Что посмотреть? Фильмы, сериалы, мультики

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Марина, 9 Апрель 2013.


  1. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Я когда слышу о большом количестве персонажей, сразу вспоминаю "Сагу о Форсайтах" Джона Голсуорси. Вначале запарилась, чуть было не бросила с психу) Но очень быстро втянулась и прочла просто взахлёб все книги. :good:
    Считаю, что это произведение просто обязан прочитать каждый! :)
     
    Anicha и senioritka нравится это.
  2. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    И я с удовольствием, паралельно увлеклась царями Англии. А мы их в школе проходили? чего оно в школе не запоминается? а теперь так интересно)
    теперь хочу посмотреть английский сериал Война и мир. кто-то смотрел?
     
    Alioko нравится это.
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Я как-то начала, но то ли отвлекли, то ли что-то резануло слух, в общем, как-то не сложилось и я не стала его смотреть.

    На выходных посмотрела мини-сериальчик "Дом на окраине" («Marchlands»).
    Фильм 2011 года, всего 5 серий по 45 минут. Кое-где пишут, что это детектив, но я считаю, что это больше драма с легким налетом мистики.
    Мне понравилось.

    В сериале показывается жизнь трех различных семей, живущий в одном и том же доме в 1960 годах, 1980 годах и в наше время. Все семьи связаны через призрака маленькой девочки, дочери из семьи 60-х, умершей при загадочных обстоятельствах.
     
    Нюся, au01 и Trykaterina нравится это.
  4. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    я вчера посмотрела "Портниха" с Кейт Уинслет :eh: очень разочарована, два часа скукотищи и в конце пять минут поржали :g oops:вообще не советую тратить время на него
     
    Anicha нравится это.
  5. SKoub
    Offline SKoub ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    31.03.2016
    Откуда:
    Спб
    Имя:
    Саша
    "Стажер"
    "Неприкасаемые"
    "Побег из шоушенка" - могу смотреть вечно)
     
  6. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Катяяяя, я втянулась :bally: это вынос мозга, особенно последние серии первого сезона :crazy: капец они наворотили, Санта Барбара действительно курит)) я к концу уже всех преподозревала, кроме убийцы :cool: крутой сериал :good:
    Единственное, что меня пока смущает - гомики)) прям попахивает пропагандой гомосексуализма, ну ей богу ^-^ и это при том, что я вообще не имею ничего против сексуальных меньшинств :) ну, многовато их тут) хотя последняя серия, где хакер плачет в подушечку, прям тронула меня до глубины души :'(
     
    senioritka нравится это.
  7. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    :good:это да! мне вообще обидно, такой мальчик красивый (актер) и такая роль :O.o: но играет ее он :good::good: я прям верююююю!
    ох, ты только второй сезон начни..... :eek: там :facepalm2::facepalm2::facepalm2::facepalm2:
    я почти-почти угадала кто :cool: но там оказалось два в одном, такого я не ожидала!
    короче, как бы там не было, Шонда Раймс знает свое дело!
     
    au01 нравится это.
  8. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    да! второй сезон вообще еще запутанее.
    теперь жду третьего, так интересно что еще напридумывают.
     
    au01 и senioritka нравится это.
  9. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    ну шо?? ну шо? как второй сезон? шокирует?
     
  10. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Кать, не смотрела ещё) сегодня поставила на закачку второй сезон ^-^
    Надеюсь, на выходных начну :) ну я ж обязательно отпишусь, усё обсудим :pivo:
     
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Сегодня досмотрю 1 сезон сериала "Чужестранка" (1 серия второго сезона на английском должна выйти завтра).
    Сериал совместного производства США и Великобритании.

    Сериал рассказывает историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.

    Если бы не работала, я бы его уже давно досмотрела, смотрю вечерами до поздней ночи и не могу оторваться (хотя по сути своей я жаворонок). Лично мне хотелось бы, конечно, меньше жестокости и крови, но это же 18-й век, варвары, что от них ждать-то можно? o_O
    Но какая природа.. Какая любовь...:eh: Никогда не думала, что фильмы про путешествия во времени найдут во мне отклик, но этот однозначно рекомендую к просмотру.
     
    au01 и senioritka нравится это.
  12. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    та капец, посмотрела три серии, это треш какой-то :crazy: теперь ещё и лесбиянок приплели)) теперь я точно подозреваю этот фильм в пропаганде сексуальных меньшинств :)) и вообще на траходром смахивает так не хило))
    я наконец-то хоть кого-то угадала (белая девка с красной помадой), но я её подозревала активно всю вторую половину первого сезона ^-^ я уже начинаю делать ставки, кто убьет главную тётку :bally: в целом - крутяк!!! :good: мне нравится :flirts:

    Кстати, я тут для себя поняла, какое большое значение имеет озвучка!))) Как-то раньше мне, наверное, всегда везло с ней) а тут такого накачала... начинаю смотреть и понимаю, что переводчик явно ковыряется в носу при озвучке и попутно засыпает... так он ещё и шепелявый в придачу ко всему, жесть :facepalm2: быстренько пошла по другим ресурсам, нашла в хорошем качестве и прям кайфую теперь :curtsey:
     
    senioritka нравится это.
  13. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    :friends:аналогично! я ее тоже во всех грехах винила :D
     
    au01 нравится это.
  14. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    девочкииии, я в таком напряге смотрю эту кинушку :bally: я с самого начала сразу сказала, кто будет стрелять в училку и угадала ^-^ :dancing: теперь я подозреваю, что она в каком-нибудь родстве состоит с этим негритёночком)) но намудрили, конечно, мамадарагая :crazy:
    и ещё я страшно полюбила педика китаёзу :facepalm2: боже, как я переживала, что его убьёт белобрысый :bally: единственное, что меня пока раздражает в этом фильме - лесбийские связи, фе :umbrage:
    скока там вобще сезонов? :cool:
     
  15. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    да, есть ощущение написанной хорошей истории на один сезон. Но нам же подавай продолжение, вот и кажеться, что они и мудряд и вставляют еще истории.
    --- Добавлено, 18 Апрель 2016 ---
    пока два... я думаю, они и сами не знают
     
  16. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    аааааа...... :facepalm2: я не читала, не читала это :wall:
    я просто зависла кажись на 5 или 6 серии :facepalm2: времени нету смотреть дальше! так что девочки, говорите шифрами ;D
     
  17. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Сама нас присадила же ;D. Пс, моя подруга за 3 дня 2 сезона съела.
     
    senioritka нравится это.
  18. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Бедная... у меня б мозг вскипел!
    Я просто не могу этот сериал смотреть одним глазом :stars: мне нужно его СМОТРЕТЬ!!!! а времени блин вообще нету, еще и весна эта пришла :D
    так что ахаем охаем, но конспирацию соблюдайте! пока я все не пересмотрю :rolleyes:
     
    au01 нравится это.
  19. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    я может быть тоже хочу пересмотреть как вы все ахаете и охаете. за кем занимать?
     
  20. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    блиииин, Катя, я была уверена, что ты уже :g oops: ну я ж ниче такого лишнего не сказала, ничего не спалила ^-^ вроде)) или спалила)...
    --- Добавлено, 18 Апрель 2016 ---
    вот и я не могу смотреть его фоном и даже вышивать не могу с ним)) его правда надо именно СМОТРЕТЬ :)
     
Поделиться этой страницей