Sport & Skiing Cabelas

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 1 Апрель 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Cabela's - сайт для любителей активного отдыха во всех его проявлениях. Всевозможная экипировка, орудия труда и отдыха, палатки, атрибутика истинного туриста, рыболова, охотника, грибника и исследователя дальних и ближних уголков земли. О многих вещах Вы даже и не подозревали или только мечтали, а здесь их уже продают и облегчают жизнь!

    [​IMG]

    Регистрация:
    нажимаем My Account, потом Log In or Create a Cabelas.com Shopping Account и дальше Create account, заполняем обязательные поля, помеченные звёздочками: дважды мейл и пароль, имя и фамилию, страну, адрес, город, штат, индекс, телефон и ещё раз мейл для рассылки и жмём Create account.
    Оформление покупки: биллинг американский
    Принимают украинские карты: нет
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: от 5.95 в зависимости от суммы заказа
    Особенности:
    Купоны на скидку:
    скидки присылают на мейл, а так же многие в общем доступе на самом сайте в баннерах пишут.
    Служба поддержки: Контакты на сайте, e-mail: customer.service@cabelas.com, телефон: +1-800-237-4444
    Социальные сети: facebook, twitter
     
    Последнее редактирование модератором: 12 Июль 2016
    #1
    Nelsi и Alioko нравится это.
  2. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    У меня вопрос уже назрел, через сколько магазин отгружает товары с момента их покупки? Я уже как то слегка даже заволновалась, первый раз в этом магазине купила комбез ещё 07.05.13, и с тех пор никаких изменений, всё висит статус In Process и тишина...Деньги магазин успешно снял.
     
    #21
  3. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Ирина-Д, долго шипят, больше недели, так что не волнуйтесь. Они обязательные, отшипят :)
     
    #22
  4. Alasha
    Offline Alasha ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    02.02.2013
    А у всех получается покупать Cabelas? Мне третий раз заказ отменяют, разные карты, разные адреса доставки, третий раз с нового аккаунта заказывала, итог один.
     
    #23
  5. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    Такая же беда.... + усиленная переписка
     
    #24
  6. bak7753
    Offline bak7753 ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.11.2012
    Я покупал в ноябре виртуалкой привата,брал доставку UPS. Посылка пришла через 5 дней.
     
    #25
  7. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    Т. Е. поставка была напрямую?
     
    #26
  8. Alasha
    Offline Alasha ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    02.02.2013
    Это напрямую в Украину?

    У меня тоже переписка, то карта не та, то адрес не подходит, то не знаем почему мы Вам заказ отменили.
     
    #27
  9. bak7753
    Offline bak7753 ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.11.2012
    Конечно напрямую.Посылку принесли прямо на дом.
     
    #28
  10. Alasha
    Offline Alasha ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    02.02.2013
    А интересно ж через Америку, не все можно в Украину купить, и шип иногда несопоставим с заказом.
     
    #29
  11. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    Родилась версия: "Перестали шипить на форвардов?"
    Кто-нибудь может опровергнуть?
    Только давайте сразу договоримся, по опыту этого года.
     
    #30
  12. Alasha
    Offline Alasha ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    02.02.2013
    Я могу, я пыталать купить на американский адрес физлица, но своей картой
     
    #31
  13. bak7753
    Offline bak7753 ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.11.2012
    Да,в Украину отправляют не все товары.Но если не получается,а сильно хочется-дайте заработать посреднику.
     
    #32
  14. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Я уже тоже вся распереживалась, купила ещё 07.05.13 комбез Colambia, оплатила покупку приватовской виртуалкой, деньги успешно сняли и с тех пор уже больше недели висит статут покупки In Process. Я уже им даже вчера письмо написала, мол не забыли ли они про меня, на что они прислали вот что
    We verify all orders at Cabela's. To do so on international customers, we generally fax the bank who issued the customer's credit card and request name and address verification of the credit card holder. Unfortunately, this process can take several days. If you wish to increase the speed with which your order is processed, you may fax a legible copy of the top portion of your credit card billing statement. For privacy purposes, please do not include the credit card number. The fax number to use is 308-254-7345. Я так понимаю, что мне нужно просто ждать и всё?
     
    #33
  15. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    я всю эту кухню прошла несколько раз, то они верифицировать желают, то факс на нашу Родину отправляют, то хотят ответ от Приват банка (от что удумали :)), у Приват банка попробуй отыщи номера головного офиса в Днепре....)
    В итоге, мозги проморочат и на этом дело закончится. Вы выйдите в чат с оператором в Приват банке (желательно в рабочее время с 10 до 15:00) и уточните в опер отделе: ваши деньги просто заморожены, и они ровно через месяц снова появятся у вас на счету. Сайт их не снял, и не собирается.
     
    #34
  16. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Валентина, Аааааааа.....так значит, что это всё бесполезно? А я свято жду и верю, что они мне отшипят комбез и клиент уже рассчитался со мной....Ужасно просто...завтра буду штурмовать Приват и выяснять.
     
    #35
  17. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    Успеха! Там терпения тоже не мало надо.
     
    #36
  18. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Валентина, Я уже ничего не понимаю, только что в чате Приватбанка выяснила, что сумм заблокированных у меня нет на карте, тогда что же получается, что магазин всё таки снял деньги... фух...и что делать только остаётся?
     
    #37
  19. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    Ирина-Д, переживать пока рано. Из моего опыта общения с Приватом - у них три линии обороны. 1- молодые некомпетентные ребята, вторая - круче, третья спецы. И говорят они по разному.
    Нужно насесть на первую линию.... лучше скопировать из выписки дату и сумму и несколько раз спросить, а вы точно ничего не путаете у меня другие данные. Или еще вариант: сразу попросить операциониста, но эти ребята ночами не сидят и ловить их лучше в рабочее время, похоже у них больше полномочий.
     
    #38
  20. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Валентина, Судя по переписке, точно придётся лучше завтра с 10-00 начать заново переписку, а то меня уже соединяют с шестым специалистом, я уже час на линии и всё никак не могу понять, списана сумма магазином или нет :stars:
     
    #39
  21. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    Не надо портить себе нервы. У меня как то был запал - воевала не по-детски часа 2. Зажала одного в угол, что не отвертеться! И вот тогда он выдал страшную тайну....:)
     
    #40
Поделиться этой страницей