Детское Cookieskids - недорогая и качественная одежда для детей

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 23 Апрель 2012.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Cookieskids.com - интернет-магазин детских товаров. Тут можно найти абсолютно все, от комбинезончиков, ползунков и кофточек для новорожденных и заканчивая школьной формой.
    [​IMG]

    Кроме того, на сайте широкий ассортимент верхней одежды и обуви для любых погодных условий, всевозможных игрушек и аксессуаров.

    Цены на Cookieskids.com считаются одними из самых низких среди магазинов подобного рода. Экономным родителям особенно стоит уделить внимание на раздел Clearance, где скидки могут достигать 90 %.

    Оплата: Магазин принимает наши карты.
    Биллинг: Реальный.
    Доставка на Украину: есть, стоимость зависит от веса и суммы заказа. НЕ отправляют за пределы США бренды: Levis, The North Face.
    Доставка по США: Стоимость доставки по США (шип) - 5.95$. Иногда бывают акции с фришипом. Шипят долго, из-за этого не редки частичные отмены заказа.
    Скидки: После подписки на рассылку на почту приходят уведомления о всех акциях, очень часто с указанием кодов на скидки.
    При оформлении заказа можно применить только одну скидку, выбирайте из множества самую вам выгодную!
    Возврат CashBack: Ebates - 2.5%, Mrrebates - 3%, Extrabux - 4%, Topcashback - 5%
    Особенности: При первом заказе необходимо пройти верификацию, предоставляют два способа на выбор:
    1) прислать сканкопии карты и паспорта
    2) блокировка суммы на карте до 5$ (необходимо указать точную сумму блокировки)
    Социальные сети: facebook, twitter, pinterest, blog магазина
    Служба поддержки: контакты, подробнее: помимо сообщений в соцсетях и блоге, можно написать свой вопрос на их EMAIL: customerservice@cookieskids.com или позвонить по телефону:
    Phone numbers:
    USA 1.877.94.Cookies (877.942.6654)
    FAX 1.877.776.9629
    INTL +001.347.689.0300

    Можно купить товар этого магазина на Амазоне: Cookieskids на Amazon

    При регистрации по приглашению, Вы получаете 10$ на счет: ПРИГЛАШЕНИЕ

    Наши отзывы и хвасты покупок с Cookieskids
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование: 14 Июль 2014
    #1
    Borneo, KarolinaNik, Марина и ещё 1-му нравится это.
  2. ola-la
    Offline ola-la ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2012
    http://www.cookieskids.com/

    Очень порадовали цены :)

    сделала несколько заказов... при регистрации, по-моему, нужно приглашение (хотя не уверена, что это необходимо, но сама так регистрировалась) ... после отправки заказа требуют вертифицировать карту - это можно сделать 2 способами.. я отправляла на указанный адрес скан загранпаспорта и 2-х сторон карты (затерев ее номер , кроме последних 4 цифр)... это нужно делать только один раз при первом заказе..

    Деньги списывают только после отгрузки заказа..
     
    #2
  3. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    а билинг реальный? картой какого банка расплачивались?
     
    #3
  4. ola-la
    Offline ola-la ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2012
    да, биллинг реальный указывала... расплачивалась визой классик приватовской.. виртуалка бы не подошла, т.к. я писала, что они просят им скан (фото) карты им выслать..
     
    #4
  5. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    У меня виртуалка :( чего делать? Хотела труселя малой прикупить и майки новые для сада :'(

    Может им принт скрин с приват 24 предоставить?
     
    #5
  6. ola-la
    Offline ola-la ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2012
    ой, не знаю, они просто после заказа сами высылают письмо просьбой вертифицировать карту (доказать. что именно вы ее владелец), для этого или нужно выслать по перечню все то, что они просят (паспорт и изображение карты с 2-х сторон) или есть другой способ - они блокируют какую-тосумму на карте до 5 дол, и вам потом нужно будет точно назвать эту сумму...

    я предпочла первый способ..
     
