Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. papirnaya
    Offline papirnaya ШопоНафт
    Сообщения:
    54
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.12.2012
    А это телефон чей? не Червонограда? мне нужен телефон МТС
     
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    У них вообще сложно с навигацией на сайте, что бы сделать отправку - несколько раз авторизироваться. Наверное, просто сайтом никто не занимается.
    Сам склад ЕЭ на Полярной находится )) Я ездила туда. А вот откуда забирать иностранные грузы - у представителя и узнаем )) слыхала я про Фанерную, но на этой улице, априори, нет ЕЭ )))
     
  3. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Володя.
    Вот ему и звонить ))
     
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Olabola, у меня тот же телефон. Это телефон представителя в Киеве
     
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    papirnaya, не, это телефон не Червонограда. В ЧГ - все на 067 начинаются
     
  6. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.01.2013
    Это склад в Киеве. 80503582960
     
  7. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Оля, да, зовут представителя Днипра в Киеве -Володя. Но прежде чем ехать за грузом- звоните ему и узнавайте, КУДА ехать, вдруг, он точно на Фанерной сидит (мне тогда и недалеко ехать будет )))))
     
  8. jdoe
    Offline jdoe ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.01.2013
    Вчора я запитував про можливість доставки Новою Поштою. Так от, в Червонограді мені сказали, що це можливо :good:, просто потрібно це вказати (певно що в коментарях).
     
  9. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.01.2013
    я не розумію чого раніше було неможливо, адже інтайм, автолюкс і нова пошта знаходились на одній території 20м одне від одного)
     
  10. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.01.2013
    Так уДнепро есть доставка до двери, 10у.е, верно? Если посылка большая, то Новая почта возьмёт столько же за доставку на Ваш склад из Червонограда. Лучше тогда домой доставка. Или я ошибаюсь?
     
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    jdoe, це добра новина для тих у кого в місті немає складу ЄЕ. Але, на всяк випадок, у разі відправлення посилки іншими ТК, раджу страхувати їх
     
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Вкратце о моей доставке Днипро.
    Посылка была стоимостью ХХХХ. Доставку оформила авиа. Застраховала в обязательном порядке. Страховка составляет 2,5% от стоимости груза.
    Вес 15 кг. В инвойсе вес по 7,5 долл за 1 кг.
    Отправка была 06.02, сегодня утром мне позвонил экспедитор и сказал, что будет через 20 минут около моего дома. Доставка -бесплатная.
    Забираем коробку, а она надорванная. Естественно, что при экспедиторе мы ее вскрываем. Благо, что я распечатала в РР инвойс от продавца и три оплаты (ему же) через ибей.
    Все сверили - все на месте. Единственное, что оригинальных инвойсов в коробке не было, хотя я просила продавца сделать на каждую позицию отдельный счет. Не думаю, что и на Днипро их изъяли, т.к. указаний не было изымать.
    Вообщем, эта сделка прошла на ура и моя щаслеф!
    *** Ньюансы следующие:
    Днипро делает авиа отправку моих двух посылок, которые я указывала объединить, по отдельности. Мало того, я указывала в "отправках" груз задержать, т.к. жду третью посылку из Канады.
    Вчера прислали инвойс на оплату по первым двум посылкам. Прошу перевыставить инвойс со страховкой. И......горе от ума....оплачиваю через ПП на е-мейл, с которого пришел инвойс, а не на тот, который указан для оплаты. Рефанд никто не проводит. Пытаюсь выяснить свои дальнейшие действия по возвращению ошибочно проведенного платежа. В ответ - тишина. Выставляют новый инвойс , в нем уже добавлена третья канадская посылка (оказывается она уже пришла на склад, но отправку я еще не оформляла ) и просят оплатить. А склад третью посылку уже отправляет авиа всмете с двумя первыми (может, даже и отправили, т.к. инвойсы присылают после отправки).
    ****
    насыщенный вчера был день:
    От Днипро приходит письмо о том,что на мое имя поступила посылка с трек-номером, которого у меня нет ни от одного продавца. По наитию сверяю с треком от Картерз, разница в нескольких последний цифрах. Пишу на Днипро, мол, если эта коробка точно на мое имя, то это "хвост" первой посылки от магазина. Саша подтверждает, что да, это две мои коробки, оформляйте отправку. Не написала бы вопрос - даже не догадалась бы, что вторая коробка моя ???
    ****
    Вот, вроде, все отлично, Саша всегда на связи. Таня, бухгалтер - не отреагировала на мои вопросы, как мне быть с деньгами, переведенными на ее мейл, принадлежащий директору фирмы. (Кстати, кто скажет мне - Таня русскоговорящий бухгалтер? А то я пишу на англ. ей. )
    Жалко, что ребята действуют на свое усмотрение и меня это огорчило
     
  13. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.01.2013
    Лена, а Вы заказывали доставку на склад в Киеве? Или как? Не пойму почему доставка домой бесплатная, вроде по Украине 10у.е писали?
     
  14. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    162
    Регистрация:
    25.08.2012
    Так Таня розмовляє російською
     
  15. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    DNIPRO Саша, Саша, як добре, шо Ви з нами :good: Вітаємо!
    На Вас посиплються питання від користувачів ) Та у Вас додасться роботи ще й на форумі -надавати відповіді )
     
  16. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Оля, доставка осуществляется на Ваш адрес, который указан в Вашем ЛК на сайте Днипро. Возможно, адресная доставка посылок весом до 30 кг. на один адрес, включена в стоимость услуг, но доставляются посылки, отправляемые авиа и ускоренным море. Может, еще зависит от стоимости груза. Это мое предположение по поводу платно-бесплатно. Конкретики не знаю, но здесь в темке присутствует Саша из Днипро :) теперь, надеюсь, будет легче с зависшими у многих пользователей, вопросами по работе с форвардером.
     
  17. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    162
    Регистрация:
    25.08.2012
    Дякую! Я також радий що знайшов вас.
    Постараюсь всім відповісти на їхні запитання.
    На рахунок роботи на форумі, так це покищо власна ініціатива, сподіваюсь не бути наказаним за неї:)
     
    Nelsi нравится это.
  18. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    З нашого боку - тільки заохочення :pivo:
     
  19. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    162
    Регистрация:
    25.08.2012
    На рахунок доставки.
    Так справді доставка до дверей коштує додатково 10$ за першу коробку і 5$ за кожну наступну, але зараз ми плануємо розвиток доставки до дверей габаритних грузів, у великих містах, по меншому тарифу. Швидше за все це буде не велика різниця добавлена в ваш тариф, при бажанні отримувати вами посилки дома.
    На рахунок доставки посилки безкоштовно Лєні вважайте це просто приємним співпадінням того що наша машина їхала в той район і того що посилка досить таки габаритна і важка. Основна доставка залишається, на склад в Києві або на складах ЄВРОЕКСПРЕС для інших міст та регіонів.
     
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    DNIPRO Саша, Дякую. Це дійсно так було. Ми, навіть самі під"їхали на зустріч із експедитором, щоб він не їхав аж до нашого дому. ( я мала при собі паспорт)
    ***
    Саша, Вам треба бути наполягати, щоб керівництво надало дозвіл доробити інструкцію зі співпраці з клієнтами з України :v_seti: . Бачте, скільки є питань та непорозумінь. Кожен, хто приходить на форум вперше в пошуках надійних якісних послуг форвардерів, навіть не читають половини того, про що йдеться у темі. Зазвичай, читають перші та останні сторінки. А отримав на мейл інструкцію, прочитав її, вже більша частина питань відпадає.
     
Поделиться этой страницей