Что посмотреть? Фильмы, сериалы, мультики

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Марина, 9 Апрель 2013.


  1. paparazzi32
    Offline paparazzi32 ШопоГуру
    Сообщения:
    7.542
    Благодарности:
    4.482
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
  2. lanaM
    Offline lanaM ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    20.02.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Лана
    великолепный век, прям запечатлился в моей памяти
     
  3. budsasha
    Offline budsasha ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.05.2015
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Саша
    Последний "Вечерний квартал" просто отпад!!!! Всем советую посмотреть, кто не смотрел!
     
  4. Alevtina_B
    Offline Alevtina_B Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.05.2015
    Откуда:
    Мурманск
    Имя:
    Алевтина
    Недавно увлеклась сериалами! Никогда бы не подумала, что когда-то предпочту просмотр сериала любому фильму:) Пересмотрела уже все, что только можно. Каждый раз после просмотра чего-то стоящего, все тяжелее выбрать новый сериал, который действительно понравится. И тут наткнулась на одного блогера. Сайт называется "Тараник" он там о многом пишет, но и о разных сериалах. Из последнего начала смотреть Викинги- очень глубоко и интересно, рекомендую!
     
  5. DianaV
    Offline DianaV Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.05.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Вика
    А ми с детьми целыми днями мультики смотрим по тв))
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Актёры «Игры престолов» совместно с группой Coldplay спели в несуществующем мюзикле, посвящённом сериалу, для благотворительной акции Red Nose Day.
     
    Нюся и senioritka нравится это.
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Всем топать в кино на "Думками навиворіт" :happiness:
    Потрясный мульт, дети в зале были в восторге, врозлые от них не отставали. Мы получили море удовольствие от просмотра.:sun:
    Рекомендую!:good:
     
    demetra, Нюся, Alioko и 2 другим нравится это.
  8. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Наткнулась недавно на фильм Санктум!
    Вообще то, смотрела я его давно, просто забыла о нем! Много противоречивых отзывов, но мне, честно говоря, очень понравился!

    Фильм основан на реальном событии, произошедшем с Эндрю Уайтом — соавтором сценария. Однажды Эндрю и еще 14 человек занимались дайвингом в пещерах, в это время вход в их пещеру обрушился. В течение двух дней Эндрю и другие дайверы искали другой выход.

    Во время просмотра, у меня прям клаустрофобия начала развиваться :bally:! Я считаю, что фильм достоин внимания! Несколько дней в голове сидел стих:

    В стране Ксанад благословенной
    Дворец построил Кубла Хан,
    Где Альф бежит, поток священный,
    Сквозь мглу пещер гигантских, пенный,
    Впадает в сонный океан..... :'(
    462669.

    Еще подсела сейчас на сериал Чужестранка! Какие то двоякие эмоции от него! Вроде как нудноват (типичный английский нуд:D) но я почему то не могу оторваться :O.o: смотрю и смотрю, есть в нем все таки что то!!!! Серии там правда почти по часу :stars:
    outlander-starzo.
     
    Марина и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  9. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    На выходных смотрели "Mad Max:Fury Road" ("Безумный Макс:Дорога Ярости")[​IMG]
    Фильм-постапокалипсис о том, как люди остались без запасов воды "аква-кола" (как ее называют в самом фильме), газа, бензина в свободном использовании и вынуждены подчиняться Бессмертному Джо, у которого все это в достаточном колличестве есть. Он еще пьет материнское молоко ( там у него просто молокозавод с женщинами, которые постоянно для него его сцеживают:bad:) и еще у него есть гарем молоденьких девушек, которые вынашивают его наследников...
    Сюжет:
    Действие «Дороги ярости» происходит спустя неопределенное время после событий первого фильма. Странник-одиночка Макс Рокатански (Том Харди), скитаясь по пустошам, попадает в плен к налетчикам из Цитадели — процветающего поселения, стоящего на подземных источниках воды и управляемого диктатором Несмертным Джо (Хью Кияс-Бёрн), которого подданные считают богом во плоти. Макс служит источником крови для переливаний одному из водителей Несмертного Джо, Наксу (Николас Холт).

