Дезодорант без алюминия

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Марина, 10 Апрель 2014.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Неожиданно закончились дезодоранты с херба и я задалась вопросом о покупке дезодоранта без алюминия у нас, в реальном магазине/аптеке.

    В аптеке консультант меня уверяла, что дезодорантов без алюминия не существует :O.o: В отделе косметики я перечитала кучу составов и от духоты и разнообразия аж голова закружилась. Вышла естественно с пустыми руками.

    Буду благодарна за ваше мнение и советы:)
     
    #1
  2. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Я как-то нарыла Нивею без алюминия... тоже начиталась всяких страшных вещей..... через пару дней отказалась от него...никакого эффекта, да еще и на теле он как-будто жидковатый.. мажешься им, а он как-будто течет... в общем фу-фу-фу
     
    #2
  3. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    ^-^покупаем в аптеке квасцы (порядка 7 грн), делаем раствор и мажем им подмышки. это если совсем нет желания пользоваться обычными дезиками. я в магазинах без алюминию ничего не видела:(
     
    #3
    Nelsi и Марина нравится это.
  4. Mishel"
    Offline Mishel" ШопоФанат
    Сообщения:
    430
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    09.11.2013
    Откуда:
    Донецкая обл
    Я тоже озадачилась и заказала Кристал германский ,он без алюминия,но будет у меня на след неделе.
     
    #4
    Марина нравится это.
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А что за раствор?
     
    #5
  6. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    вода+квасцы, я делаю на глаз (но хорошо кисленький). но им надо хотя бы 2-3 раза в день пользоваться, чтоб запаха не было. но потеть вес равно будешь. кожу не щипет. просто сейчас у меня такой бюджетный вариант, т.к. не знаю, когда заказ в айхерба смогу сделать:(
     
    #6
    Марина нравится это.
  7. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    Если есть какой-нить флакон с пульвелизатором, то можно в него эту смесь залить. Такой идеей на форуме каком-то поделились. Только там разводили дезик кристал (он у кого-то выпал из крышки и разбился). Реанимировали таким способом
     
    #7
  8. Ninel
    Offline Ninel ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Nina
    Пользую нивеа для черного и белого. отличный. следов нет и долго хватает только сохнет долго
     
    #8
Поделиться этой страницей