Что посмотреть? Фильмы, сериалы, мультики

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Марина, 9 Апрель 2013.


  1. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Мы уже посмотрели. Хороший сериал. Первый сезон я смотреть даже не стала, на столько не понравился, а потом зацепило. Тоже всем рекомендую
     
    #61
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Аналогично. Первый сезон муть какая-то, я еле досмотрела. А потом зацепило и последний сезон меня приятно удивил.
     
    #62
  3. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    А еще не так давно мы просмотрели сериал "Отбросы". Может быть это покажется странным, но мне очень понравился ;D. Вот он как-будто тупой американский сериал, один сплошной мат, но мы,почему-то оторваться не могли первые три сезона... а потом уже не так...Рекомендую тем, кто не парится на тему цензуры :D.

    upload_2013-10-10_21-12-15.
     
    #63
    senioritka и Liam нравится это.
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ой, я пыталась его смотреть по ТВ, но как-то не пошел. Вроде и затягивает, но в тоже время и отталкивает.
     
    #64
  5. Liam
    Offline Liam ШопоБолтун
    Сообщения:
    180
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    11.08.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Елена
    только британский :rolleyes:
    классный был сериал. много смеялись:)
    согласна с Вами - последний сезон никуда... мне кажется, ну вот зря они убрали первоначальных персонажей.
     
    #65
  6. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    :D возможно... в этот вопрос я не вникала... не думала что британцы так матерятся
     
    #66
  7. Буратино
    Offline Буратино ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    102
    Регистрация:
    02.01.2013
    Мне тоже понравился сериал, до сих пор нахожусь под впечатлением. Столько разрушенных жизней в сериале, просто в хлам
     
    #67
  8. Irbis
    Offline Irbis ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Елена
    Я не смотрела этот сериал, но вы меня очень заинтересовали. Обязательно посмотрю и напишу свой комент
     
    #68
  9. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Ооо, я "Отбросы" тоже на таком приколе посмотрела. Дурня, но дурня забавная на грани фола)))
     
    #69
  10. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    #70
    Smesharik, Anicha, Forsage и ещё 1-му нравится это.
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    А я, как любитель сказок, кукол и всего такого подобного, рекомендую сериал "Однажды в сказке" (или "Давным-давно", или "В некотором царстве", переводят по разному).

    [​IMG]

    Особенность сериала "Однажды" в том, что его сюжет разворачивается сразу в двух вселенных - реальной и сказочной. История начинается с того, что Эмму Свон находит ее собственный сын, от которого девушка отказалась уже целых десять лет назад. Мальчик заявляет Эмме, что та является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Маленький Генри искренне верит в существование волшебного городка Сторибрук, который спокойно соседствует с нашей реальностью. В итоге Эмма попадает в Сторибрук и начинает привязываться к волшебному городку и необычному мальчику...

    Посмотрела два сезона просто взахлеб, не могла оторваться ^-^
    Сейчас постепенно выходят серии третьего сезона, но я держусь, жду пока весь выйдет, не могу по крупицам смотреть :oops:
     
    #71
    senioritka, emolya, Марина и ещё 1-му нравится это.
  12. Елена_М
    Offline Елена_М ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    14.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Спасибо! Возьму на заметку.
     
    #72
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Мы его тоже смотрели, но так и не досмотрели. Неплохой сериал.
    Из этой "оперы" новый сериал - Однажды в стране чудес.

    [​IMG]

    Сюжет:

    "
    В викторианском Лондоне красивая и молодая Алиса рассказывает историю о необычной стране, которая существует по ту сторону кроличьей норы. Там обитают исчезающий кот, курящая кальян гусеница, ожившие игральные карты и другие фантастические существа. Конечно, девушку приняли за сумасшедшую. Главная цель врачей — вылечить её, чтобы Алиса забыла всё, что там происходило. Алиса тоже согласна забыть обо всём, потому что её доставляют боль воспоминания о джинне, в которого она влюбилась и потеряла навсегда. Но красивый и таинственный Сайрус ставит девушку перед фактом: в глубине души она знает, что мир, о котором она рассказывала, существует. И в самый последний момент Валет Червей и неутомимый Белый Кролик спасают Алису от неизбежности."
     
