Детское Crazy8

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 20 Январь 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Crazy8 - качественная, яркая и интересная своими сочетаниями одежда! Одеть ребёнка на весь сезон не составит труда. Обувь тоже довольно неплохая и легко подбирается под комплект.

    [​IMG]

    Регистрация: нажимаем My Account, выбираем Create Account и вводим имя, пароль дважды и слово-напоминание для пароля. Всё!
    Оформление покупки: биллинг реальный, шиппинг форварда
    Принимают украинские карты: Да
    Доставка в Украину: Да
    Стоимость доставки по США: 6$, фришип от 75$
    Купоны на скидку: при регистрации даётся одноразовый купон на 10% скидки и фришип от 50долл, так же можно за небольшую сумму купить купон на 20% скидки на любой заказ. Купоны распространяются на все товары без исключения!
    Особенности: В определенные периоды Earning Crazy Cash на сайте зарабатываются Crazy Cash, если вы совершаете покупку на 40$, вам зачисляется 20 крейзи кеш, покупаете на 80$ - 40 крейзи кеш и далее. Затем наступает момент Redeeming Crazy Cash, когда у вас есть возможность потратить заработанные вами крейзи кеш. Тратятся они по такому же принципу - кладете товара в корзину на 40$, вводите код и пин Крейзи Кеш, оплачиваете 20$, и так далее. Crazy8 всегда указывает периоды накопления и траты крейзи кеш в разделе Customer Service - Promotion Information. Уникальный номер и пин для ваших крейзи кеш приходит с заказом в инвойсе (!). Если же, по каким-то причинам, инвойс в посылке отсутствует, вы всегда можете написать письмо в customer_service@crazy8.com и попросить выслать вам Crazy Cash Coupon code and pin.
    Служба поддержки: e-mail: customer_service@crazy8.com телефон: 1-877-427-8998
    Социальные сети: facebook, twitter
    Возврат Cash Back: Ebates - 1%

    FAQ
    Куда вводить купон и данные гифт карты


    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы Crazy 8
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Ноябрь 2018
    #1
    Nelsi и Alioko нравится это.
  2. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    ясно, спасибо! а то я уже переживать начала, может купон у меня неправильный ;D
     
  3. Татьяна2012
    Offline Татьяна2012 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    549
    Благодарности:
    119
    Регистрация:
    12.01.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    я думаю правильный;)
     
  4. Katarina
    Offline Katarina ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.10.2012
    Девочки у меня проблема помогите!:'( Заказ черной пятницы crazy 8 отправлен морем Мист пришел без 20 !!! единиц товара. В коробке внутри есть дырка которая внешне очень хорошо заклеена скойчем и сверху наклеен фирменный скойч Мист ! Посылка была отправлена только с вещами Crazy 1 трек и открываться на Мисте поидее не должна была. Коробка пришла неполная и без инвойсов внутри! НОО вес совпадает с весом который был зарегистрирован транспортной компанией UPS которая доставляла на Мист по Америке. Подскажите пожалуйста хочется рыдать и плакать. Обратилась в Мист в Украине, хочу написать в Америку .... что еще делать сфотографировала, засняла на видео. Помогите своими советами!:'(:'(:'(:'(:wall:
     
  5. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Katarina, судя по количеству только пропавших вещей, заказ был немаленьким.
    У крейзи (и у его брата-акробата джимбори) есть такая тема - если что-то не лезет в первую подвернувшуюся коробку, они очень редко, но могут насыпать остаток во вторую коробку.
    Вторая коробка идет "молча" - т.е. крейзи нигде и никак не сообщает о ее существовании, и не дает второго трека. И в инвойсах в той коробке, которая считается основной, нет упоминаний о второй коробке.
    Смотррите, нет ли пришедшего на мист неопознанного трека? Трек номера у этих посылок отличаются совершенно незначительно, а если их трекнуть - то и идут они одинаково по штатам, и время отличается кое-где па минуту-другую. У меня с черной пятницы таких три заказа приехало окольными путями.
    Так что ищите схожий трек!

    З.Ы. Ничего что я не девочка? )))
     
  6. Татьяна2012
    Offline Татьяна2012 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    549
    Благодарности:
    119
    Регистрация:
    12.01.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    Зачем вы паникуете раньше времени? Вы сверьте сумму списанную с карты с заказом, если товара не было в наличии на момент оптравки крейзи мог их не отправить, и не списать деньги, а вы не обратили внимания.
    Если вес совпадает - значит надо искать причну в магазине сначала, а потом уже в мисте.

