Детское Crazy8

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 20 Январь 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Crazy8 - качественная, яркая и интересная своими сочетаниями одежда! Одеть ребёнка на весь сезон не составит труда. Обувь тоже довольно неплохая и легко подбирается под комплект.

    [​IMG]

    Регистрация: нажимаем My Account, выбираем Create Account и вводим имя, пароль дважды и слово-напоминание для пароля. Всё!
    Оформление покупки: биллинг реальный, шиппинг форварда
    Принимают украинские карты: Да
    Доставка в Украину: Да
    Стоимость доставки по США: 6$, фришип от 75$
    Купоны на скидку: при регистрации даётся одноразовый купон на 10% скидки и фришип от 50долл, так же можно за небольшую сумму купить купон на 20% скидки на любой заказ. Купоны распространяются на все товары без исключения!
    Особенности: В определенные периоды Earning Crazy Cash на сайте зарабатываются Crazy Cash, если вы совершаете покупку на 40$, вам зачисляется 20 крейзи кеш, покупаете на 80$ - 40 крейзи кеш и далее. Затем наступает момент Redeeming Crazy Cash, когда у вас есть возможность потратить заработанные вами крейзи кеш. Тратятся они по такому же принципу - кладете товара в корзину на 40$, вводите код и пин Крейзи Кеш, оплачиваете 20$, и так далее. Crazy8 всегда указывает периоды накопления и траты крейзи кеш в разделе Customer Service - Promotion Information. Уникальный номер и пин для ваших крейзи кеш приходит с заказом в инвойсе (!). Если же, по каким-то причинам, инвойс в посылке отсутствует, вы всегда можете написать письмо в customer_service@crazy8.com и попросить выслать вам Crazy Cash Coupon code and pin.
    Служба поддержки: e-mail: customer_service@crazy8.com телефон: 1-877-427-8998
    Социальные сети: facebook, twitter
    Возврат Cash Back: Ebates - 1%

    FAQ
    Куда вводить купон и данные гифт карты


    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы Crazy 8
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Ноябрь 2018
    #1
    Nelsi и Alioko нравится это.
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    я тоже на Крейзи не видела кешбэк
     
  3. pampushyha
    Offline pampushyha ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    07.03.2013
    Откуда:
    Ивано-Франковск
    интересует вопрос о Spring saving pass. можно ли получить код онлайн,как например джимбобаксы. не уверенна что получу его с посылкой до 21.04.
     
  4. Lipais
    Offline Lipais ШопоНафт
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    08.01.2013
    Девочки и мальчики, может вы уже в курсе как у некоторых посредников на крейзи и на джим идет все под 0%??? Мне что-то мало верится, что они идут в ущерб себе... Ладно бы, если бы заказы на колоссальную сумму были, но нет же... Ну насобирают на заказ до 100 у.е. и все равно под 0!!! Разве ж это выгодно? И за вес у них до 10 у.е. за кг... Может я тугодум, объясните тундре))))
     
  5. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    есть купоны на скидку от -10% до -30%. Одни предлагаются на почту сайтом, другие только покупаются за деньги.

    исправлено модератором: продажа купонов на скидку в общих темах запрещена!
     
  6. Бонжурка
    Offline Бонжурка ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    23.02.2013
    Подскажите, может у кого была такая ситуация...получила посылку с Крейзи, а в ней нехватает одной вещи :'(, я так понимаю ёё просто забыли вложить...написала письмо на службу поддержки. Подскажите, возможно ли будет рассчитывать на компенсацию этой самой вещи от них?
     
  7. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    Бонжурка, у меня такое с крези8 было
    есть два варианта:
    1. эту вещь дослали отдельным треком - проверьте в ордере в кабинете крези8, может там трек добавился (или проверьте в кабинете службы доставки, может там у вас трек лежит не отправленный)
    2. эту позицию могли отменить и не поставить вас в известность - проверьте статус этой вещи в ордере в кабинете крези8

    Есть еще один вариант - случайность - на доставке выронили при перепаковке вашей посылки
    напишите им, чтобы глянули, не валяется ли у них неопознанная вещь, киньте им ссылку на неё, с указанием размера и цвета
     
  8. Бонжурка
    Offline Бонжурка ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    23.02.2013
    Nataly, спасибо большое! Сейчас проверю!
     
