Банк Delta bank - вопросы и особенности работы с банком.

Тема в разделе "Оплата", создана пользователем Cherbadjidasha, 16 Ноябрь 2014.


  1. Cherbadjidasha
    Offline Cherbadjidasha ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    21.08.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Дарья
    Система очень похожа на Приватбанк, но это только с первого взгляда.
    http://deltabank.com.ua/ru/
    В банке можно оформить несколько видов карт: кредитную, максимум, портмоне, премиум карту.
    На основе кредитной карточки ( оформляются они по Вашему желанию в 3-х валютах), Вы оформляйте виртуальные карты. Все это оформление бесплатное.
    На след день после оформления карты, Вы можете пользоваться интернет-банкингом и оставить заявку на виртуальные карты. Виртуальную карту Вы получите еще через день. Можно одновременно заказать в гривне и долларе. Можно выбрать любой срок действие: 3 месяца, год и 3 года.
    За перевод денег с карты на карту % не берут.
    С гривневой карты списываются доллары по коммерческому курсу банка. ( На сайте есть курс валют и курс по картам).
    За конвертацию берут 1 %.
    Если происходит двойная блокировка, то разблокировать сумму нельзя, нужно ждать 30 дней.
    Пополнить карту можно через кассу или через банкомат.
    Виртуальные карты могут уходить в минус, даже если у Вас нет денег на карте, то двойная блокировка суммы все равно может произойти.
    И нужно каждый день выключать секретный CVV-код, так как не будет проходит оплата на сайтах
     

    Вложения:

    • image.
      image.jpg
      Размер файла:
      51,5 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2014
    #1
    N-A-T-A-L-K-A и Anicha нравится это.
  2. Cherbadjidasha
    Offline Cherbadjidasha ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    21.08.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Дарья
    И еще, недели 2 назад делала заказы по курсу 13. Через 6 дней, когда доллар резко начал рости, все суммы , которые висели в блоке и магазины должны были их списать, банк мне их пересчитал и снял по курсу 15 и дополнительно снял 2300 грн.
     
    #2
  3. Beautie
    Offline Beautie ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.11.2014
    Откуда:
    Kiev
    Добрый вечер,правильно ли я поняла что виртуальной картой можно спокойно расчитываться на америксайтах? А то в поддержку к ним последнюю неделю не могу дозвониться и на сайтах отказ за отказом с виртуальной долларовой((((( сефоре не нравятся цифры на которые заканчивается карта, Амазон сначала принимает платеж и через 20мин отменяет (cvv код не отключала,тк некоторые магазины-сефора требуют его). Поделитесь опытом как вы оплачиваете))))
     
    #3
  4. Cherbadjidasha
    Offline Cherbadjidasha ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    21.08.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Дарья
    Я виртуалкой гривневой спокойно рассчитывалась. Оплачивала обычно, так как и другими картами разных банков. Было время, когда Дельта запретил рассчеты в интренете,это продлилось пару дней всего. Но я тогда дозвонилась им в поддержку. Еще лимит у них стоит на проведение операций не больше 300 дол в сутки. Может это препятствует? потом второе- это отключение CVV кода. Бывало у меня такое, что и это не помогало, тогда я звонила оператору, подверждала,что хочу сделать заказ, у меня не получается, лимит не привышен и тд, после этого звонка всегда все операции проходили
     
    #4
  5. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Сообщения:
    342
    Благодарности:
    343
    Регистрация:
    09.03.2013
    Откуда:
    Днепропетровск.
    #5
  6. Cherbadjidasha
    Offline Cherbadjidasha ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    21.08.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Дарья
    Я бы тоже его не рекомендовала. Банкоматы постоянно не работают, снимаю постоянно в других банкоматах. Да и после такого пересчета конвертации, желание отпало с ним работать..
     
    #6
  7. Lena_kr80
    Offline Lena_kr80 ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.11.2014
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Lena
    картами можете расчитывать. но все вирт.карты - мастеркард. ограничение по мастер.кард - 900 грн., приблизительно 58 дол.
    Вирт.карт можете выпустить хоть мульон, но олачивать каждой только 58 дол. раз в 24 часа.