    Посылку страховали?
     
  7. Татьяна2012
    Offline Татьяна2012 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    549
    Благодарности:
    119
    Регистрация:
    12.01.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    =) да все мы особо этим похвастаться не можем;D
     
  8. Katarina
    Offline Katarina ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.10.2012
    Cумма списана которая и заявлена в ордере((( Пишу письмо в Crazy
     
  9. Katarina
    Offline Katarina ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.10.2012
    К тому же дырка меня ооочень смущает
     
  10. Katarina
    Offline Katarina ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.10.2012
    Спасибо Вам за совет, сейчас роюсь в неопознаных треках так хочется надеяться))) Но очень смущает дырка в коробке(((
    Простите за девочку))):rolleyes:
     
  11. Татьяна2012
    Offline Татьяна2012 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    549
    Благодарности:
    119
    Регистрация:
    12.01.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    сравните список вещей в заказе, тех, что нет в наличии - тоже находятся в бланке заказа, но возле них пишется солд аут или мот ин сток маленькими буквами написано
     
  12. Татьяна2012
    Offline Татьяна2012 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    549
    Благодарности:
    119
    Регистрация:
    12.01.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    если вы точно все проверили, на почте нет писем, что посылка отправлена частями, то пишите, и сразуу звоните им с вопросом, все ли вещи из заказа были отправлены и был ли 1 бокс или 2. Если они подтвердят отправку всех вещей, то звоните в нью джерси и оформляйте страховой случай.
     
  13. Katarina
    Offline Katarina ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.10.2012
    Нет на сайте Мист раздела неопознанные посылки(( или я уже ничего не вижу...
     
  14. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Katarina, на какую сумму был заказ, сколько весит та посылка что Вы получили? И какое кол-во вещей Вы заказали?
     
  15. Katarina
    Offline Katarina ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.10.2012
    заказ на 360 дол кол - во вещей где то 80 единиц все разные, только несколько кофточек повторялось и то в разных размерах. посылка пришла 8,2 кг
     
  16. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Katarina, это 99% процентов что закупка была ехала двумя посылками. Я не знаю как в мисте организовано в личном кабинете, но что крейзи слал этот выкуп 2 посылками - почти наверняка.
    Повторяю, примерно на 300-400 долларов делал 3 заказа в те дни, все три заказа поехали двумя посылками. Ищите на мисте вторую посылку!
     
  17. Katarina
    Offline Katarina ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.10.2012
    А вы связывались с Crazy или как вы узнали о второй посылке? Телефон магазина не отвечает там автоответчик, что свяжутся в течении 2 дней... Сейчас буду писать краткое сообщение с сайта
     
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    попробуйте после 16 позвонить, у них еще не начался рабочий день :)
     
  19. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Katarina, Я узнал исходя из своего опыта. В первый раз я столкнулся с этим год назад - не мог долго понять что это за трек неизвестный появился в моем кабинете, связывался с форвардером, тот подтвердил что на посылке мое фио. Ну и послал тогда себе, думал буду позже разбираться. И послал с основной посылкой крейзи (которая мне тогда показалась странно легкой). А дома когда они приехали вместе - все понял.
    Я знаю примерный вес вещей. Закупка в крейзи на 360 долларов должна весить 22-25 фунтов. Если я вижу что трекается 15 фунтов, то ответ очевиден - стоит ждать, когда на форвардера приедет эта посылка и тогда разыскивать пришедшую с нею со схожим трекномером. Если при "трекании" обеих информация о прохождении их по штатам совпадает, то гипотеза подтверждается.
     
  20. Katarina
    Offline Katarina ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.10.2012
    Я очень Вам благодарна за помощь, Вы были правы))):) Crazy 8 ответили на мое письмо!!! УРАА!! Спасибо Вам огромное за помощь!!! :bottle:
    Hello,
    Thank you for your email.
    I appreciate you contacting us about your order number 21...291. For your convenience, I have tracked your order and found it shipped in 2 packages.
    910290100......033859 via FedEx
    1Z4036XY......34726 via UPS
    Please let me know if you have any additional questions or concerns.
     
  21. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Katarina, Был рад помочь!
    Крейзи редко очень нассылает Fedexom, хорошо что они сами Вам ответили, иначе точно потеряшка былаб.
     
Поделиться этой страницей