  9. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Бонжурка, у меня уже два раза не досылали так по одной вещи. В заказе есть, а в шиппинг ордере нет :stars: Проверьте в первую очередь в списке отшипленных вещей.
     
  10. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Бонжурка, Согласна с девочками. А еще если у Вас в посылке лежит конвертик Крейзи с ордером - сверьтесь с ним
     
  11. Бонжурка
    Offline Бонжурка ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    23.02.2013
    точно! Спасибо за подсказку, только что сверила с ордером из конверта...там действительно нет одной вещи...и что теперь делать? Девочки, как Вы поступали? Как вернуть деньги за эту вещь...
     
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    проверьте в аккаунте, нет ли пометок по этой вещи
    если нет, то напишите в магазин, может они отправили отдельно и не прислали трек?
     
  13. Бонжурка
    Offline Бонжурка ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    23.02.2013
    Аккаунт проверила, никаких пометок нет... В магазин написала первым делом, написала, что получила посылку и там нехватает одной вещи, указала номер ордера, и что могу ли надеяться на компенсацию.
     
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    теперь ждите ответ :)
    я думаю, что они отправили позицию отдельно и просто не сообщили трек-номер

    у форварда не появились в вашем аккаунте неопознанные треки?
     
  15. Бонжурка
    Offline Бонжурка ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    23.02.2013
    Пользуюсь услугами Мист, а там треки сам заводишь....
     
  16. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Бонжурка, Так перезвоните на Мист, выясните. Я осенью так в период покупок на чёрную пятницу-сделала большой заказ из Crazy8, потом когда приехала посылка ко мне, половины заказа не было, у меня конечно был шок ещё тот, это не одна вещь, как у вас не приехала, а вещей наверное 40... В итоге долгих выяснений, куда пропали вещи, я позвонила на Мист и выяснила, что к ним приехала посылка от Crazy8, только мне магазин трека не дал и в ордере ничего не значилось. Потом выяснила трек номер посылки и уже отправила вторую часть вещей на Украину.
     
  17. Бонжурка
    Offline Бонжурка ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    23.02.2013
    Ирина-Д, спасибо и Вам за подсказку! Перезвонила на Мист, проверили по фамилии, нет на моё имя неопознанных посылок...Значит магазин просто не отправил ???
     
  18. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Кстати, тоже как-то скупилась и решила проверить трек на вес и дату прибытия на сайте перевозчика, указано было что вес порядка 3х кг, а у меня там больше 60 позиций! Я решила, что оправили несколькими треками, а прислали мне номер только одного, но когда получила посылку, оказалось, что просто вес был указан не верно.
     
  19. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Мне вообще как то пол года назад Crazy8 прислал ошибочно три позиции вместе с вещами, которые я заказывала, получился так называемый бонус, так что магазин чудной.:)
     
  20. Бонжурка
    Offline Бонжурка ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    23.02.2013
    Прислали мне сегодня ответ на моё письмо из магазина:

    I appreciate you bringing this situation to our attention. We apologize for the error on your order number *******, and we will gladly extend a credit to your account for the missing item. We will begin processing the credit as soon as possible.

    If you would like to reorder the missing item, please contact us at 877 427 8998 and reference order number 21811109. We will gladly waive the shipping and honor the price paid for your replacement purchase. Any of our representatives will be more than happy to assist you.

    Once again, we apologize for any inconvenience this may have caused. We look forward to hearing from you.

    Я так понимаю, это значит, что на следующую мою покупку они вычтут стоимость невысланной мне вещи или нет???
     
  21. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    Бонжурка, если я правильно поняла, то они вернут Вам деньги за невысланные позиции.
    если хотите их все-таки заказать, то необходимо им позвонить и они вышлют их Вам с бесплатным шипом без всяких доплат.

    а о том, что они вычтут эту стоимость из следующей покупки, я не нашла в письме. :-\
     
Поделиться этой страницей