Что посмотреть? Фильмы, сериалы, мультики

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Марина, 9 Апрель 2013.


  1. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Фатальна пристрасть (The Boy Next Door) — американський триллер 2015 року, режисер Роб Коен
    Головна героїня трилеру Клер Петерсон (Дженніфер Лопес) важко переживає зраду чоловіка і ніяк не може зважитися на розлучення, хоча він давно вже не живе з нею. Вона мешкає у будинку разом зі своїм сином Кевіном (Йен Нельсон) і намагається не падати духом. Несподівано в її житті з'являється сусідський хлопець Ной (Райан Гузман), який намагається залицятися до неї, незважаючи на те, що Клер старша за нього. Він постійно шукає привід зайти в гості, заводить міцну дружбу з її сином і навіть переходить до його класу в коледжі. З часом нав'язлива увага з боку сусіда переростає у справжнє переслідування.
    [​IMG]

    Дженнифер Лопес еще воспринимаю как певицу, но как актрису - из того, что смотрела -:facepalm2:
    Этот фильм - не исключение, такое, если нечего посмотреть, то можно.
    Моя оценка 3/10
     
    Farfalla, Юля _Юля, Марина и ещё 1-му нравится это.
  2. Next
    Offline Next ШопоБолтун
    Сообщения:
    197
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    27.01.2015
    Откуда:
    Украина
    Я рекомендую посмотреть фильм 2007 года "Предчувствие" с Сандрой Балок. Жанр: триллер, фентези, детектив, драма. Очень интересный сюжет.

    pered4yta.
     
    Farfalla, senioritka и Марина нравится это.
  3. julchonochka
    Offline julchonochka Интересующийся banned
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.01.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    А я бы посоветовала сериал "Сотня".Смотрим вместе с мужем.Оторваться прям не можем)))
     
  4. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Сюжет?
     
  5. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Позавчора дивились з чоловіком "Судья / The Judge" 2014. Фільм дуже сподобався, глибокий, зі змістом. Рекомендую!
    В центре истории — успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно вообще никак не общался.

    http://fs.to/video/films/ix5hlyiznji8fWdyk0gFTa-sudya.html
     
  6. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    American Sniper (Американский Снайпер, 2014)
    Фильм основан на мемуарах Криса Кайла, служившего снайпером взвода «Чарли» 3-й команды Seal в Ираке. Крис стал самым успешным снайпером в военной истории США — на его счету 255 убитых, из них 160 официально подтверждены (для этого необходим свидетель, который бы зафиксировал смерть). За это иракцы дали ему прозвище «Дьявол». Кроме самой войны, картина рассказывает о воспоминаниях жены Криса, которая была свидетелем растущей привязанности и дружбы между сослуживцами Кайла.
    В ролях: Брэдли Купер, Сиенна Миллер,Брайан Хэллисей, Люк Граймс, Джейк Макдорман
    Режиссер: Клинт Иствуд


    [​IMG]


    Рекомендую, сильный фильм, хоть и душераздирающий:'(
     
    Последнее редактирование: 10 Февраль 2015
    Lavanda нравится это.
  7. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    согласна, отличный фильм :good:
     
  8. Farfalla
    Offline Farfalla ШопоФанат
    Сообщения:
    399
    Благодарности:
    505
    Регистрация:
    19.09.2014
    Откуда:
    Ukraine, Kharkiv
    Имя:
    Натали
    из последнего просмотренного- сериал "Любовники" , с нетерпением жду продолжения :waiting:

    [​IMG]
     
    Trykaterina и Alioko нравится это.
  9. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    я тоже его на днях посмотрела! понравился!
     
  10. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    iphone360_585595. Досматриваю Однажды в сказке. Нравится, правда иногда уже слишком розово-сопливо :stars: но все равно 4 сезон уже смотрю! И после такого количества ванильных хэппи-эндов :D хотелось чего то по драматичнее....

    Начала смотреть Сотня! iphone360_733493.
    Первая серия не зацепила :( но лень матушка встать с дивана и выключить, заставила смотреть 2 серию o_O, а там я уже и 3 захотела.....
    А потом совсем уж интересно стало смотреть, когда появился один из персонажей sD2ZLqpntas. :confusion2::confusion2::confusion2::-*
    Короче досматриваю сейчас первый сезон, пока очень нравится! Рейтинг у сериала хороший, продлили на 3 сезон, так что :good:
     
    N-A-T-A-L-K-A, Trykaterina, Марина и 3 другим нравится это.
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ну...кто смотрел 50 оттенков серого? :)
    Такой ажиотаж, столько разговоров о этом фильме:stars:Книгу не читала, пробовала - она меня утомила и не вызвала никакого интереса.