    #6
  7. ola-la
    Offline ola-la ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2012
    У меня с этим магазином сейчас проблемка другого характера, они списывают деньги во время отгрузки, многое не отправляют с заказанного, было все ОК до этого... но вот последний раз они долго не шипили заказ, порядка недели, хотя деньги сняли (не блокировали а сняли), до отгрузки причем до этого мне выслали уже письмо с тем - что не отправят.. и вот наконец-то и выслали мне трекер номер, и обнаружилось, что они не выслали товара мне на 30 дол, за который деньги списали уже..

    вот все в переписке с ними, обещают вернуть - но все никак, думаю вот звонить...
    написали, что у них был там какой-то пересорт по базе.. все пишут про какую-то ошибку извиняются на пол письма, предлагают что-то выбрать взамен.. а деньги не возвращаются, хотя пишут, что должны вернуться...


    вообщем без звонка не разберешься..
     
    #7
  8. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Коварный магазин, уж не знаю пробовать ли? ???
     
    #8
  9. ola-la
    Offline ola-la ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2012
    Пробовать конечно, там бывают такие цены - что просто улет.. конечно не факт, что даже если положится в корзину вам это отправят, но я ловила такую шару пару раз, правда для себя как всегда нет времени, все клиентам ;D

    для коммерческих покупок магазин мало подходит, тем, что долго непонятно, что же все-таки отправят, а что нет.. а для себя можно покупать, скидки у них бывают -5%.. по отзывам школьная форма хорошая..

    я просто "везучая" на подобные ситуации, у меня вообще последнее время какая-то черная полоса пошла с заказами и отменами..
     
    #9
  10. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Мне как раз подходит, я для себя покупаю ;D и цены ну очень приятные :) Буду пробовать однозначно. Спасибки
     
    #10
  11. knoparo
    Offline knoparo ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.06.2012
    ola-la, привет, как разрулилась ситуация с снятием денег и неотправкой товара?
     
    #11
  12. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Ну в общем купила без проблем, тттттт Расплатилась приватовской виртуалкой, еще письмо им написала, почему шип посчитали, извинились, и все исправили, правда шипили долго с неделю, но мне не к спеху
     
    #12
  13. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Сообщения:
    343
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    18.07.2012
    Откуда:
    Вишневое
    Имя:
    Ира
    Здравствуйте. А подскажите это вы после того как Вам приглашение прислали, покупали там?
    У меня ничего не получилось с покупкой на этом сайте, так как виртуальная карта. А был запрос на верификацию, как писали выше. Я выбрала второй способ, попросила что бы они сняли до 5 долларов, а я напишу какую точно сумму они сняли. Написали, что не могут этого сделать, что им нужен скан паспорта и карты. :(
    Ну понятное дело, что я этого сделать не могу. Еще и загранпаспорт как раз в процессе перевыдачи, срок действия закончился.
     
    #13
  14. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Да, с приглашением, но у меня был заказик малюсенький.Я тоже приготовилась, заг паспорт сканила, но не потребовалось ??? Может в след раз опомнятся и заблокируют в самый неподходящий момент. А пока так
     
    #14
  15. мамочка7
    Offline мамочка7 ШопоНафт
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.02.2012
    Откуда:
    украина
    Девочки ,пришлите пожалуйста и мне приглашение тоже ,заглянула в этот магазин и пропала))),такие цены соблазнительные на некоторые вещи,и ещё не поняла фри шип от какой суммы и минус 5 % где взять?
     
    #15
  16. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    В магазине каждый день какие-то акции, фри шип бывает периодически, рассылка приходит на мейл, сразу предупреждаю, на майл ру письма не приходят. Приглашение в личку
     
    #16
  17. мамочка7
    Offline мамочка7 ШопоНафт
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.02.2012
    Откуда:
    украина
    Спасибо,а стандартный шип какой?
     
    #17
  18. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Я писала бил сборный, город, штат - американский, улица, квартира - своя, шип босмиксовский
     
    #18
  19. мамочка7
    Offline мамочка7 ШопоНафт
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.02.2012
    Откуда:
    украина
    Нет,я имею ввиду сколько $ доставка по Америке
     
    #19
  20. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Вроде 5$
     
    #20
Поделиться этой страницей