Чем отправить товар в Англию(возврат)

Тема в разделе "Общие вопросы о доставке", создана пользователем sand61, 4 Март 2013.


  1. sand61
    Offline sand61 ШопоНафт
    Сообщения:
    86
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    27.02.2012
    Откуда:
    Феодосия Крым
    Чем дешевле отправить в Англию возврат товара не соответствующего описанию.Выиграл Case о несоответствии товара описанию и теперь нужно отправить в аНГЛИЮ ТОВАР(5 КГ ВЕСА)
    Чем лучше отправлять и дешевле?Но что б с треком.Можно до моего посредника в Англии,а там он по Англии,но мне кажеться,что выгоднее отправлять напрямую.Знаю Укрпочта и МИСТ экспресс.Что посоветуете?
     
    #1
  2. ENERGY
    Offline ENERGY ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.03.2013
    ИМХО если не срочно, то МИСТ. Если срочно (2 дня) среди экспрессов дешевле всего - Форинтос.
     
    #2
  3. sand61
    Offline sand61 ШопоНафт
    Сообщения:
    86
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    27.02.2012
    Откуда:
    Феодосия Крым
    Ваш совет-извините это Антисовет-это чем не надо отправлять-так это МИСТ.
    Я уже влетел с МИСТом-отправлял возврат товара в Германию и PayPal-мне не вернул деньги.И товар и деньги остались у продавца и Case закрыли в пользу продавца-потому что на сайте МИСТ-посылка не отслеживаеться и палка не может убедиться в получении посылки получателем.
    Так что прежде чем давать совет-советую это проверить:pivo:
     
    #3
  4. ENERGY
    Offline ENERGY ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.03.2013
    Я отправлял обратно, то, что купил на e-bay через Форинтос - проблем не было, это могу сказать 100%. Среди экспрессов- дешевле всего. Через Укрпочту трекинг есть, но она доставляется около месяца, а то и более. Причем трекингом это назвать можно с большой натяжкой (посылка не была видно дней 25), т.е. ее приняли, а потом неизвестно что с ней произошло... Поэтому из двох зол выбрал наименьшую - Мист. Во всяком случае с импортом у меня с ними проблем не было (через Босмикс).
     
    #4
  5. sand61
    Offline sand61 ШопоНафт
    Сообщения:
    86
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    27.02.2012
    Откуда:
    Феодосия Крым
    на МИСТ-посылка трекаеться только по территории Украины-у меня уже месяц висит-получено филией м.Львив-хотя получатель в Германии уже посылку получил.
    Я отправил посылку в Англию-Укрпоштой-других вариантов-не нашел,отправил 6 марта и уже она неделю трекаеться на сайте RoyalMail и думаю завтра-послезавтра получатель ее получит.Т.е идет около 20 дней-но зато есть трек-это основное и причем трек есть с первого дня и видно движение по Украине до момента пересечения границы -потом неделю тишина и дальше посылку видно на сайте RM.
    Насчет Форинтос-не слышал-попробую узнать-есть такое в нашем городе.
     
    #5
  6. Kalashnikova
    Offline Kalashnikova ШопоНафт
    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    08.11.2015
    Откуда:
    Киев
    простите что не по теме....не нашла просто где еще такой вопрос задать......Чем проще всего отправить в Америку если продавец обещает возместить доставку твоара в магазин? Узнавала условия НП - вообще бред какой то, они требуют конкретно получателя, и отдел так как дают магазины их ен устраивает и еще хотят какой то чек с печатью....инвойс распечатанный им тоже не подходит.... Как обстоят дела у других компаний? Кто то сталкивался?
     
    #6
  7. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
  8. Kalashnikova
    Offline Kalashnikova ШопоНафт
    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    08.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Вы золото, спасибо:rose::joy:
     
    #8
    Anicha нравится это.
Поделиться этой страницей