Sport & Skiing Cabelas

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 1 Апрель 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Cabela's - сайт для любителей активного отдыха во всех его проявлениях. Всевозможная экипировка, орудия труда и отдыха, палатки, атрибутика истинного туриста, рыболова, охотника, грибника и исследователя дальних и ближних уголков земли. О многих вещах Вы даже и не подозревали или только мечтали, а здесь их уже продают и облегчают жизнь!

    [​IMG]

    Регистрация:
    нажимаем My Account, потом Log In or Create a Cabelas.com Shopping Account и дальше Create account, заполняем обязательные поля, помеченные звёздочками: дважды мейл и пароль, имя и фамилию, страну, адрес, город, штат, индекс, телефон и ещё раз мейл для рассылки и жмём Create account.
    Оформление покупки: биллинг американский
    Принимают украинские карты: нет
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: от 5.95 в зависимости от суммы заказа
    Особенности:
    Купоны на скидку:
    скидки присылают на мейл, а так же многие в общем доступе на самом сайте в баннерах пишут.
    Служба поддержки: Контакты на сайте, e-mail: customer.service@cabelas.com, телефон: +1-800-237-4444
    Социальные сети: facebook, twitter
     
    Последнее редактирование модератором: 12 Июль 2016
    #1
    Nelsi и Alioko нравится это.
  2. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    ;D А мой шестой специалист всё занимается вопросом, у меня уже скоро истерический смех будет ;D
     
    #41
  3. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Валентина, У меня вопрос назрел, а после длительных переписок с магазином, сам магазин просто отменяет заказ или какой вообще статус заказа становится? У меня сейчас статус In Process
     
    #42
  4. Alasha
    Offline Alasha ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    02.02.2013
    У меня через пару дней становился Cancelled, переписка на это никак не влияла
     
    #43
  5. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    Да, у меня это выглядит так:
    Order Number Order Date Order Total Order Status Actions
    216897322 04/29/2013 $000.98 In Process View Order
    608405622 02/20/2013 Cancelled View Order
    20 февраля был заказ. 2 недели тишина. --- запрос ---- не можем верифицировать карту ---- как дела --- не можем по-прежнему...
    ---- какой срок для таких проверок? --- Три недели!---- Так уже прошло! ---- Нет не прошло! А можете поторопить ваш банк, тот куда мы сделали запрос? --- 5 неделя ---- А я откуда знаю куда вы, уважаемые, послали запрос? ---- 6 неделя ---- Спешим Вам сообщить радостную весть. Мы послали письменный запрос и теперь ждем подтверждения..... Занавес
    Принципиально не снимала заказ - отменили сами 28 апреля. Прислали письмо что очеееень сожалеют. 29 сделала новый заказ с другой карты. История продолжается. Да, и забыла сказать, что пока шла переписка они прислали членскую карту Cabela's CLUB REWARDS
     
    #44
  6. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Жаль, что комбеза уже того нет в наличии, который я "как будто бы была купила". А так наверное сама точно бы уже заново всё попробовала купить другой картой...
     
    #45
  7. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Девушки, ну вот я последнюю покупку сделала 11.04.13 отшипили они мне ее вроде как числа 17.04 на Юкрейн Экспресс. Сейчас успешно все плывет в Украину. Никаких проблем и сбоев не было. Платила картой Приватбанка. Причем это не первая покупка. В этом году уже, наверное вторая или третья... Просто если вы заказываете доставку напрямую в Украину, возможно есть какие-то ограничения по доставке. Бросьте ссылку, что вы там покупаете, если не секрет
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
    #46
  8. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    #47
  9. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Ну никаких видимых ограничений нет.. да и не может быть вроде как.... Ну тогда не знаю, что Вам и сказать. Они, конечно, со своим менталитетом странно отвечают на все вопросы, я их долго задалбывала пока добилась внятных ответов, но у меня было все сложнее, я удочки покупала, по которым именно были ограничения на доставку.
     
    #48
  10. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    :D аналогичный и я покупала, точнее пыталась, в голубом цвете :wall:
     
    #49
  11. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Валентина, Вот вот, и у меня был в голубом цвете. Он то появлялся на сайте, то исчезал... в итоге выяснила я, что моя сумма просто заблокирована.
     
    #50
  12. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    ну вот...теперь она автоматически ровно через месяц разблокируется, или в Приват надо написать письменное заявление и в электронном виде направить, предварительно уточнить код авторизации данного платежа (так и спросите в чате, укажите номер карты, дату и сумму платежа)
    ТЕКСТ:
    Прошу разблокировать сумму ХХ.00 USD, c кодом авторизации ХХХХХХ ,заблокированную 09.12.12 18:05 по карте ХХХХХХХХХХХХХХ,
    владелец Иванов Антон Иванович, в связи с тем, что транзакция не была завершена и мною не получен товар с сайта http://www.myhabit.com/
    В случае представления транзакции к оплате, гарантирую погашение овердрафта.
    Иванов Антон Иванович.
     
    #51
  13. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Валентина,эх..мне комбез позарез срочно нужен....:eek: Придётся отменять всё и точно писать письмо на разблокировку средств.
     
    #52
  14. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    объясните клиенту все как есть, все нормальные люди поймут. Потеря в данном случае составит вашу комиссию, зато репутация будет сохранена. Распродажи будут еще летом, найдете еще лучше, поверьте мне. У меня в данном заказе также есть для меня и на заказ, поэтому сама в вашей шкуре нахожусь
     
    #53
  15. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Ну, девушки, у вас прямо какие-то загадочные истории. И они меня огорчают, так как мой муж там регулярно что-то присматривает себе то для рыбалки, то для охоты. Если будут новости по вашим покупкам, отпишитесь, пожалуйста, чтобы держать руку на пульсе.
     
    #54
  16. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    меня тоже, очень кроме комбинезонов хотелось других нужных вещей купить
     
    #55
  17. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Я всё таки попробую ещё раз написать в магазин письмо, так быстро не хочется сдаваться.
     
    #56
  18. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    ждем хороших новостей!
     
    #57
  19. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Девочки, что это значит и что за этим следует ожидать? Вчера снова написала в магазин письмо с тем, что сделать скан карты я не могу, т.к. она у меня виртуальная, если нужно-смогу только предоставить выписку из банка, что я действительно сделала платёж с такой то карты и тому подобное...В итоге после всей моей писанины пришло вот это короткое сообщение-Dear Irina ,
    Your order has been released.
    Thank you for your order.
     
    #58
  20. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Мой комбез магазин отшипил!!! ;)
     
    #59
  21. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    урра! поздравляю!!!
     
    #60
Поделиться этой страницей