Что Вы цените в посредниках?

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Leksi, 7 Декабрь 2011.


  1. dadaboo
    Offline dadaboo ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    03.12.2013
    Откуда:
    UA
    Для меня главное в посреднике - порядочность и желание решать трудные вопросы

    Ну и лирическое отступление))
    Когда-то давно я начала заказывать вещи из Америки через посредницу на ХФ, естественно, начала с вещей "за пол копейки". Заказала пару раз, качеством предоставляемых услуг была довольна, но вот пришли мне одинаковые детские штанишки в двух разных размерах по одинаковой закупочной цене, но в итоге с разницей в десятку или около того за счет веса))) А с учетом их дешевизны разница была ощутимая, ну для меня тогда да, ощутимая))) Эх, мне так обидно было переплачивать из-за 10грамм разницы в весе... Вот вроде мелочь, а именно это подтолкнуло меня к осваиванию самостоятельного интернет-шоппинга. Так что не нужно быть мелочными и вес в 205-210 грамм округлять до 300, имхо)))
     
    #21
  2. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Вы часто взвешиваете? иногда самые точные весы показывают погрешность в зависимости от того, КАК взвешиваете. Положите туже коробку обуви в кулек, взвесте его за одну ручку, а потом за обе, увидите разницу. + опять таки - кулек....это уже тоже мелочность взвешивать его и отнимать 10 грамм....
     
    #22
  3. dadaboo
    Offline dadaboo ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    03.12.2013
    Откуда:
    UA
    да, я часто взвешиваю ;D
    и поэтому-то и считаю мелочностью на одинаковые позиции в разном размере (заметьте, я писала о детских вещах, если точнее - об одном и том же артикуле в размере на 2 и на 4 года, где реально разница в 10г) ставить клиенту разный вес, практически все же округляют в большую сторону до 100г
    и лично я считаю справедливым взвешивать весь заказ, а не каждую отдельную позицию
     
    #23
  4. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    о - две одинаковых пару туфлей - себе и подружке - разница в весе в 250 грамм.....чесна :)
     
    #24
  5. dadaboo
    Offline dadaboo ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    03.12.2013
    Откуда:
    UA
    да знаю, что и такое бывает))) но я же дома тогда те позиции перевзвесила))))

    просто написала, что именно меня сподвигло на самостоятельный интернет-шоппинг, что плавно трансформировалось в посредничество как основной вид деятельности
     
    #25
  6. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    та понятно, то я просто, к слову, что взвешивать можно по-разному :)
     
    #26
  7. dadaboo
    Offline dadaboo ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    03.12.2013
    Откуда:
    UA
    мечтаю об электронных весах, которые сразу к компу будут подключаться и автоматом можно будет данные о весе добавлять, но они дорогие, зараза...
     
    #27
  8. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    дофантазирую - сразу сканирует штрих код, определяет какого заказчика вещь, предоплаты-недоплаты сразу высвечивает :)
     
    #28
    Ledi Ната нравится это.
  9. ElenaAnt
    Offline ElenaAnt ШопоНовичок
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    07.07.2014
    Откуда:
    Хмельник, Украина
    Имя:
    Елена
    Для меня главное - честность, готовность ответить на вопросы, подсказать в некоторых моментах, оперативность. Отзывы читаю обязательно.
     
    #29
Поделиться этой страницей