Что посмотреть? Фильмы, сериалы, мультики

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Марина, 9 Апрель 2013.


  1. avtomoscva
    Offline avtomoscva ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    26.01.2014
    Откуда:
    Москва
    Имя:
    сергей
    Фильм 1+1 рекомендую и комедия и своего рода драмма актёрское мастерство главного героя супер советую
     
    Tanya_777 и Alioko нравится это.
  2. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    :good::good::good::good::good::good::good::good::good: согласна!
     
  3. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    еще посоветую "идиот за границей",и смешно и поучительно^-^
    жаль что только два сезона...пока...
    http://www.ex.ua/14500501
     
    Anicha и Forsage нравится это.
  4. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    А у нас период просмотра детских или около того комедий, просмотрели все части: Один дома, Трудный ребенок, Бетховен, Мышиная охота, Каспер.
    Что еще посоветуете посмотреть такого плана.
     
  5. Jamajka
    Offline Jamajka ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    13.02.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Оля
    Девочки. вообще не поняла всей этой шумихи вокруг Шерлока)). Я, как самый отставший и занятый тип, только сейчас добралась, чтоб познакомиться с этим сериалом, в общем на второй серии первого сезона забросила. Показалось нудноватым и затянутым, хотя фрагментами захватывало, не без этого, но в целом оказалось маловато.. Дальше смотреть не буду:g oops:.
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Вий

    [​IMG]

    Нашумевшая картина, реклама была ошеломляющая, о этом фильме говорили везде и по радио, и по ТВ, и естественно в сети Интернет.

    Сходили с супругом в кино, да еще и в 4д... Мнение неоднозначное, что от картины, что от 4д.
    Вроде хороший современный фильм, хорошая игра актеров, неплохие спецэффекты, хорошо продуманные детали, хорошая режиссура, но сюжет слабоват. Но это не тот "Вий", который пугал многих раньше, это даже не мистика, скорее сказка или сельский миф с небольшой долей мистики.
    Честно признаться оригинальный "Вий" не смотрела полностью, только некоторые отрывки, книгу тоже не читала.

    Это неплохой развлекательный фильм, сходить на него в кинотеатр несомненно надо. Хотя бы получить эстетическое удовольствие и удовольствие от игры актеров, но ожидать чего-то невероятного от сюжета не стоит.

    4 из 5

    Волк с Уолл-стрит

    [​IMG]

    Люди, не допускайте моих ошибок! Посмотрите продолжительность фильма перед походом в кинотеатр - 180 минут!!! :crazy:

    Фильм исключительный, в нем практически нет ни единого положительного героя, он довольно аморальный и пропитан цинизмом - помесь Мальчишника в Вегасе, Великого Гэтсби и сериала Обитель лжи.
    Фильм о очень амбициозном молодом брокере, который захотел стать богатым и он достиг своей цели благодаря биржевых махинациях.

    ДиКаприо исполнил свою роль шикарно, за его игру захотелось аплодировать стоя, он великолепен, хотя я не фант его творчества.

    Фильм посмотреть стоит, но все могут выдержать 3 часа в кинотеатре. Да и сюжет разношерстный, многим дамам он может не понравится из-за цинизма, черного юмора и множества голых тел.


    В общем, описывать фильмы не умею, могу только сказать где хорошие спецэффекты и выразить свое субъективное мнение нравится или нет. Но эти 2 фильма посмотреть стоит, но перед этим почитайте рецензии и выберите где это делать - дома или в кинотеатре.

    Кто еще смотрел? Делитесь мнениями, а то у меня "буква" не идет совсем :crazy:
     
    Юлия Дем, Smesharik, senioritka и 4 другим нравится это.
  7. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    мы тоже ходили на Вий, правда 3д! Ну ХОДИЛИ это громко сказано, точнее меня затащили туды..... т.к. по доброй воле я бы не пошла на Вий! C:-) Ну что сказать......... Зато я его смотрела ;D! Во-первых 2 с половиной часа:eek:!!!!! Можно было и по короче, суть и так поняли! Были смешные моменты, за что спасибо конечно :happiness:! Спец эффекты, местами очень даже ничего! А так.... :O.o::O.o::O.o: Ну хотя бы раз, посмотреть думаю должны все!

    По поводу Волка с ВС, давно хочу посмотреть, но вот именно его продолжительность, немного пугает! Но столько отзывов о игре Ди Каприо, что я обязательно посмотрю, тем более думаю ему за нее Оскар дадут!

    У меня тут вышивка одна не закончена, просто так сидеть и шить скучно :waiting: пришлось искать, че бы посмотреть! Скачала "Менталист" (тоже много слышала), ну пока вроде очень даже ничего!!!!

    Какие сейчас еще нашумевшие сериалы есть? (Елементарно, Криминалисты, Кости, Теория лжи.... в таком плане)
     
    Марина нравится это.
  8. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    а что такое 4Д? :O.o:
     
  9. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
  10. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    Советую посмотреть два полюбившихся мне фильма
    Мы. Верим в любовь
    Прекрасный фильм...а от музыки я вообще в восторге...часто ее слушаю теперь.
    И еще один фильм "Творение Господне" про двух великих врачей...до 3-х не могла уснуть так хотелось вчера его досмотреть.
     