    Военачальница Фуриоса (Шарлиз Терон), одна из полевых командиров Несмертного Джо, сбегает от хозяина на грузовике-водовозе вместе с гаремом диктатора — пятью молодыми женщинами. Целью Фуриосы являются «Зеленые Земли» по ту сторону пустыни, где она родилась. Их преследует на разномастных автомобилях армия Несмертного Джо, к которой скоро присоединяются еще два отряда — воины Людоеда, поставляющего Цитадели горючее, и Главного Оружейника, снабжающего Несмертного Джо оружием и боеприпасами.
    В главных ролях: Том Харди, Николас Холт, Шарлиз Терон, Райли Кио

    Впечатления - неоднозначные, по крайней мере у меня, не в восторге от такого рода фильмов.
    Хотя трудно представить, сколько денег ушло на потрясающие декорации, грим, машины:stars:Это конечно очень-очень понравилось. Муж говорит, что первые фильмы с Мэлом Гибсоном в главной роли были намного интереснее) Моим мальчикам сам фильм понравился, самый меньший тоже поглядывал на сцены с машинами и был в восторге от монстер-траков:))
    Оценку бы поставила 7/10, рекомендую к просмотру;)
     
    Марина и senioritka нравится это.
  10. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Тоже посмотрели недавно и тоже не однозначные впечатления! Вроде и интересно, но как то....:stars: Весь фильм они гоняют то туда, то обратно (как за кучкой тараканов наблюдаешь!)
    Том Харди канешна :-* :sun: И весь фильм смеялась с неугомонного басгитариста, который играл при любых обстоятельствах!:))
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  11. Daxay
    Offline Daxay ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.07.2015
    Откуда:
    Запорожье
    Mad Max:Fury Road - смотрела недавно,честно говоря накрутили намутили, старая версия была намного лучше по сюжету....мне больше понравился Терминатор:Генезис - ничего гениального там нет,но юмор Шварца не оставляет равнодушным к фильму))
     
  12. ghazel
    Offline ghazel Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.08.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Алина
    теория большого взрыва
     
  13. LESYA34
    Offline LESYA34 ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    13.06.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Олеся
    "город героев" - офигенский мульт!! всем советую, посмотрела сегодня, все время улыбалась.)) очень хорошие эмоции после просмотра.
     
    Trykaterina нравится это.
  14. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    В одной из групп в ВК, девушка советовала этот сериал!
    "Приятный на вид" Всего 10 серий :(, есть логический конец, был намек на второй сезон, но к сожалению сериал закрыли :hysterics:! Мне очень понравился, за один день 10 серий проглотила! Первая серия немного сумбурная, но дальше все встает на свои места! Единственное, онлайн не смогла найти нормальный перевод, пришлось скачать с руторга, там есть адекватный двухголосный!
    Я люблю такие сериалы, маньяки там разные :popcorn:!
    Очень порадовало количество красивых парней, на один сериал o_O Что не парень, то красавчик :rolleyes:! Но гл.герой Томми, просто :good::slobber:Все серии глаз не могла оторвать от него!
    В общем, рекомендую :good:
     
    LESYA34, N-A-T-A-L-K-A, Alioko и ещё 1-му нравится это.
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Кто смотрел новый фильм Гая Ричи? :)

    [​IMG]

    Хорошая локализация, юморная. :good:

    Главные актеры супер, играли отлично, звуковое сопровождение тоже на высоком уровне, так же не отстает и музыкальное сопровождение. Фильм с особым характером, рекомендую! :good:
     
    senioritka и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  16. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    А схож с кингсмен?
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я затрудняюсь их сравнивать.:g oops:

    Это два разных фильма, хотя оба про шпионов.

    Агентов АНКЛ трудно описать, на мой взгляд фильм более многогранный, чем Кингсман.
     
    Trykaterina нравится это.
  18. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    739944.
    Милый и добрый фильмец! Естественно про любовь! По книге Николаса Спаркса, слава Богу с хэпи эндом! А то от Спаркса не всегда знаешь чего ожидать! В главной роли сын Клинд Иствуда :O.o:.... Ну знаете ли, природа явно на нем не отдыхала :good: весьма хорошенький такой! И актриса мне эта нравится, в последнее время что не фильм или сериал, то и она там!
    В общем, мне понравился ^-^, намного лучше чем Последняя песня (его же)

    Если вдруг кто не в курсе, то Спаркс это всемирно известный американский писатель, автор романов - бестселлеров, по которым снято много фильмов 875. 1656. 415687. 455540. 461784. ну и конечно же 3561. :'(:'(:'(:good:
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  19. Кирая
    Offline Кирая ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.08.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Кира
    Посмотрите фильм "Вне себя" Мне очень понравился!!!
     
  20. Kotnas
    Offline Kotnas ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.07.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Саша
Поделиться этой страницей