Что посмотреть? Фильмы, сериалы, мультики

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Марина, 9 Апрель 2013.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Будет чуть больше драк и убийств, но крови будет меньше, чем в 10-й.
     
    Alioko нравится это.
  2. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Посмотрела я «Марсианин» и получила массу удовольствия! :good:Просто на одном дыхании! Очень понравились съемки! И сюжет понравился, хотя я далеко не любитель темы космоса. Мэта Деймона я в принципе люблю и тут он был хорош! Очень советую к просмотру!!! Кстати, фильм получил золотой глобус! Единственное, что меня смутило – в номинации «Комедия»! И Деймон тоже получил этот глобус, но опять же, как лучший актёр в комедии. :stars: Там явно что-то напутали ребята)):bottle:

    И не читайте отзывы перед просмотром фильма) Меня так повеселили эти «великие критики кинематографа»:oops:, которые обоср@ли просто всё в этом фильме! Складывается такое впечатление, что писали это все прям космонавты и астронавты, которые оскорблены до глубины души плохими съемками, неправдоподобным сюжетом и расхождением с реальностью. И по ходу никто из них не удосужился уточнить, каков жанр фильма? А это фантастический драматический фильм. И как по мне очень даже хороший фантастический фильм! И, конечно, все сравнивают его с книгой и обязательно подчеркивают, что фильм полное Г по сравнению с книгой! Блин, покажите мне хоть один фильм, который сделали лучше, чем была написана книга) Я отношусь к числу меньшинства, которые ещё не читали книгу и вообще не шарят в космосе, потому видимо и удовольствие получила. Не читайте отзывы, а просто смотрите фильм);)

    Моя оценка – твердая пятерка! :good:
     
    Нюся, N-A-T-A-L-K-A и Марина нравится это.
  3. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    А Ди Каприо между прочим получил уже золотой глобус за лучшую мужскую роль в этом фильме ;D так ещё и фильм признан лучшим в категории драма :facepalm2:
    я начинаю верить, что Лео наконец-то получит Оскар в этом году ;D надо хоть номинантов на Оскар почитать)
     
  4. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    "Марсианин" снят по одноименной книге Энди Уира. Которая, будучи фантастическим романом, представляла собой и легкую комедию про неунывающего астронавта. Очень рекомендую почитать этот роман, т.к. экранизация не раскрыла и половины книжного багажа. В общем я, будучи невероятно впечатлен книгой, очень ждал экранизации, смотрел фильм в кинотеатре и вышел оттуда с расстроенными чувствами. Надо было книгу читать после просмотра, может не так обидно было бы )))
     
    au01 нравится это.
  5. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Вчера была неожиданно впечатлена одним фильмом, при всей банальности сюжета и низком бюджете. В английской версии "Трое" (Three), у нас перевели "Секс ради выживания", что несколько сбивает с толку и наводит на неправильные мысли :confusion: Откровенных сцен там немного.
    Это драма - вариация на тему робинзонады и человеческих отношений на фоне прекрасной природы, с очень неожиданной развязкой.
     
    Нюся нравится это.
  6. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Присела на сериал Ганнибал. Подойдет для любителей триллеров и фанатов фильма про Ганнибала Лектера.

    Уилл Грэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет.
     
    Inrit, N-A-T-A-L-K-A и Марина нравится это.
  7. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Сходила :(:(:(:(:(
    Я разочарованааааааа........... Сколько зарекалась не ходить на экранизации.....
    На моей памяти единственный фильм, который сделали круче чем была книга - это Дивергент и то только первая часть!
    Говорю как книжный червь, но..... половины из книги выкинули, события перекрутили, имена поменяли :facepalm2: еще и на укр. языке ^-^ Если бы не читала книгу, смысл фильма вообще бы не поняла! а так жаль, я так ждала.....
     
    Марина нравится это.
  8. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    ой а я хочу посоветовать фильм Супернянь 2

    первый хороший
    но второй очень смешной)
    Давно так не смеялась
     
    N-A-T-A-L-K-A и Anicha нравится это.
  9. bardok2007
    Offline bardok2007 ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.01.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Владимир
    Поддерживая, на днях смотрел, смешной и легкий фильм, смотрится на ура)
     
  10. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Хтивий дiдусь!
    Думала будет сильно пошло и нудно, но оказалось очень смешно. Пошлости есть конечно, но все равно смешно. Даже не смешно, а ржачно. Плюс кинотеатр добавляет настроения (какой-то накуренный чел прокомментирует обязательно). Короч, идти можно.
     
