Что посмотреть? Фильмы, сериалы, мультики

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Марина, 9 Апрель 2013.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ну вот мы и сходили на Люси.

    После окончания фильма были двоякие ощущения, но приехав домой я определилась с мнением. Фильм мне не понравился. :(

    После фильма "Леон" ожидания от последующих работ Бессона завышены. Такси, Пятый элемент, Перевозчик, Ямакаси, Васаби и др. - это драйв, хороший юмор, отличные ракурсы, характер, хорошее музыкальное сопровождение и самое главное, что с первых кадров понимаешь кто режиссер.

    Люси не вписывается в этот ряд, вроде как бы и Бессон и в тоже время не он. Этот фильм одноразовый, он в памяти отложится исключительно как "что-то похожее на Превосходство", по крайне мере у меня так точно.
    Игра актеров...ну...Йоханссон бревно и откровенно говоря, роль ей подходит.

    Развязка непродуманная, незаконченная, слабая, короткая...
    И вообще фильм смотрится незавершенным. В общем, фильм слабоват, Бессон показал зрителю то что он хотел видеть от него - езда, которая нарушает все правила дорожного движения, на полицейской машине и сцены перестрелок и драк. Эти сцены круты, но из-за общего впечатления о фильме они просто невзрачны.

    Вот как-то так...двоякое ощущение и даже разочарование, я ожидала что-то в стиле Васаби или Леона, а тут ни рыба ни мясо...

    В кинотеатр идти на этот фильм не рекомендую, лучше уж дома под одеялкой посмотреть и не тратить деньги.
     
    Нюся, Smesharik, topsale и 3 другим нравится это.
  2. topsale
    Offline topsale ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    13.08.2014
    Откуда:
    USA
    Имя:
    Valeriy
    Спасибо за отзыв о фильме!
     
  3. denis_p
    Offline denis_p ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    25.08.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Denis
    Последнее время интересных фильмов появляется очень мало - поэтому если есть желание что-то посмотреть, захожу в чарты IMDB - там первые 250 фильмов можно смело смотреть, и пересматривать.
     
    topsale нравится это.
  4. andrei4ikk
    Offline andrei4ikk ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Андрей
    Гран Торрино и Игра, из последнего что запомнилось, непредсказуемый сюжет и концовка!
     
  5. andrei4ikk
    Offline andrei4ikk ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Андрей
    Год:1965Страна:Италия, Испания,Германия (ФРГ)Жанр: Боевики ВестерныДрамы КриминальныеВремя:130 мин. / 02:10Рейтинг IMDB: 8.4Режиссер:Серджио ЛеонеВ ролях:Клинт Иствуд, Ли Ван Клиф, Джан Мария Волонте, Марио Брега,Луиджи Пистилли, Альдо Самбрель, Клаус Кински,Бенито Стефанелли, Луис Родригес, Панос Пападопулос

    На несколько долларов больше
    Per qualche dollaro in più
    [​IMG]


    Знаменитый Седжио Леоне снял свой очередной знаменитый вестерн в 1965 году. Композитор в этом фильме – непревзойдённый маэстро Эннио Морриконе. Играют легенды вестерна – Клинт Иствуд и Ли Ван Клиф. Фильм снят совместно Германией, Италией и Испанией.

    Фильм становится увлекательным с первого мгновения, сюжетные события лихо и опасно развиваются и напрягают своею быстротой. Беспрестанно на экране перестрелки и многочисленные погони, а так же хитрые преступные планы и вероломные грабежи. Этот фильм — третий в «Истории лучших вестернов», после «Хороший, плохой, злой». Его очень полюбили зрители, и она просто намного превзошла по популярности вышедшую раньше «За пригоршню долларов».


    Блистательный Клинт Иствуд — охотник за убийцами. Он настолько великолепен, что невозможно поверить, что это вообще игра актёра. Ли Ван Клифф прекрасно сыграл, это была его первая крупная роль в кино.

    Вообще классный фильм, хоть и старый уже!
     
