Делимся позитивом, хорошим настроением, радостными новостями

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Марина, 19 Август 2014.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Курс доллара, ситуация в стране, личные переживания и трудности - все это откладывает на нас огромный отпечаток и настроение часто падает ниже плинтуса.

    Давайте поможем друг другу, давайте делится всем положительным, что происходит у нас в течении дня.

    Кто-то улыбнулся вам в троллейбусе и настроение улучшилось, получили неожиданный подарок, вас повысили на работе или посылка прилетела на скоростных оленях и т.д.

    Флуд приветствуется:happiness:
     
    #1
    Mishel", Юлия Дем, ElenaV и ещё 1-му нравится это.
  2. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    У нас на бульваре Слинько в воскресенье пьяный открыл стрельбу из автомата. Там какая-то стычка двух упитых морд с таксистами была. Одному то ли жена, то ли дочь вынесла автомат и он начал шмалять.
    Позитив в том, что наш карапуз так устал гулять, что начал возмущаться и мы пошли домой. Буквально за пять минут до стрельбы. Свернули во дворы, слышим - хлопки, думаем, опять петарды кто-то кидает. Домой как пришли, как почитали... капец. Малыш как чувствовал )))
    На площадке остались наши знакомые с дочкой 11 мес. На следующий день рассказали, что за деревьями прятались и вроде в рядом стоящее дерево пуля попала.
    Стрельцов схватили обычные люди и устроили им люстрацию. Милиция еле отбила. Слава Б-гу, что никто не пострадал.
     
    #2
    Mishel", ElenaV, N-A-T-A-L-K-A и 2 другим нравится это.
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ого!
    Ваш малыш прям предсказатель :good:

    А мне сегодня фасад утепляют и зимой мне будет тепло и сухо ^-^
     
    #3
    Mishel" и ElenaV нравится это.
  4. Mishel"
    Offline Mishel" ШопоФанат
    Сообщения:
    430
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    09.11.2013
    Откуда:
    Донецкая обл
    Можно подробности?))) Чем утепляют?А то тоже актуально
     
    #4
  5. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А можно ссылки с других сайтов? Удалите, если вдруг что:rolleyes:

    Картография кровати
    [​IMG]
     
    #5
  6. Mishel"
    Offline Mishel" ШопоФанат
    Сообщения:
    430
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    09.11.2013
    Откуда:
    Донецкая обл
    Ну и позитив))) Мне подняло настроение вот это фото.
    Леонтьев на Новой волне.Я вот не пойму,это он специально акцент на содержимое штанов сделал или это технические несостыковки)))
    20140722_new_wave_otkritie_36.
     
    #6
    Fedor нравится это.
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    у меня почти так, только наоборот :)) причем сплю я обычно на вот той серой неизвестной территории )))
     
    #7
  8. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    И на фига нам тот газ?:) Просто достаточно утеплиться;D Правда мне фасадом не отделаться, весь периметр надо охватывать.... я еще в раздумьях
    Чета меня сегодня утром улыбнуло это, кому что:mug:
    [​IMG]
     
    #8
    Нюся, ElenaV, Fedor и ещё 1-му нравится это.
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    толстым-толстым пенопластом.
    Точно не знаю, строители чета там делают - пусть делают.

    У меня проблема не в температуре помещений, а в сырости. Стены жутко "плачут", вот и решились на эту процедуру.

    :lol: N-A-T-A-L-K-A, у меня по другому. Я сплю скромно с краю, но как только муж утром встает водички попить - я сразу занимаю всю кровать, причем поперек и делаю это неосознанно. Он даже фото делал, а то я отнекивалась ;D
     
    #9
    ElenaV и Юлия Дем нравится это.
  10. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А у нас бОльшую площадь занимает еще и малявкин, который до сих пор любитель поспать с родителями)))
     
    #10
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Но сегодня меня обрадовало больше не утепление стен, а инвойс от Садко.
    Муж достал, купила ему чехол на руль с Дарт Вейдером и пошли вопросы "Ну когда? Уже? Скоро?" ;D Ну как будто первый день женат на мне и он лучше всех знает когда приходят посылки ибо он их забирает.
    А еще там мельница, чета я недооценивала раньше мельницы. Но это вещь!
     
    #11
    Smesharik и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  12. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А шо за мельница?
     
    #12
  13. Mishel"
    Offline Mishel" ШопоФанат
    Сообщения:
    430
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    09.11.2013
    Откуда:
    Донецкая обл
    толстый пенопласт должен помочь,он передвинет "мостики холода"(вроде так называется)
    у меня муж сейчас изучает "теплую" плитку,чтоб обшить дом,затратно выходит


    какая вумная мордаха )
     
    #13
    Марина нравится это.
  14. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Тха, у нас такие территории с обеих сторон кровати. Там спим мы. Бочком. Метр между нами - это аэродром для карапуза, который еще и пихается ногами/руками, мол, места ему мало.
    --- Добавлено, 19 Август 2014 ---
    Хз, я конечно, надеюсь, что совсем прям с холодными батареями мы не останемся, но реально прошлой зимой после утепления балкона, замены стеклопакетов и установки новых радиаторов в квартире температура ниже 26 опускалась только при открытой балконной двери. Дверь на балкон закрывали только в самые суровые морозы, а так постоянно на проветривание оставляли.
    Задолбались делать комфортные "+20" с высокой влажностью для малыша.
     
