Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. NickolayCh
    Offline NickolayCh Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.02.2015
    Откуда:
    Vinnitsa
    Имя:
    Nickolay
    А правильно я понимаю что инвойс должен прийти сразу после того как статус посылки изменился на "Отправлено"? Или с задержкой рассылают? Есть подозрение что гмейл зарезал письма для pkg66194.
     
  2. Selika
    Offline Selika ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    846
    Благодарности:
    614
    Регистрация:
    04.03.2015
    Откуда:
    США
    Имя:
    Юра
    на наступну середу
    --- Добавлено, 15 Октябрь 2015 ---
    поки що доступне відслідковування лише авіа посилок. Морські поки що в процесі розробки
     
    Yulia_13 нравится это.
  3. tolyanos
    Offline tolyanos ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Когда ожидать море 1316?
     
  4. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Сообщения:
    268
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Александр
    2Selika dni 2848, я просил изменить получателя и № отделения Новой Почты pkg65912 в Украине, что, вероятно, и было сделано. Однако после получения инвоиса на 903-й борт я заметил, что веса не просуммировались с другими моими pkg, что логично, но я этого не ожидал :). Я запросил по email отправить pkg65912 совместно с остальными моими pkg этого борта на мой стандартный адрес доставки в Украине для суммирования веса, однако мне ответили, что это невозможно. Мне интересно - что правда невозможно изменить фактического получателя и № отделения НП для моего pkg в Украине, когда не то что инвоис не оплачен, а и борт еще не прибыл.
     
  5. midasinc
    Offline midasinc ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    24.04.2013
    Откуда:
    Дніпро
    Почему-то авиа не отслеживается, 903 сегодня будет в Киеве, а до сих пор сайт показывает "No data"
     
  6. Kaidano
    Offline Kaidano ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    12.12.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Здравствуйте, уважаемые. Есть проблема: несколько месяцев назад у меня сменился номер телефона. Соответственно, сразу же была обновлена информация на сайте, выслана киевскому курьеру и т.д. Тем не менее, с завидным постоянством мне пытаются дозвониться на старый номер, естественно, никто не отвечает, и я сначала не знаю о том, что моя посылка задержана на таможне и там нужно что-то доплатить, а потом сижу без доставки. Кто-нибудь в Днипро вообще следит за данными клиентов? Там есть какая-то CRM, куда смотрят все участники процесса, или все на бумажках пишется? Кому еще, кроме курьера, нужно позвонить и сообщить о том, что номер изменен?

    Спасибо :)
     
  7. Selika
    Offline Selika ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    846
    Благодарности:
    614
    Регистрация:
    04.03.2015
    Откуда:
    США
    Имя:
    Юра
    який номер інвойсу?
    --- Добавлено, 15 Октябрь 2015 ---
    Всього навсього потрібно написати на dnipronj@gmail.com що у вас помінявся номер телефону і все. Людина яка займається доставкою лише доставляє а не вводить чи змінює дані клієнтів
     
    Последнее редактирование: 15 Октябрь 2015
    voron нравится это.
  8. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Сообщения:
    268
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Александр
    110436
     
  9. Selika
    Offline Selika ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    846
    Благодарности:
    614
    Регистрация:
    04.03.2015
    Откуда:
    США
    Имя:
    Юра
    контейнер 1316 сьогодні посупив в Червоноград
    --- Добавлено, 15 Октябрь 2015 ---
    Наступні морські контейнери посуплять в Україну на наступну п'ятницю. Мають поступити контейнери №1317,1318,1319
     
  10. Kaidano
    Offline Kaidano ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    12.12.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Дуже вам дякую, але ж google пише, що такої адреси не існує ... Й про "всього навсього" - навіщо на сайті взагалі вказувати та оновлювати якусь інформацію, якщо ніхто її не дивиться.
     
