Черная пятница и Киберпонедельник 2015

Тема в разделе "Блог портала", создана пользователем Alioko, 11 Октябрь 2015.


  1. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Нам за 105 вряд ли получится. Там в скидку входит 60 долл Колс кеш, а поскольку этот магазин покупать можно только через посредника, то кеша нет. Правильно понимаю?
    И еще 30 долл. каких -то ревордсов, я так поняла чтоб их получить нужно заполнить анкету и отправить ее по почте на адрес KitchenAid.
     
    #41
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Смотря как ты договоришься с посредником, а вообще да, ты права.

    В последнее время туплю и торможу страшно, я имела ввиду в целом цену.
     
    #42
  3. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Вот девочки давали ссылки на колс. Но там уже нет таких скидок, какие были на чёрную пятницу.
     
    #43
  4. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Пару слов про в защиту Black Friday - с другой стороны, изнутри что ли)
    Вот эти слова можно использовать как эпиграф)
    Скидки конечно же были и встречались весьма сладкие предложения, но нужно понимать, что ЧП не для того, чтобы недорогие футболки и детские вещи продавать ещё дешевле ( хотя например ChildrenPlace - неплохие доп скидки давал, TheMountain клиенты просто разорвали ( хотя лично мне немного неприятно видеть горы никак не упакованных футболок видеть, но то такое), тот же Kohls со своей традиционной раздачей почти бесплатных полотенец и подушек:) и т.д)
    А вот магазины из ценовой категории повыше - там можно было найти много интересного - Macys - в магазинах применяли купоны на 25-30% практически на всё, даже на то ,что они обычно не работают,плюс к объявленному сейлу. BestBuy, GameStop - порадовал геймеров ,МК - купоны работающие на всё, Bloomingdales и т.д и т.п
    Многие магазины предлагали более выгодные условия Layaway, бытовую технику,машины в конце концов, можно было обновить на весьма хороших условиях:)
    Ну и статистика, по которой оборот за тот викенд у подобных магазинов - до 60% от ГОДОВОГО оборота, говорит о многом .
    А вообще - Black Friday - это не только шоппинг, это и начало Рождественского сезона здесь ( начинают продавать ёлки и украшать дома ) и традиция ( что то есть прикольное в 10 вечера подъехать к моллу, а там всё сияет) и полувыходной( многие компании дают выходной работникам и люди имеют возможность с четверга по воскресенье куда то съездить, например) и просто хорошее настроение))))
     
    #44
    Businka, Fedor, demetra и 2 другим нравится это.
  5. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Это у них ;D

    А у нас :v_seti: :dress:

    А подскажите где телевизоры смотреть. Я бы вот взяла 50". Смотрела здесь предложения не впечатлили. Мне бы понять где их искать, а выловить со скидкой это уже такое - дело наживное, если не спешить)
     
    #45
  6. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Я ж Вам в скайпе уже отвечал)
    BetsBuy рулит, но они последнее время на МФ совсем не хотят шипать
     
    #46
  7. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Так, если не грузят (я так понимаю и вам тоже), то смысл то в нём отпадает. Сама то не поеду.
     
    #47
  8. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Многие американские посредники запросто купят на свой частный адрес и отправят - проблемы в этом нет ( но это к этой теме по моему не очень относится)))
     
    #48
Поделиться этой страницей