    По визе ограничения - 5 тыс грн. каждый день надо отключать ограничения на гор.линии

    но категорически не советую связывать с банком!!!!!!!!!!!!! у меня там "висит" крупная сума :( ниче не отдают, уже даже не обещают, поэтому вывожу как могу
     
    #7
    Наталья нравится это.
  8. Beautie
    Offline Beautie ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.11.2014
    Откуда:
    Kiev
    Кошмар какой-то...у меня там тоже долл зависли :( дозвониться на горячую линию не получается совсем. И ограничение в 58 дол угнетает страшно:bye-bye:ничего не могу купить:'( хотя заходила в отделение и там уверяли что могу расчитаться на сумму до 30000грн в эквиваленте в укр магазинах....дурят все время...задолбал банк:-\
     
    #8
  9. Oksa-83
    Offline Oksa-83 ШопоНафт
    Сообщения:
    74
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    03.07.2014
    Откуда:
    Украина Киев
    Имя:
    Оксана
    Подскажите! Кто расчитывался картами Дельтабанка (не интернет) - есть ли какой-то лимит?
     
    #9
  10. Beautie
    Offline Beautie ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.11.2014
    Откуда:
    Kiev
    сейчас ограничение по мастеркарду 900 грн в сутки :( на выходных карту ни одна точка торговая не принимала
     
    #10
  11. Lyale4ka
    Offline Lyale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    502
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    24.12.2012
    Откуда:
    Киев
    А сейчас хоть что то работает? У меня ступор полный по картам
     
    #11
  12. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    На прошлой неделе уже перестали принимать Мастеркард вообще, можно получить деньги только в кассе банкомата и то кажется только 300 грн
    У Дельты - задолженность перед Мастеркард, поэтому и Мастеркард проиостановил работу с Дельтой.
    По Визе вроде дела лучше: сама лично пару дней назад сняла деньги в банкомате Аваля, комиссия 10 грн. На др.форумах писали, что до 1500 грн можно снимать
    Ну и очереди - неимоверные я думаю по всем городм, вроде как к новому году уже в банке должна быть временная администрация(
    тыц
     
    #12
    Марина нравится это.
  13. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    в Киеве в отделениях на прошлой неделе выдавали по 50грн в кассе и ажж 200грн если ты клиент отделения:) сейчас не работает ни виза ни мастер кард... ни снять, ни перевести средства с одного счета на другой, даже комуналку не смогла оплатить с Дельтовской карты...
     
    #13
  14. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Ну вот пару дней назад читала
    Дельта Банк увеличит капитал и рассчитается с вкладчиками
    Хочется верить, что это действительно будет так, стабильность банка возобновится и та паника, которая навалилась на клиентов этого банка, была лишь вынужденной мерой, которая была призвана улучшить банк, а не карманы кого-то(((

    Первое время когда начинались все очереди в отделение Дельты, часто-густо можно было услышать от прохожих:
    "О очередь! Наверное люди доллары покупают...";D
     
    #14
  15. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    не знаю... завтра еду переоформлять вклад... правда смысла в этом не вижу! деньги наличкой не отдадут, расплатиться ни в интернете ни в магазине нельзя... даже визой! мама моя, наивная, говорит, напиши заявление чтобы они депозит закончившийся выдали наличкой, они же обязаны ;D
     
    #15
  16. ZP_Masha
    Offline ZP_Masha ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    16.12.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Маша
    девочки, день добрый, кто-то в курсе, могу сейчас оплатить картой дельта виртуальной покупку в 20 долларов? (на карте доллары) ? или счета заблокированы?
     
    #16
  17. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    ZP_Masha, если мастер кард то нет, не можете ( хотя как говорят работники и доказано мною, иногда проскакивает оплата, но в случае амазона это возможно, а вот в случае с 6рм, к примеру, нет!)
     
    #17
    ZP_Masha и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  18. Мира
    Offline Мира ШопоБолтун
    Сообщения:
    189
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    27.03.2012
    А не подскажете, с депозита на кредит они без ограничения перечисляют? Все в Дельта Банк
     
    #18
  19. paparazzi32
    Offline paparazzi32 ШопоГуру
    Сообщения:
    7.542
    Благодарности:
    4.482
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
    И депозит, и кредит оформлены на одного клиента?
    Валюты совпадают?
     
    #19
  20. Мира
    Offline Мира ШопоБолтун
    Сообщения:
    189
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    27.03.2012
    Валюты совпадают, а клиенты разные.
    --- Добавлено, 1 Январь 2015 ---
     
    #20
Поделиться этой страницей