Косметика Diapers.com, Soap.com, Wag.com, Yoyo.com

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 24 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Как купить Diapers.com, Soap.com, Wag.com, Yoyo.com

    Все четыре сайта делят одну коммерческую платформу, так что можно помещать покупки в одну корзину заказа.
    Diapers.com - один из крупнейших магазинов, предоставляющих товары по уходу за ребенком.
    Soap.com - продукциея для личной гигиены, косметические и бытовые товары.
    Wag.com - товары для домашних животных
    Yoyo.com - игрушки

    [​IMG]

    Регистрация: Жмем "Sign in" в правом верхнем углу. Затем вводим адрес электронной почты, пароль и zip код. Zip код вводит того адреса, на который будем слать посылки. Выбираем нужна ли нам рассылка. Вот и все.
    Оформление покупки Billing address указываем любой американский. Но после размещения заказа как правило заказ блокируют. Чтобы заказ прошел можно написать им письмо следующей формулировки
    Hello dear Sirs!
    Unfortunately I cannot make a call to the USA I hope you accept my email.
    I live in Ukraine, and unfortunately I haven't opportunity to order directly from Diapers.com, so I use billing/delivery addresses in the United States and pay my Visa which has registered in Ukraine.
    My billing address in Ukraine is:
    (тут напишете свой реальный биллинг-адрес)
    I hope we will not have a problem with it.
    Best regards, (свое имя)
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет.
    Стоимость доставки по США: 4.99 при заказе до 25$, 2.99 при заказе выше 25$, бесплатная доставка от 49$, если делать заказ двух и более родственных сайтов, то доставка бесплатная от 39$.
    Особенности: на сайте есть реферальная программа(все бонусы идут на благотворительность); магазин может потребовать подтверждающие документы для того чтоб убедиться, что вы являетесь владельцем карты.
    Купоны на скидку: чтобы получить 10$ скидки на ваш первый заказ больше 49$ используйте код ELEN4341
    Служба поддержки:
    e-mail: customercare@diapers.com
    Социальные сети: facebook, twitter

    FAQ

    Что такое Familyhood Reward

    С отзывами о покупках на 6pm можно ознакомиться в теме - Отзывы Soap
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование: 17 Февраль 2014
    #1
    Alioko нравится это.
  2. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    что это за куон такой ? вообще на сайтах с купонами прекрасно лежат купоны разношерстные. в т.ч на первые покупки.
    --- Добавлено, 2 Февраль 2014 ---
    и вообще как это вы сначала покупали, а потом код применяли?
     
    #41
  3. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Из-за массовых покупок на одни и те же адреса форвардов, ваш заказ не воспринимают как первый.
     
    #42
    Марина, Ashley, ПростоЯнка и ещё 1-му нравится это.
  4. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ага, мне тоже так и не дали на первый заказ использовать код
     
    #43
    Ashley нравится это.
  5. Ashley
    Offline Ashley ШопоНовичок
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    14.09.2013
    Откуда:
    Город у моря
    перед тем как оплатить, там есть одно окошко с ордером и где вводишь данные карты, биллинг,шиппинг, там есть окошко где вводить купон.я его ввела он применился, потом дальше нажимаешь на чекаут. и непосредственно при оплате скидку отменили.
    --- Добавлено, 2 Февраль 2014 ---
    Это я поняла, просто тут девочки писали, что у них получилось выбить скидку, на что и я рассчитывала...эх, не судьба
     
    #44
  6. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Вчера первый раз заказывала с этого сайта. По поводу кодов - ни один не сработал из-за привязки к адресу, суппорт их оказался бесполезным в этом плане, может, мне просто попадались жадные работники;D
    На счет оплаты - оплата прошла с первого раза без заминок. В 01.00 сделала заказ, утром на почте уже было подтверждение отгрузки и трек, завтра по треку должны уже доставить на склад МФ.
    Шипинг адрес МФ
    Биллинг смешаный:
    Город, улица - настоящие
    Штат, индекс, страна, телефон - Садко
    Платила гривневой виртуалкой ПриватБанка
    Отсутствие кода на первую покупку с лихвой компенсируется ценами, ассортиментом, корзиной 10 в 1 магазинов и супер-мега быстрой скоростью обработки-отгрузки-доставки
     
    #45
    Alioko, Марина и Forsage нравится это.
  7. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    Что уже стали принимать просто картой. не через палку ?

    Пардон, а почему код отсутствовал на первую покупку ? они всегда есть

    я даже регистрации делала с другого мыла, но платила той же палкой что и везде и всегда проходило
     
    #46
  8. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    код прикреплен к адресу доставки, у меня доставка на МФ и постоянно не принимали код под предлогом :"кто то по этому адресу уже использовал код"
     
    #47
  9. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    под адресом так же можно понимать как мыло. Я игралась с разными мейлами и адрес у меня был тоже мф один и тот же. более того палка была одна
     
    #48
  10. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Код на первую покупку. С моего мыла никто аккаунт на Diapers не создавал, поэтому при формулировке отказа You or someone in your household/address already used a New Customer Discount on this site речь идет об адресе физическом и смысла "играться" с разными мейлами не вижу. Что касается разницы в оплате палкой и картой, то возможно, если палка с американским адресом.... Хотя, опять же household/address и со слов техподдержки причина в физическом адресе.
    Но, если вам таки удалось путем игр с мейлом применить этот код, то напишите подробное описание алгоритма. Думаю, его с удовольствием добавят в топик, чтобы все новые (и обновившиеся) покупатели этого сайта могли побаловать себя кодом на скидку
     
    #49
    Alioko нравится это.
  11. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    как не видите смсла, если в конечном итоге я получала желанную скидку ? Я не смогу вам ответить по поводу алгоритма. Я пробовала разные варианты, их не так много. Я просто вставляла код под конкретно том магазин и его первую покупку, в котором планировала получить скидку. Там есть глюк. с авторизацией и без. то есть сначала авторизируемся, потом корзину делаем
     
    #50
  12. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    Теперь магазины базируются на Амазоне.
     
    #51
Поделиться этой страницей