    Нюся и Марина нравится это.
  11. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Еще один фильм с Робертом Де Ниро ( ну нравился мне он в детстве :D)
    Стажер (Интерн)



    Основательница и директор крупного интернет-магазина открывает социальный проект помощи пожилым людям «Старший стажер». В его рамках компания привлекает к работе в качестве стажеров людей, имеющих большой жизненный опыт. Вместе с остальными претендентами попробовать свои силы решает и 70-летний пенсионер Бен Уитакер. Бен охотно делится мудрыми советами с молодыми коллегами и сам многому учится у них. Напряженные в начале знакомства отношения между пожилым стажером и его начальницей Джулс постепенно улучшаются. Бен, имеющий приличный опыт в финансовой сфере, помогает девушке в трудную минуту, а она понимает, что нашла в его лице не просто толкового помощника, а хорошего друга.

    Смотреть можно:)
    --- Добавлено, 28 Январь 2016 ---
    Не понравились
    Шеф Адам Джонс, Без границ
    Про что вообще эти истории? И где там слезу пускать?
     
    Марина, Нюся и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  12. LOPROP
    Offline LOPROP ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.01.2016
    Откуда:
    Белорусь
    Имя:
    Ян
    Из свежего "Выживший" с Дикаприо, впечатлил.
     
  13. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    ;D
     
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    А сколько вам лет, если вас впечатлил этот "фильм"? :facepalm2:
    Давайте уже рекламную ссыль и я вас забаню.
     
    N-A-T-A-L-K-A и Trykaterina нравится это.
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Начались продажи билетов на Дэдпула :happiness:

    Это самый чокнутый комикс-персонаж, это не герой и не злодей. Это нечто сумашедшее и обезбашенное, полный крейзи и безумец :choo-choo:

    Этот персонаж знает, что он вымышленный и он в курсе, что он герой комикса, видео игры и фильма, он знает что за ним наблюдают зрители.

    Некоторые из вас в курсе, что мои книжные полки пополнились парой тройкой комиксов (кстати, скоро расскажу и покажу) и первый мой комикс был именно о Дэдпуле. Знаете почему?! :) Потому что в этом комиксе Дэдпул убивает Капитана Америку и Человека-паука. Если последнего я еще хоть как-то переношу, то от Капитана меня типает. Брр.... не люблю я Капитана. Не суть...

    Слышала неплохие отзывы о предпремьерном показе.



    Хочу "хи" и хочу "ха", надоело унывать и искать глубокий смысл, оценивать игру аткеров и сюжет. Хочу дурашества и безумия!:choo-choo::slobber:
     
    Нюся, senioritka, Trykaterina и 3 другим нравится это.
  16. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Кровожадный такой фильмец :O.o:! Пойду из за Рейнольдса :confusion:, он так долго мечтал о том, что бы сняли про Дэдпула :)
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ня:

     
    au01, Trykaterina и senioritka нравится это.
  18. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    :confusion: я уже вчера посмотрела O:-) 2 недели ждала!
    а в этом выпуске в конце, видала кто? популярная нынче актриса :lol:
     
  19. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Я вчера совсем от нечего делать посмотрела "Самый лучший день" с Нагиевым. Пару раз дала храпака, но вроде и улыбнулась пару раз. Но в конце на титрах всё таки выдала: Слава Богу, закончился... :eh: мурня мурнёй...
    Вообще смотрю сейчас сериал "Скандал". Хоть и предсказуем для меня, но так живенько) И актеры хорошие, как по мне. :good:
     
  20. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Посмотрела вчера "Черная месса" с Джонни Деппом. Я так ждала этот фильм и жутко разочарована. Фильм вообще не о чем. Абсолютно скучные факты биографии этого гангстера. Я даже не поняла толком с какого перепуга он стал таким авторитетом ??? Растянуто все это аж на два часа, долгих, длинных два часа... Большое количество жестоких сцен меня вообще не оттолкнуло, я как раз любитель такого. Но при всей моей любви к такому жанру, я осталась абсолютно спокойной и равнодушной. Ну ничего меня не тронуло и не испытала я сочувствия не к кому.
    Как по мне, фильм вытянули на известном имени Деппа. Сыграл он свою роль великолепно, но видимо этого не достаточно. Ну и Камбербэтч был хорош, хоть я и не люблю его.
    Категорически не советую к просмотру этот фильм. Ну разве что только, как фоном :eh:
     
    Anicha, Марина, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
Поделиться этой страницей