Косметика Diapers.com, Soap.com, Wag.com, Yoyo.com

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 24 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Как купить Diapers.com, Soap.com, Wag.com, Yoyo.com

    Все четыре сайта делят одну коммерческую платформу, так что можно помещать покупки в одну корзину заказа.
    Diapers.com - один из крупнейших магазинов, предоставляющих товары по уходу за ребенком.
    Soap.com - продукциея для личной гигиены, косметические и бытовые товары.
    Wag.com - товары для домашних животных
    Yoyo.com - игрушки

    [​IMG]

    Регистрация: Жмем "Sign in" в правом верхнем углу. Затем вводим адрес электронной почты, пароль и zip код. Zip код вводит того адреса, на который будем слать посылки. Выбираем нужна ли нам рассылка. Вот и все.
    Оформление покупки Billing address указываем любой американский. Но после размещения заказа как правило заказ блокируют. Чтобы заказ прошел можно написать им письмо следующей формулировки
    Hello dear Sirs!
    Unfortunately I cannot make a call to the USA I hope you accept my email.
    I live in Ukraine, and unfortunately I haven't opportunity to order directly from Diapers.com, so I use billing/delivery addresses in the United States and pay my Visa which has registered in Ukraine.
    My billing address in Ukraine is:
    (тут напишете свой реальный биллинг-адрес)
    I hope we will not have a problem with it.
    Best regards, (свое имя)
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет.
    Стоимость доставки по США: 4.99 при заказе до 25$, 2.99 при заказе выше 25$, бесплатная доставка от 49$, если делать заказ двух и более родственных сайтов, то доставка бесплатная от 39$.
    Особенности: на сайте есть реферальная программа(все бонусы идут на благотворительность); магазин может потребовать подтверждающие документы для того чтоб убедиться, что вы являетесь владельцем карты.
    Купоны на скидку: чтобы получить 10$ скидки на ваш первый заказ больше 49$ используйте код ELEN4341
    Служба поддержки:
    e-mail: customercare@diapers.com
    Социальные сети: facebook, twitter

    FAQ

    Что такое Familyhood Reward

    С отзывами о покупках на 6pm можно ознакомиться в теме - Отзывы Soap
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование: 17 Февраль 2014
    #1
    Alioko нравится это.
  2. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    присмотрела на diapers товар, ложу в корзину выдает шип бесплатный. зато есть тах, девочки кто покупал, после ввода адреса форварда, у меня ЮЭ, останется ли этот тах?
     
    #21
  3. vipkrasavica
    Offline vipkrasavica ШопоНафт
    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    05.01.2013
    Девочки, а кто покупал вещички детские с этого сайта?? все ок, не отменяли ??:-\
     
    #22
  4. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Нет, и отшипили быстро.
     
    #23
    vipkrasavica нравится это.
  5. Lada
    Offline Lada ШопоНафт
    Сообщения:
    141
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    24.02.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лада
    Мне не отшипили с приват виртуал, даже после письма с реальным биллингом. Что посоветуете? Попросили оплачивать через пей пел. Если пей пел на украинском адресе, то мне отшипят?
     
    #24
  6. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    В этом году покупала уже 5 раз. Последние заказы делала одновременно с SOAP и DIAPERS. Пользуюсь Приватовской Визой. Все проходило без проблем. Поражает скорость доставки. Реально выходит 2 дня. Учитывая, что сейчас сайтов уже 10 и все на одну корзину, шип от 35 дол. - совсем недурственно!
     
    #25
  7. Ксюшенька
    Offline Ксюшенька ШопоБолтун
    Сообщения:
    156
    Благодарности:
    33
    Регистрация:
    02.09.2013
    Откуда:
    Киев, Виноградарь
    Имя:
    Ксюша
    Девочки, привет. Хочу впервые сделать заказ на Диаперсе и хотелось бы получить скидочку на первый заказ:rolleyes:, а в чекауте не хочет применять никаких купонов. Пишет вот что: Only one New Customer Discount may be used per household. You or someone in your household/Address already used this discount. Это наверное из-за того, что я шлю на форварда, и кто-то уже использовал раньше "вводимые" купоны?? У кого-то было такое? Поделитесь, плиз, опытом...
     
    #26
  8. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    да, поэтому не получится применить купон не первую покупку.
     
    #27
  9. Ксюшенька
    Offline Ксюшенька ШопоБолтун
    Сообщения:
    156
    Благодарности:
    33
    Регистрация:
    02.09.2013
    Откуда:
    Киев, Виноградарь
    Имя:
    Ксюша
    Понятно! А на последующие должно уже всё норм применяться, да?
     