    Мне любопытно, кто смотрел? А то все знакомые открещиваются от этого фильма и идут на Губку Боба (ну так они говорят) :lol:
     
  12. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    И как Губка Боб ;) ?
     
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Понятия не имею, не рассказывают, видать все же ходили на оттенки и боятся признаться:))
     
  14. Farfalla
    Offline Farfalla ШопоФанат
    Сообщения:
    399
    Благодарности:
    505
    Регистрация:
    19.09.2014
    Откуда:
    Ukraine, Kharkiv
    Имя:
    Натали
    я жду оттенки в хорошем качестве)
    первую книгу осилила, вторую тоже, а вот на третью меня не хватило :D дочитала до середины и забросила
    от фильма не жду чего-то сногсшибательного, но посмотрю обязательно
     
    Марина нравится это.
  15. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Среди моих знакомых мнения разделились, кому-то понравилось, кому-то не очень...
    думаю будет как и с последней частью "Секс и город" - просто красивый фильм (если закрыть глаза на БДСМ :-*)
     
    Марина и Farfalla нравится это.
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Мы вчера пошли в кино на Kingsman.
    Зал был забит, он был полон:good:

    Яркий, изящный, стильный... Некоторые сцены вызывали удивление, а после некоторых хотелось встать и аплодировать. Сцена в церкви меня удивила, еще б чуть-чуть, еще б больше крови и это был был чистый Тарантино. А фейерверк из голов?! Это было неожиданно и в некотором роде свежо.

    Кому-то этот фильм покажется некачественным закосом на Бонда, кому-то решит, что фильм ориентирован на подростков, а мне понравился фильм и его стоит посмотреть (желательно без детей).:)

    Конечно есть недостатки и ляпы, но фильм стоит потраченного времени и денег.

    4+ из 5:)
     
    Нюся, Zozulia, Trykaterina и 3 другим нравится это.
  17. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Давно жду этот фильм, ещё с лета :) видимо не зря :good:
     
  18. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    А может они идут на это ;)
    [​IMG]
     
    Farfalla, Марина, Trykaterina и ещё 1-му нравится это.
  19. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    А я одна не хочу смотреть 50 ОС (хоть книги и читала:facepalm2:) и Губку Боба тоже? Зато Восхождение Юпитер жду почему то (хотя в трейлере видимо все самое интересное показали :( ) жаль в кино не получилось сходить! Кто видел, поделитесь :)
     
  20. Zozulia
    Offline Zozulia ШопоФанат
    Сообщения:
    493
    Благодарности:
    479
    Регистрация:
    16.09.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Світлана
    Я теж чекала дуже, він ще того року мав вийти, а потім перенесли прем'єру на цей рік.
    Тільки з'явився в х-новій якості, - не витримала і подивилась.
    Ну, якщо чекати якоїсь цікавої сюжетної лінії, то це не від цього фільму.
    Вачовскі взяли з матриці тему людей, як сировини. В матриці споживачами продукту (енергії) були машини, а в даному фільмі продуктом з людей є "нектар" (витяжка ДНК), а споживачами є люди вищої древньої раси (які спілкуються англійською з британським акцентом:D), вони "засіюють" планети людьми, а потім "збирають урожай", використовуючи "нектар", як засіб для вічного життя та як тверду валюту при розрахунку з іншими іншопланетними істотами.
    Сюжет мені нагадав пазл, в якому половини деталей нема, їх вирізали з картону і вставили туди.
    Гра Міли Куніс не потішила, а у сюжетний амор з героєм Татума не віриться зовсім. Гарний головний лиходій вийшов у Едді Редмейна.
    Мені, правда, в усіх фільмах з його участю, які я бачила, він подобається (вперше його помітила у фільмі "Еще одна из рода Болейн" (2008)). І можливо, цьогоріч він вхопить Оскара за роль Стівена Хокінга.
    Звичайно, голівудської фігні, типу, коли у фільмах-катастрофах люди навтікача рятуються від стихії, тут теж вистачає.
    А от на що варто сходити подивитись, то це на форми космічних кораблів, вигляд поселень на інших планетах і на сцену про бюрократію (насмішила).
    P.S. Щит у Татума класний, а от літальні черевики - ні.
     

    Вложения:

    Farfalla, senioritka, Trykaterina и ещё 1-му нравится это.
Поделиться этой страницей