Черная пятница в США 2013

Тема в разделе "Экономим", создана пользователем Марина, 13 Октябрь 2013.


  1. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    а все, что я присмотрела до черной пятницы, стало дороже. А я ждала, думала, может подешевеет.:facepalm2:
     
  2. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня

    Allena7, Мне кажется это уже ненормально. Вы же сэкономилив ЧП? Сэкономили. Для меня допустим очевидно, что чем дальше тем дешевле будут товары, т.к. ЧП это только первый день распродаж, отправная точка как бы. Только проблема в том, что чем дальше тем дешевле, но размеры тоже вымываются;)

    Для меня ЧП стала приятным событием так как мы купили на коламбии куртку, которую и так собирались покупать мужу на 25% дешевле.
    Т.е. в Харькове в магазине она стоит $400, на сайте коламбии $250, мы купили $188+доставка в украину через форвардера($18). Вот и выходит дешевле в два раза.

    Я это к чему про коламбию.. сходите на Украине в магазин Пума посмотрите там цены.. :)
    Думаю не найдете там даже самые обычные кроссы за $60, не то что такие крутые как по Вашей ссылке.
     
    ALEKSEY нравится это.
  3. Allena7
    Offline Allena7 ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    24.09.2013
    Имя:
    Allena7
    За наши магазины я вообще молчу. Да конечно я купила дешево, НО как всегда хотелось дешевле )), хомяк не дремлет;). Сделала просто вывод для себя и поделлилась своим опытом с другими, 30-40% это не предел можно надеяться ещё и на 50%
     
    tat.kom нравится это.
Поделиться этой страницей