Что посмотреть? Фильмы, сериалы, мультики

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Марина, 9 Апрель 2013.


  1. MurMuring
    Offline MurMuring ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    12.07.2016
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Кристина
    Мне тоже не пошел:)(
     
  2. Inrit
    Offline Inrit ШопоБолтун
    Сообщения:
    254
    Благодарности:
    475
    Регистрация:
    12.06.2015
    Откуда:
    Kiev
    Смотрю сейчас российский сериал "Мамочки" (не тот что с Яковлевой), с первых серий смеюсь, ощущения беременных, мамочек раскрыты очень хорошо, смотрю на некоторые моменты, как на себя в зеркало))
     
  3. buy4russia.ru
    Offline buy4russia.ru ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    26.09.2016
    Откуда:
    Germany
    Имя:
    Алексей
    Варкрафт - классный фильм
     
  4. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    А я вчера посмотрела "иллюзия обмана 2"! Мне понравился! хотя многого от второй части не ожидала)
     
    Нюся и Anicha нравится это.
  5. Anetka
    Offline Anetka ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    29.09.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Аня
    ++к иллюзии обмана
    Понравилась тайная жизнь домашних животных
    Неожиданно хорош оказался Варкрафт
     
    au01 нравится это.
  6. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    вчера посмотрела "жених")) сказать по правде, давно я так не смеялась) вообще не ожидала, что мне так понравится! Оля Картункова - 70% успеха этого фильма)
    Хочу сделать ещё небольшую ремарку, недалеко от меня сидел парень с очень заразительным смехом, мы просто животы порвали)) реально смеялся весь зал) этот чувак вчера сделал мой день! :joy:
    но и без таких ржачных соседей, очень советую! ;)
     
    Inrit, Нюся, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  7. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Сходила я на "Дом странных детей"! Даже не так.....
    Сводила я маму в кино :)! Прочитала она у меня все три части и стала фанаткой этих книг! Ей было все равно как это экранизируют, главное что историю покажут в кино :joy:!!! К слову сказать, в кино она в последний раз ходила на "Гардемарины вперед" o_O мне было лет 7.... то есть понимаете, да? А тут еще и 3Д :popcorn:
    Итак, плюсы фильма....
    Ева Грин, пейзажи! ^-^
    ВСЕ!!!!:wall:
    Не понравилось мне, вот вообще! Хотя мне и книга то :eh:
    Но, маме понравилось очень! Она в восторге! А мне понравилось то, что ей понравилось ;) поэтому сходили не зря!
    Ооооооо, а еще дубляж! мммммммм....... :stars:В книге была птичка такая, Королек (если не ошибаюсь!) Так вот в фильме она.... барабанная дробь.... Шилодзёб! C:-) Я погуглила, есть такая..... Но почему вдруг Королек стал Шилодзёбом, мне не суждено понять!
    Ну, а остальные изменения в фильме, я раскрывать не буду. Будет вам сюрпрайз!:happiness:


    И еще раз....... Ева Грин шикарна :party:
     
    Inrit, Нюся, au01 и 2 другим нравится это.
  8. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Катя, ну ты разбила в пух и прах мои надежды))) я тут буквально дни в календаре зачеркиваю, когда в нашем колхозе покажут это кино и на тебе ^-^
    Но все равно пойду! Не знаю почему, но этот фильм очень жду и хочу именно в кино. :)
     
    senioritka нравится это.
  9. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    конечно сходи! это же сугубо мое мнение ;)
     
  10. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Потому что переводчику (или переводчице) захотелось превратить Miss Avocet в Мисс Королек, хотя шилоклювка и королек ну просто совершенно разные птицы. Так что наши перевели в строгом соответствии с оригиналом ;)
    Там по трейлеру было видно, что способности Эммы и Оливии поменяли местами. Что еще там сделали, интересно ))
     
    senioritka нравится это.
  11. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    К завершению второго уик-энда сборы нового фильма Тима Бёртона почти добрались до сотни (98 млн). Картина прокатывается теперь в 77 странах, но самые эффектные результаты идут из России (6,3 млн) и Франции (5,6 млн).

