     
  19. degen
    Offline degen ШопоБолтун
    Сообщения:
    286
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Украина

    "Юбилейный" #1500 море ждем на сл.недели ?
    Летом радовало Днипро : 18-21 день как часы по срокам заходило "море" на таможню. Теперь вижу и 4 недели в ожидании :(
     
  20. Starovec
    Offline Starovec ШопоФанат
    Сообщения:
    354
    Благодарности:
    90
    Регистрация:
    02.05.2016
    Откуда:
    UA
    Имя:
    О.
    Где в новом кабинете отображается ОСНОВНОЙ ТРЕК № по которому можно отслеживать посылку ?
    Сейчас вижу только 4 разных трека (на каждого доп. получателя), а как раньше основного номера на все посылки нет.
     
Поделиться этой страницей