  11. Selika
    Offline Selika ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    846
    Благодарности:
    614
    Регистрация:
    04.03.2015
    Откуда:
    США
    Имя:
    Юра
    сорі переплутав на dnipronj@gmail.com
    --- Добавлено, 15 Октябрь 2015 ---
    а як ви це собі уявляєте? В нас приблизно біля 5000-6000 клієнтів. Ми що кожен день маємо звіряти інформацію чи раптом хтось не змінив адресу чи телефон??? Мені здається набагато простіше зателефонувати або написати e-mail і повідомити про зміни
     
  12. Kaidano
    Offline Kaidano ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    12.12.2013
    Откуда:
    Kyiv
    :))) Перезвонить и продиктовать номер - это как раз для случая, когда у вас клиентов пару десятков. Когда 5000 - 6000 тысяч, это должно делаться автоматически: я в личном кабинете изменил данные, и они автоматически подтягиваются при формировании док-тов, нигде ничего не теряется, никакого человеческого фактора, дешевле, быстрее. Никто ничего не сверяет - база клиентов единая.
     
  13. Selika
    Offline Selika ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    846
    Благодарности:
    614
    Регистрация:
    04.03.2015
    Откуда:
    США
    Имя:
    Юра
    Ні я згідний, краще рік почекати, потім розводити нікому не потрібну демагогію, ніж один раз написати і про все забути.....
     
  14. Богдан
    Offline Богдан ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    01.07.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Богдан
    pkg66184 сьогодні вилетить??? Dnd 2485-1
     
  15. VladimirS
    Offline VladimirS Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.10.2015
    Откуда:
    Kharkiv
    Имя:
    Vladimir
    Здравствуйте всем! Ребята, старожилы днипра, подскажите... я только зарегился на днипре, есть пару вопрсов.. я когда то давно уже тягал айфоны с ибея через меестэкспресс, сейчас вот опять понадобились телефоны, пжлст, помогите упростить мой процесс гуглинга тем, введите в курс дела, так сказать в соверменные реалии:)
    1. днипро сейчас самый выгодный как я понимаю?
    2. сколько сейчас будет стоить привезти 1 телефон комплектом до 1 кг самолетом? есть еще понятие как бандеролька? Какие сборы и пошлины?
    Спасибо!!!
     
  16. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    На этот вопрос в данной теме возможен лишь односложный ответ (да/нет), без конкретики и сравнения.
    Если вы хотите выбрать форварда, а не уточнить некоторые детали работы у уже выбранного, то почитайте темы:
    Выбор форвардинговой компании - США
    Краткий обзор самых популярных форвардов (США)

    Там же можно задать вопросы, если захотите сравнить некоторые компании.
     
  17. Amazing_zone
    Offline Amazing_zone ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    25.05.2015
    Откуда:
    Украина
    Здравствуйте. Написала письмо в службу поддержки на адрес warehousenj@dniprollc.com - это правильный адрес, или есть другой актуальный?
    Помогите, пожалуйста. По данным почты, всем мои треки уже у вас, один даже более 3-х дней, но они не отмечены полученными.
    У меня после этой отправки будет пауза, поэтому архиважно (цитируем классиков :)) ) ничего не забыть на складе. Я считаю слишком высоким риск отправить на упаковку то, что еще якобы не получено, если в ближайшее время отправок с моей стороны не предвидится.
    Надеюсь на вашу помощь.
     
    Последнее редактирование: 16 Октябрь 2015
  18. teplopro
    Offline teplopro ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.10.2015
    Откуда:
    Cherkasy (UA)
    Имя:
    Владимир
    реально ли на этой неделе отправить (авиа) pkg 66874? уже сутки висит статус в кабинете "Ready for packing". там всего одна маленькая и лёгенькая коробочка.
     
  19. Liberty
    Offline Liberty ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    12.05.2015
    Откуда:
    Івано-Франківськ
    Имя:
    Любомир
    Доброго дня!
    Допоможіть будь-ласка із інвойсом. 903 борт прилетів, а інвойса я так і не отримав. В пошту підтримки писав. pkg59734
     
  20. Богдан
    Offline Богдан ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    01.07.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Богдан
    Привет. Вот мой инвойс 110533. Мой dnd 2485-1 . Я в инструкциях написал чтобы вы растаможили часть посылки и застраховались частично , но в инвойсе я не увидел ни пункта по страховке ни по растаможке. Почему ?
    [D
     
Поделиться этой страницей