    #14
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Вроде "точка росы" или как-то так. Термин не важен, главное чтоб помогло, т.к. с внутренней стороны мы сделали все что смогли.
     
    #15
    Mishel" нравится это.
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    для перца, соли
    эту взяла - http://www.amazon.com/dp/B001CDP6EE/?tag=shoponotes-20

    Мне для счастья много не надо - мне хватит половины ассортимента раздела Kitchen & Dining, ты бы видела как я вчера силиконовой ложке радовалась ;D
    --- Добавлено, 19 Август 2014 ---
    У нас деток нет пока, но есть вот эта наглая морда, которая занимает на кровати очень много места :)
     
    Последнее редактирование: 9 Декабрь 2014
    #16
    ElenaV и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  17. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    на месте милиции отбивать не стоило...хотя бы за один вынесенный родственниками автомат, а то если каждый начнет собссным оружием "решать" вопросы, то и АТО не нужна будет.

    @Марина, котЫку отпадный (-ая?)! В глазах читается святая невинность )))
    @Юлия Дем Юльчик, а нам газ ни по чем))) электроплиты рулят)) Но в ЖЭК буду обращаться проверить счетчик, ибо за последнюю неделю откуда-то 100кВ намотал, хотя дома мы живем наскоками...

    а еще мы готовимся к поездке во Львов на концерт ОЭ :) :party: и я, как самый ленивый член семьи, даже не составила программу трехдневного пребывания в замечательном городе. Может, кто что посоветует?
     
    #17
    ElenaV и Юлия Дем нравится это.
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Посылочку получила, успела до праздников :dance::dancing::joy:
     
    #18
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Девушки, они такие -девушки :)
    на ФБ почитала, посмеялась от души. Немножко ненорматива присутствует, но, как говорится, из песни слов...

    На день рождения мне подарили много полезных и нужных подарков, и, разгребая сейчас эту кучу, я наткнулась на большую розовую банку с надписью "Термомаска для сжигания жира". Я, конечно, так и не вспомнила того, кто мне её подарил, и поначалу даже немножко загрустила: кому приятно, когда тебе намекают на то, что ты жирная? Но потом поняла что грусть тут неуместна. Да, у меня жирная жопа, и это очевидно. И я решила сейчас пожечь этот самый жопный жир.
    Я намазала жопу маской. Я обернула её пищевой плёнкой. Жирам стало хорошо и тёпленько минут на пять. А на пятнадцатой минуте я поняла, что меня ждёт когда-нибудь после смерти в аду, за сквернословие.
    У меня было полное, вот прям в формате 5D ощущение, что сам Люцифер жарит из моей жопы Чикен Макнагетс. Притом, адское зелье расплавилось и затекло мне прямиком угадайте куда. Дадада! И туда, и ещё даже ТУДА!
    С воплями поскакала в ванную, по пути сдирая пищевую плёнку, и минут десять поливала хорошо прожаренную жопу ледяной водой. И для верности потёрла её мочалочкой усердно. Секунд тридцать мне было почти что хорошо. А на тридцать первой секунде стало понятно, что это был эффект плацебо. Нихуя мне не стало хорошо!!! Мне стало отчего-то ещё хуже! В ход пошёл баллон спрея Пантенол. Похуй. Люцифер уже сжёг все мои жиры и добрался до костного мозга. Льда дома нет. Весь лёд вчера сожрали гости с вискарём. Те самые гости, которым я от всей души дала свой лёд, а они мне от всей души подарили эту сукабля жопную смерть! Льда нет. Есть замороженная куриная печёнка, цветная капуста и огромная рыбья голова! Если вы думаете, что я побрезговала рыбьей головой - вы сильно ошибаетесь. Голова пошла в ход в первую очередь. И всё бы ничего, но на кухню зашёл муж. муж у меня человек психически крепкий, закалённый шестью годами брака со мной, и почти не удивился, увидев как я, рыча и вращая глазами, натираю свою жопу головой мёртвой сёмги. Не удивился, но голову отобрал и выбросил. А потом спросил: Ты в мокрое полотенце завернуться не пробовала?
    Блять. А ведь я на семь лет его старше, и всегда думала, что умнее.
    Мокрое полотенце, кстати, помогло. Я вот как раз сейчас на нём и сижу. И знаете что? Я завтра опять намажусь этой маской!
    Потому что я женщина!
     
    #19
    happy mom, demetra, Нюся и 6 другим нравится это.
  20. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
Поделиться этой страницей