Чего хотят женщины

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Марина, 13 Февраль 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Вопрос мне навеяла тема Что подарить мужчине. Для меня всегда проблема ответить друзьям или мужу что я хочу на подарок, и не потому что я стесняюсь, а потому что не знаю. У меня нет бриллиантов и шикарных машин, новомодных гаджетов и аксессуаров - мне этого не надо. Я всегда стараюсь запросить на подарок что-то практичное и полезное (а бесполезное я и так себе куплю :)) ), но с каждым разом мне все труднее и труднее придумывать подарочные "отмазки".
    И так, самый трудный для мужчин вопрос "Чего хотят женщины". Почти тоже самое и я хочу спросить, что ж мы все таки хотим? :) Что вы хотите получить в подарок или уже получили самое желаемое, а может идеи у вас есть безумные на эту тему?
     
    #1
  2. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Я всякие гаджеты, косметику и другие прочие нужности предпочитаю покупать сама.
    Но вот от чего бы не отказалась, так от подарочного сертификата в какой-нибудь классный салон красоты :) чтоб там массажик сделала, обертывания всякие, и все до чего в обычном состоянии у меня руки не доходят.
     
    #2
    happy mom и Vira нравится это.
  3. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Я от книги бы не отказалась. Это если от мужа подарок, т.к. он знает мои предпочтения. Шоколад всегда к месту! И лично мне всегда можно угодить постельными, банными принадлежностями, тепленький пледик, халатик мягусенький или что-то в этом духе.
    Я всегда говорю всем, кто спрашивает про подарки, не знаете что подарить, дарите хороший чай! Я чаеман жуткий. :-X Чая много не бывает. И чай у меня есть всегда :)
    А такие стереотипы как духи, косметика, украшения и т.п. , предпочитаю сама выбирать.
    Не люблю не нужные подарки. Лучше денег подарить, а я уж найду куда их применить. :p
     
    #3
  4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Я тоже книгоман, именно поэтому никак не обзаведусь электронной книгой :)
    А всем друзьям говорю: не знаете какую книгу подарить, дарите деньги, а я на них куплю себе сумочку :D
    Вот такая у меня женская логика ;D
    Муж всегда дарит что-то необходимое: телефон, например.
    Я, как человек практичный, такие вещи от близкого человека гараздо больше ценю, чем всякие побрякушки :)
     
    #4
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Оль, была у меня и книгу не пощупала, надо было меня пинать. Зато есть повод зайти в гости опять :)

    Ну а я тоже люблю практичные подарки, но красивые, если книга - то интересная и красивая, если телефон - то без наворотов, но красивый. А всякие безделушки не люблю, мне как-то их понадарили, постояли попылились - теперь сложила в пакет валяются где-то, а выкинуть жалко, подарок все таки.
    С мужем мне легче чем с друзьями, мы с ним договорились что ничего друг другу не дарим, потому что мы себе желаемое покупаем раньше, чем наступит праздник :)) Да и по большому счету он не умеет дарить подарки - как-то намекнула что хочу серьги ( ну я же девочка все таки :) ), они милые...но не на мои 20 так точно, когда с ним куда-то выхожу - одеваю, а так... не мое. Зато от души. Больше я не намекаю :))
     
    #5
  6. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    о, и у нас так с подарками. но муж иногда делает такие мелкие презенты, книжки, вкусности... :) все таки хороший у меня муж :))
     
    #6
  7. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    и у нас как-то без подарков со стороны мужа обходится, но я знаю как ему тяжело выбирать и вообще он не любит ненужных подарков, поэтому будет мучиться при выборе))) сама могу подарить что-то полезное и чтоб напоминало обо мне, а он мне итак купит то, что я хочу! а что я хочу сама не знаю, вот понра идея с абонементом в салон, но тогда нужен ещё и абонемент на няню в придачу)))
     
    #7
  8. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    А я б еще хотела на подарок каких-нибудь инстересных событий типа прогулки на лошадях, прыжок с парашутом, поездка в какое-нибудь интересное место. Недавно в передаче видела, что можно полетать на вертолете. Удовольствие стоит 2500 грн. Дорого, но хочется :)
     
    #8
  9. Алина Дегть
    Offline Алина Дегть Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.07.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Алина Дегть
    Муж знает, чем меня порадовать - всегда дарит сертификаты то в брокард, то в
    saloncosmetic. Я бы тоже хотела не только косметики, а еще событий, путешествий и какую-нибудь научную степень. Но пока небогаты мы)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 Июль 2014
    #9
  10. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    машинку хочу и в Испанию
     
    #10
  11. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    А мне в последнее время предлагается выбрать себе "на своих американских сайтах" что захочешь и это будет на ДР :confusion: в этом году это было три кожаные сумки. С одной стороны вроде как хочется сюрприза, а с другой стороны, я понимаю, как он мучается, если я сама не знаю, чего хочу... Ну чего же мне издеваться над мужем, он же мой все-таки... поэтому с удовольствием сразу нагребаю всего подряд ;D, но в основном, конечно, покупаю то, на что обычно жалко денег. А когда друзья пристают, я вспоминаю, что у меня за последнее время вышло из строя или закончилось и до чего не доходят руки. Это может быть что угодно: от сковородки, до косметики
     
    #11
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Недавно был разговор с супругом.
    Прозвучала такая же фраза, а потом " странный подарок получается, сама выбираешь, покупаешь и получаешь" ;D
    И это слова мужа админа форума о интернет-покупках.

    Так и живем, шо поделаешь:)
     
    #12
  13. ElenaAnt
    Offline ElenaAnt ШопоНовичок
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    07.07.2014
    Откуда:
    Хмельник, Украина
    Имя:
    Елена
    Ох, а я хочу отпуск - почти 3 года декрета сказываются((. А так - люблю посуду всякую - прям балдею от всяких формочек-кастрюлек-тарелочек (еще бы готовить так любила), книги... А что еще - так и не знаю. Одежду сама выбираю, духи тоже, косметикой почти не пользуюсь. На ДР лучший бы подарок был бы - это самое ДР в ресторане, так как за 2 недели у меня 3 раза нужно собирать гостей - ДР у сына, через 3 дня у меня, потом еще через неделю у мужа.
     
    #13
  14. denis_p
    Offline denis_p ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    25.08.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Denis
    Подарите девушке цветов!
     
    #14
  15. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    учитывая, что в теме общались одни девушки, кому ваш пост предназначался?
     
    #15
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Видимо Денис прокрутил возможный диалог и просто написал вывод ;D
    Но как по мне ошибочный, не все девушки пищат от цветов.
     
    #16
  17. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    а я вот люблю, когда мне комнатные цветы дарят :)
    Только не всегда дарители попадают в струю того, чем я на данный момент увлекаюсь: то кактусы, то фиалки, то орхидеи, то просто красиволиственные - люблю периодически обновлять цветы на подоконниках
     
    #17
  18. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    Я не люблю цветы. Ни комнатные, ни букеты. Вообще не понимаю, в чем прикол этих веников? :g oops:
    засыхают? ^-^
     
    #18
  19. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Чаще нет, но не без этого :) особенно при такой жаре :crazy:
    В основном или раздаю или на работу отношу для, так сказать, очищения воздуха от вредных привычек мужского коллектива.
    Сейчас оставила только пару фаленопсисов, замиокулькас и десяток фиалок - подоконники можно сказать свободны для новых увлечений :)
     
    #19
  20. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    Боже, сколько страшных слов :bally:
     
    #20
    Юля _Юля нравится это.
Поделиться этой страницей