    Так что вы меня не слушайте :), сходите в кино!
    Мне теперь кажется, что в книге не Королек была, а Зяблик или Иволга???. Не могу вспомнить:facepalm2:
    Оно и понятно, почему не стали использовать оригинал! Ну не солидно как то звучит Мисс Шилоклюв :( А птичка кстати красивая и в фильме именно ее показывают. И на том спасибо.....
    Что еще хотела сказать..... У Евы Грин такой образ в фильме:confusion2:, она больше на Ворону похожа, чем на Сапсан :D! Но благородную Ворону :kiss:
     
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    А еще лучше - НЕ ходите! ^-^
     
  13. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Сам забыл, пришлось погуглить. Мисс Зарянка она там была. Та же хрень, что и королек )) Это почти воробьи, а шилоклювка как никак кулик.
    Кстати я сам всегда во время чтения книг отождествлял ее с вороной. Вот все время представлял, что она ворона. Особенно во второй части, когда "ворона" постоянно шлялась с детишками по петлям.
     
    senioritka нравится это.
  14. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Вот почему я еще ругаюсь на экранизации!
    Читаешь книгу, видишь картинку даже, представляешь себе мисс Сапсан 012. (Катя Пушкарева, ей Богу :lol:)
    Приходишь в кино, а там ab3dec4965db4e1d4d21ee5940fd0d3c. :))
     
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Спорный фильм.
    Кто-то осуждает игру Джексона, кто-то потрясен Евой Грин.

    Мне наоборот, игра Дженсона не вызвала такого недовольства, как Ева Грин. У него просто роль не главного злодея, а главного неудачника-клоуна. Ева Грин разочаровала, на мой взгляд она переигрывала и пыталась совместить в своей игре Джонни Деппа и Хелен Бонем Картер. Еву Грин люблю, она невероятная и потрясающая в Бульварных ужасах, но в Доме она меня не впечатлила.

    Конечно экранизация не такая, как книга. Я не из хейтеров, которые кричат шо "не по книге! не по канону!", меня совершенно не беспокоило что треть книги выкинули, что поменяли местами способности Оливии и Эммы, изменили пол психиатра и прочее. Мне не понравилась игра актеров, и в целом повествование неровное, я б даже сказала рваное.

    Да и фильм кажется немного затянутым и скучноватым, хотя прочитала на одном дыхании.

    Когда еще в школах была 5-ти бальная система оценивания, учителя иногда ставили оценки - "вот тебе 4, но с большим-большим минусом и то авансом!". Вот примерно такую оценку могу поставить фильму. Вроде не 3, но до 4-ки не дотягивает.

    В кинотеатр идти стоит, че дома ото сидеть. Но от фильма много ожидать не надо. :)
     
    senioritka нравится это.
  16. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    :good: это самое правильное, что можно сказать об этом фильме. не рассказали историю, а просто показали куски из книги!

    Я теперь на Инферно собираюсь ^-^ (еще правда не нашла жертву, которая мне б компанию составила)! Очень надеюсь на этот фильм :eh:
     
  17. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Блин, ребята, вы не иначе, как потомки Николая Дроздова)) я и знать не знаю столько птиц, сколько вы тут наобсуждали в одном фильме :stars:
    У нас до сих пор нет этой кинушки :bye-bye:
     
  18. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    ;D та прям щас!
    Википедия.......;)
     
  19. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    о майн гот! Дался тебе тот Инферно. После Ангелов и Демонов у Брауна пошли самоповторы и однообразные сюжеты. А чего ждать от экранизации самой скучной, на мой взгляд, из его книг? Я жду, чтоб Том Хэнкс одумался и перестал играть ради гонораров, и так за Лэнгдона у него баснословные суммы.
    Я жду экранизацию "Голоса Монстра" от Байоны - отлично написанная книга!
     
    senioritka нравится это.
  20. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    От же ш....... Умеешь ты, Федя, охоту отбить! :D Я отношусь к тем динозаврами, которые не смотрели Код Да Винчи, Ангелы и Демоны..... С чего вдруг мне захотелось именно Инферно посмотреть :g oops: непонятно!
    Естественно, что Голос Монстра ты ждешь. Это же из под пера Несса :). Тем более если он сам и сценарий написал, то уж точно экранизация должна быть не хуже книги!
     
Поделиться этой страницей