    Нюся и Марина нравится это.
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    В последнее время я смотрела:

    Обитель лжи - история о консультантах консалтинговой компании, много циничного юмора, откровенных сцен и местами он совершенно непонятный. Сериал на любителя.

    Хейвен - сериал основанный на книге Кинга "Парень Колорадо". Слабенький сериал, есть ляпы и иногда абсурдные диалоги. Мистика.

    Город хищниц - с удивлением обнаружила, что я пропустила 6 серий 5-го сезона :) Сериал классный, это смесь Клиники, Домохозяек и Друзей. Как любой классически американский сериал - туповат, но он забавный. Особенно Большой Карл и Элли :) Комедия

    Как я встретил вашу маму - о нем я уже говорила выше. Классный сериал! Комедия

    Почти человек - неплохой сериал, довольно привлекательный сюжет, прослеживается что-то общее с Робоком. Неплохое чувство юмора у сценаристов. Фантастика, детектив


    Из всего этого в первую очередь рекомендую "Как я встретил вашу маму" и "Город хищниц". "Почти человек" - тоже можно посмотреть, но пока там не много серий, а сериал довольно неплохой.
    --- Добавлено, 18 Февраль 2014 ---
    Это кода кресла шатаются, в тебя брызгают водой, пшикают воздухом, дымят и испускают разные ароматы и естественно фильм в 3д. :)
    Один раз сходить можно, но не более, меня не очень впечатлило.
     
    Anicha, Forsage и Smesharik нравится это.
  12. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    :happiness: и какие АРОМАТЫ у Вий? :D
     
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я чувствовала только запахи горелого дерева. Эффекты были не всегда, то свет моргнет, когда молния или вспышки какие-то на экране, когда огонь на экране - то запах горелого дерева, когда кто-то дерется или летит - то вибрируют кресла, когда в воду кто-то падает - брызги воды, как из мелкого-мелкого пульверизатора , в лицо.
    Туман это самый неудачный эффект, он выпускается сбоку снизу экрана и потом этот дым постепенно поднимается вверх перекрывая экран, ерунда какая-то.

    На сайте Imax хорошо показано как это в зале происходит - http://planeta-kino.com.ua/4dx/#roll
     
    Forsage нравится это.
  14. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    ой, я значит как то тоже в 4д была :)
     
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Та все были в 4д, только не подозревают что это было 4д.
    4д - это когда кто-то сзади бьет ногой о спинку твоего кресла, а впереди сидящие пришли с ребенком и он очень непослушный и во все стороны летит еда и напитки, а рядом сидящий (довольно плотный мужчина или женщина, кг так 120) постоянно умащивается, тем самым создавая вибрацию на всем ряду. А световые эффекты - это когда кто-то опаздывает на сеанс или уходит раньше и двери широко распахиваются, тем самым впуская свет.

    И если не дай Бог попасть на такой сеанс с такими "спецэффектами" одновременно - то это точно 4д ;D

    На самом деле не все так плохо, но сверхъестественного там ничего нет.
     
    Нюся, Jamajka, Forsage и ещё 1-му нравится это.
  16. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    :lol::lol::lol: вот точно так мы на Вий сходили! а еще у нас был проклятый ряд, половина из которого заняли не свои места, а потом когда пришли те, чьи места это были (а пришли они изрядно выпившие!) начались веселые карусели :stars::stars::stars: Так что начало фильма, мы не видели C:-)
     
  17. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    +1, веселенький сериальчик :good:
     
    Anicha нравится это.
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Спасибо тебе и Оле за пендаль :)
    Неплохой :good:
    Начала смотреть один сериал, детектив-криминал-психологический триллер, называется Ганнибал.
    Сериал снят по мотивам серии книг Томаса Харриса о Ганнибале Лектере.
    Там много крови, так что Оля не смотри :)

    Сериал жуткий, но мне нравится игра актеров и неплохой сюжет, сделана ставка на тонкие психологические чувства персонажей и их реакцию на действия окружающих.
    Мне оценить его трудно, но второй сезон буду смотреть однозначно, только передохну немного :)
    Рекомендую ознакомиться с рецензиями на кинопоиске и обратить внимание на рейтинг сериала.
     
    ElenaV, Alioko, Anicha и ещё 1-му нравится это.
  19. jajaveta
    Offline jajaveta ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    29.11.2013
    Откуда:
    Керчь
    Имя:
    Елизавета
    CSI место преступления лас вегас....мой любимый...14 сезонов не отлипала от ноута)) есть еще разные место преступления лос анжелес, нью йорк, маями....но лас вегас как по мне самый крутой!!

    Еще хороший Аббатство Даунтон
     
  20. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    из сериалов что люблю нежной любовью так это: Хорошая Жена, Карточный домик, Как я встретил вашу маму(сезонов 6 первых, потом уже высасывание из пальца), Аббатсво даунтон,
    низкое зимнее солнце(вроде закрыт после первого сезона), доктор хаус, декстер, тратуарная империя, игра престолов, родина

    самый лучший сериал, который я видела - Во все тяжкие - все нра и сюжет, и режесура, и игра актеров, и сами актеры, и закончили сериал во время:)

    "Элементарно", "теория лжи" тоже ничего на мой вкус:good:

    сейчас начала смотреть "настоящий детектив" - нравится пока, но там есть сцены с кровушкой(если что предупреждаюO:-))
     
    Марина нравится это.
Поделиться этой страницей