  6. olis
    Offline olis ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.09.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Антон
    Посмотрите фильм "отчим". Держит в напряжении на протяжении всего филмьма и развязка неожиданная
     
  7. Darico
    Offline Darico ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.09.2014
    Откуда:
    Москва
    Имя:
    Дарья
    Сериал "Как я встретил вашу маму"))
     
  8. Zozulia
    Offline Zozulia ШопоФанат
    Сообщения:
    493
    Благодарности:
    479
    Регистрация:
    16.09.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Світлана
    Щойно подивилась фільм "Плохие слова" (2014) http://www.kinopoisk.ru/film/692217/
    Смішна комедія зі змістом. Раджу 1 раз подивитись.

    Тим, хто ще не дивився фільм "Прислуга" (2011)
    http://www.kinopoisk.ru/film/470553/
    рекомендую, фільм з гумором про серйозне.

    Хто хоче поплакати, перегляньте "Разомкнутый круг" (2012)
    http://www.kinopoisk.ru/film/613482/
     
  9. Devo4ka
    Offline Devo4ka ШопоНафт
    Сообщения:
    68
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    27.06.2014
    Откуда:
    Город Х
    Имя:
    Ольга
    Посмеяться и взгрустнуть - " географ глобус пропил"
     
  10. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    фильм не смотрела, а книгу так и бросила читать на моменте похода
     
  11. Devo4ka
    Offline Devo4ka ШопоНафт
    Сообщения:
    68
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    27.06.2014
    Откуда:
    Город Х
    Имя:
    Ольга
    Книгу не читала, а фильм понравился
     
  12. darya88
    Offline darya88 ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.10.2014
    Откуда:
    Комсомольск
    Имя:
    Дарья
    ну сериал однозначно Сплетница))))
     
  13. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Кто-то ходил на "Супер 6"?
    Как вам?
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Smesharik, мы только собрались в кино. :)
    Думаю мульт должен быть хороший (во всяком случае по анимации), Дисней использовали новые технологии и вложили очень много сил в создания этого мульта.
     
  15. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    я вот тоже думаю пойти и по трейлеру и вообще по теме мульта не представляю, как это будет мульт от Диснея и без песенок с хороводами :) или они и тут их вставят :lol:
     
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Все возможно. В последние свои работы они впихнули танцульки и песенки :)
     
  17. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Были сегодня на "Супер 6". Вчера пошли, но билетов не было на ближайший сеанс, а следующий ждать не могли, т.к. сорвалась бы прогулка с собакой. В итоге купили билеты на сегодня. Мульт динамичный, веселый, в общем - понравился, но!
    при наличии такого сюжета можно было посильнее сделать эффекты от 3Д, а так, вроде картинка идеально под 3Д, а самого 3Д мало. Сильно растянутая первая половина, как по мне.
    И , конечно уже все привыкли, что в мультах Диснея главные герои или сироты или у них умерли/убили родителей, но тут уже перебор
     
    Марина, Alioko и Нюся нравится это.
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А что ты подразумеваешь под эффектами 3д? :)
     
  19. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Может я не так ввразилась, но подразумеваю объемность картинки, при полетах и тд чтоб аж на тебя все летело и дух захватывало, хлтелось дотронуться:)- это я вмпоминаю как на Фрозен в том году все снежинки в зале ловили:)). Таких моментов было много по сюжету, а кроме просто объемной картинки ничего не было :(
     
  20. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Я во всех этих 3Д, по большому счету, ничего стоящего не вижу. технология Xpand 3Д, использующаяся во всех наших кинотеатрах уныла, особенно раздражает низкая яркость фильма в очках. К объемной картинке привыкаешь за 10 минут просмотра, и дальше уже просто смотришь темное кино :(
    Ходил в аймакс на 3 фильма - Хоббит, Жизнь Пи и Гравитация. После Хоббита решил, что уже никогда не пойду в аймакс - хоть и огромный экран, яркая картинка, но все экшен сцены на экране выглядели сплошной мешаниной, картинка жутко размывалась и невозможно было ни на чем сфокусироваться. Была надежда на Жизнь Пи, но там тоже 3Д особо ничем не удивило, зато перед фильмом стали показывать "циферки" - настройку очков. И вот это реально круто )))
    Потом пошел на Гравитацию, и вот там аймакс 3Д реально развернулся. Космос в объеме был невероятным. Дома пересматривал кино - уже не так круто, конечно. Но все равно "циферки" - самый классный эффект в аймаксе :) Но платить за него втридорога мне как-то лень. Старое доброе 2Д кино мой выбор. Такой вот я олдфаг.
     
Поделиться этой страницей