    #28
  10. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    что именно? :stars:
    коды на первую покупку действуют только на первую покупку на соответствующий адрес.
    т.к. с адреса форварда уже покупали и не раз, то эти коды даже с нового аккаунта не действуют.
    но другие коды (не на первую покупку), если есть, действуют хоть на первую хоть на последующие (при выполнении условий действия кода естественно)
     
    #29
  11. Ксюшенька
    Offline Ксюшенька ШопоБолтун
    Сообщения:
    156
    Благодарности:
    33
    Регистрация:
    02.09.2013
    Откуда:
    Киев, Виноградарь
    Имя:
    Ксюша
    Спс, теперь уже точно всё понятно))
     
    #30
  12. Ир4ик
    Offline Ир4ик ШопоБолтун
    Сообщения:
    184
    Благодарности:
    75
    Регистрация:
    07.07.2013
    Откуда:
    Черкассы
    Пишите в поддрержку, я при первом заказе тоже долго и нудно мучилась, купоны не применялись, написала в поддержку, правда день убила на переписку, но скидку мне все таки дали)))
     
    #31
  13. Ксюшенька
    Offline Ксюшенька ШопоБолтун
    Сообщения:
    156
    Благодарности:
    33
    Регистрация:
    02.09.2013
    Откуда:
    Киев, Виноградарь
    Имя:
    Ксюша
    Ой, отличненько, попробуем помучать их:good:

    Докладываю: Я всё таки добилась скидки на первую покупку (точнее, они мне добавили 13$ бонусных). Вначале они писила стандартные письма, по типу: "у нас нет доставки на Украину.... вы берете на себя всю ответственность за использование форвардингового адреса... предпочтение при оплате даем Пейпалу и т.д." Но я не сдавалась)) При переписке отправила ещё скрин загранпаспорта и квитанции на квартплату. И добилась результата. Так что купила детскую качельку со скидкой 13$ + ещё была акция -20%. День удался)))


    Кстати, ответы на письма приходили в течение 15 минут, и заказ отшипили оч быстро!
     
    Последнее редактирование: 8 Сентябрь 2013
    #32
  14. Cooper
    Offline Cooper ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Оксана
    Мне вчера отменили заказ! Пытаюсь добиться, чтоб отправили! Очень много с подругой заказали!
     
    #33
  15. Ксюшенька
    Offline Ксюшенька ШопоБолтун
    Сообщения:
    156
    Благодарности:
    33
    Регистрация:
    02.09.2013
    Откуда:
    Киев, Виноградарь
    Имя:
    Ксюша
    Поделюсь немножко своим опытом заказов с этого магазина (часть можете почитать пару постов выше). Но суть такова - что им надо писать! На переписку я потратила хороших пол-дня, но результат был (заказ отшипили и подарили 13 бонусных долларов). Вначале написала письмо, в котором рассказала, что я из Украины и очень хотела бы заказать у них товар. К письму прикрепила скан загранпаспотра и проплаченой квитанции про квартплату (чтоб хорошо было видно адрес). Они в начале не соглашались, а потом видно я попала на доброго оператора и все проблемы решились. Одно лишь - они сказали, что не нестут ответственности за то, что шипинг адрес - это адрес не наш личный, а форварда (вдруг если возникнут с форвардом какие-то нюансы). После этого заказ отшипили за 15 минут. И вот сегодня я сделала ещё один заказ. Всё прошло без проблем. Быстро и чётко. Оплачивала я Приватовской виртуалкой.

    Так что мой совет - попереписывайтесь с ними, объясните ситуацию Они люди адекватные и лояльные, по крайней мере так было в моём случае.
     
    #34
    Cooper, Юлия Дем и Марина нравится это.
  16. Cooper
    Offline Cooper ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Оксана
    Переписывалась с ними 2 дня! Ничего! Отменили и все! Попробую еще раз! Спасибо!
     
    #35
  17. Cooper
    Offline Cooper ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Оксана
    Ничего, в смысле, что они отвечала, но все сводилось к одному - мы ничего для ывас не можем сделать! (((
     
    #36
  18. vikausa13
    Offline vikausa13 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    890
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    21.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Вика
    http://www.wag.com/ девчонки, а кто то покупал тут?очень хочу, вижу скидку и вообще хочу!!! я так поняла что наши карты принимает,но только на адрес сша?спасибо
     
    #37
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Все данные указаны в первом сообщении.
    Это один концерн и несколько магазинов объеденены на одном сайте. Типа как Гэп и ОлдНеви.
     
    #38
  20. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    Очень люблю эти магазины за постоянные скидки, очень быструю доставку. где то год назад прежде чем сделать заказа я уточнила могу ли я гражданка Украины покупать своей картой. Ответили да , только Пейпалом. Так и плачу. Кэшбек начисляют исправно. при чем даже если у вас комбинированная корзина с разных магазинов при чекауте, то зачислится % на каждый.
     
    #39
    Марина и Anicha нравится это.
  21. Ashley
    Offline Ashley ШопоНовичок
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    14.09.2013
    Откуда:
    Город у моря
    Расскажу о своем первом заказе на soap. Попыталась расплатится мастеркард от приват не приняли, зато успешно и без проблем расплатилась пейпэлом. Потом попыталась приминить скидку елен4341 вначале приминилась, а потом что-то отменилась((( начала с ними переписку в надежде что всетаки будет скидка на первый заказ или елен4341. Но, так и не получилось у меня выбить не одну из скидок и я оч расстроена. Даже и не знаю как у вас это получалось ((
     
    #40
    Марина и K.L.N. нравится это.
Поделиться этой страницей