    #73
    emolya, Forsage и Alioko нравится это.
  14. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    Обожаю и очень советую сериал британский
    Вызовите акушерку
    Call the Midwife

    В 50-х годах акушерка Дженнифер Ли прибыла в беднейший район Лондона, поселилась в монастыре Ноннатус и вместе с монахинями взялась решать медицинские проблемы Ист Энда. В буднях из жизни акушерок, пациенток и их семей есть не только трагические, драматические и порой шокирующие моменты, но и комедийные.
    [​IMG]
    2 сезона просмотрела на одном дыхании.
    Очень советую смотреть на языке оригинала.
     
    #74
    Alioko нравится это.
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Начала смотреть, сериалы явно из одного и того же мозга ^-^
    Даже актеры и местность появляются одни и те же. Но, как по мне, этот сериал гораздо слабее, чем "Однажды в сказе"... игра актеров, графика местности слабовата..
     
    #75
  16. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Спасибо за рекомендации. Только что досмотрела последнюю серию первого сезона "Однажды в сказе". Прикольно... Немного непривычно было первую серию смотреть, так как Белоснежка и прочие разговаривают голосами "Отбросов" :D
     
    #76
  17. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    "Голодные игры" 1 и 2... Ничего так, посмотрите. А еще книгу почитайте!!!
     
    #77
    Марина нравится это.
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Да? Я не в курсе, не смотрела "отбросов" :rolleyes: Озвучка студии "Невафильм"?:) Ну это я чтобы знать :confusion2:
     
    Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2013
    #78
  19. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Покажу одни из любимых сериалов (ну на данный момент я именно их смотрю....)
    1. Обожаю американскую версию Шерлока! Джонни ли Миллер просто душка ;)!
    661210.

    Второй сезон сейчас снимают, каждые выходные ждешь новых серий :waiting:утомительно это! Мне надо так, что бы раааазззз.... и сразу 7 сезонов! И вот как раз второй вариант....

    2. Криминалисты: Мыслить как преступник! 1030823_criminal_minds_pic.

    Очень нравится, смотрю уже несколько лет :popcorn: ! Сериал для любителей пощекотать нервишки :rolleyes:! Там про разных маньяков, психопатов и прочие "прелести!" Но нету кровищи, кишков и тд:bad:.
     
    #79
    Марина и Forsage нравится это.
  20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Я таки посмотрела Паранойю.
    [​IMG]
    В кинотеатре пропустила, ждала, когда появится онлайн в хорошем качестве.
    Когда-то видела трейлер, который заинтересовал, ну и как плюс Гари Олдман, Харрисон Форд и Джош Холловей ([​IMG])
    Что сказать, ожидания оказались сильнее фильма. Сюжет слабоват. Джош играет роль второго, даже третьего плана, в фильме буквально пару сцен с его участием [​IMG] Но один раз посмотреть Паранойю вполне можно.
    Главный герой этой картины - Адам Кэссиди, типичный представитель среднего класса, работает по специальности в одной из самых больших компаний, профилем которой являются телекоммуникации. Казалось бы у него все очень хорошо складывается в карьере, он достаточно умен, старателен, но к несчастью, по своей неосторожности он допускает очень серьезный промах, после которого он сразу же предстает перед руководителем данной организации, ее президентом, который сразу говорит Адаму, что он будет уволен. Единственной возможность для горе-специалиста остаться здесь - стать для этого президента стукачем и шпионом. А следить он должен будет не за кем-нибудь, а за конкурирующей телекоммуникационной корпорацией, в частности за бывшим учителем и наставником руководителя фирмы, в которой работает Адам... Сможет ли он сохранить свое лицо и честь и как вообще выберется из этой ситуации?
     
    #80
    Марина нравится это.
Поделиться этой страницей