BUDGET PARCEL - форвардинг из Испании, Италии, Великобритании, Польши, Германии, Финляднии, Ирландии

Тема в разделе "Европа", создана пользователем budgetparcel, 1 Февраль 2013.


  1. budgetparcel
    Offline budgetparcel ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    10.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктор
    SHU BANNER.

    Компания «BUDGET PARCEL» (http://budget-parcel.com ), специализируется на доставке посылок и товаров из:

    Испании
    Великобритании
    Ирландии
    Польши
    Германии
    Финляндии
    Италии


    Предоставляем полное сопровождение процесса оформления и доставки, тем самым освобождая заказчика от лишних неудобств.

    Сроки доставки посылок составляют от 6 до 12 рабочих дней, с момента отправки товара из нашего склада.

    КОНТАКТЫ:


    Все вопросы, пожелания и жалобы просьба присылать на главный офис:
    E-mail - office@budget-parcel.com (Внимание!!! вся официальная переписка от лица компании BUDGET PARCEL ведется только с данного емайла)

    Skype - bpl_ireland (Великобритания и Ирландия); budgetparcel.spain (Испания);

    Тел/Viber:+353857859750 (Ирландия)

    Личный Кабинет:
    Для форвардинга : http://my.budget-parcel.co.uk
    Для выкупа: http://my.vivalamodas.com

    Наша группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/budgetparcel

    ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДРЕСА
    Для получения адреса по всем странам, клиенту необходимо прислать на мэйл office@budget-parcel.com заявку с прикрепленной копией паспорта а также копией подписанного договора (https://www.facebook.com/groups/budgetparcel/files/)
     
    Последнее редактирование: 7 Март 2017
    #1
    Олечка и Лика нравится это.
  2. Velakitty
    Offline Velakitty ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.06.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Валерия
    Девочки посоветуйте что делать. По Англии работаю с баджетом уже давно и все было хорошо. Почти все покупки с ибея без треков всегда попадали в кабинет и все ок. А тут есть трек еще в декабре. Ждала может праздники их и наши мешали доставить. В баджете говорят что нет такого трека у них, не приходил. Но написано в статусе трека что он доставлен, я поэтому и не бес покоилась раньше. В переписке по почте и скайпу представители баджета пишут что нет у них нигде такой посылки. А там на 50 фунтов все таки покупка. Просто не знаю что делать.
     
  3. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    у меня была такая же ситуация с баджетом в декабре, также покупка с ebay, посылку не получила, написала продавцу - он мне предоставил № трека и ссылку на сайт перевозчика по Англии, где был скан подписи о получении этой посылки баджетом. Написала это все баджету и дала также ссылку на подпись, баджет сказал что не знает где посылка и что они работают над решением вопроса чтоб в дальнейшем такого не было, и компенсировали эту стоимость, зачислив на мой баланс в кабинете. сумма была 35 фунтов, тоже не маленькая и дарить ее никому не хотелось
     
  4. Velakitty
    Offline Velakitty ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.06.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Валерия
    Дело осложняется тем что продавец получив подтверждение доставки от своей компании выбросил чек. Доставка на склад баджета выполнена в середине декабря . Я была в полной уверенности что она там лежит просто не внесли в лк , что иногда бывало. Было много покупок и присылали все частями и я все ждала когда уже и эта посылка приедет. Продавец написал в компанию свою , но там ответили что они тоже не хранят так долго документы о врученных посылках. Получается что я не могу доказать что они получили посылку.
     
  5. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    данные о получении посылки (подпись) хранится в электронном виде на сайте перевозчика по Англии, может все-таки продавец вам не отправил, прошло только я так понимаю максимум 1,5 мес с даты отправки, это не так уж и много чтоб удалить все документы
     
  6. Velakitty
    Offline Velakitty ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.06.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Валерия
    Все конечно может быть . Просто продавец через пару дней после моей оплаты дал мне трек и еще спустя несколько дней в истории покупок ибей стояло что посылка доставлена на мой баджетовский адрес. Продавец же не знал, что мне придется несколько недель ждать чтобы лично убедиться, доставлена посылка или нет. Может быть есть еще варианты что предпринять?
     
  7. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    возможно на сайте почтовой службы есть услуга по предоставлению скана о получении посылки. Видела такое на сайтах американских почтовых служб, посмотрите - возможно Вы сами сделаете запрос на сайте и почтовая служба вам сможет предоставить эту информаицю
    А трек вы отслеживали на сайте почтовой службы?
     
  8. Velakitty
    Offline Velakitty ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.06.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Валерия
    Нет. Продавец отправил курьерской службой и потом в статусе отправления на самом ибее появилось сообщение о доставке посылки. Это продавец сам пишет получается?
    Проверила на сайте курьерской службы . Написано что они получили груз для отправки . По дате совпадает. А больше там нет информации
     
    Последнее редактирование: 4 Февраль 2015
  9. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    на этом сайте есть возможность подать запрос о получении подтверждения что посылка доставлена?
     
  10. Velakitty
    Offline Velakitty ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.06.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Валерия
    Насколько я понимаю то нет http://www.collectplus.co.uk/contact_requests
    По треку вижу только что получена компанией. Или я что то не поняла. Трек NKVXNX3 . Не получается даже письмо написать. Продавец продолжает утверждать что компания ответила что они не хранят документы после доставки
     
  11. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    а Вы на адрес баджета отправляли? а то я смотрю по треку - получена по адресу
    Received at PKS STATION MINI MARKET, RM12 4RN
    это не адрес баджета, даже почтовый код не тот (у баджета ME17 1RZ)
     
    Последнее редактирование: 4 Февраль 2015
  12. Velakitty
    Offline Velakitty ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.06.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Валерия
    Насколько я понимаю это адрес по которому компания получила у отправителя. Я конечно на адрес баджета отправляла
     
  13. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    где тогда указано что посылка доставлена? там больше данных нет
    --- Добавлено, 4 Февраль 2015 ---
    нашла подменю где можно сделать запрос о подтверждении того что посылка получена
    http://www.collectplus.co.uk/contact#how-does-collectplus-work
     
  14. Velakitty
    Offline Velakitty ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.06.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Валерия
    Пробовала заполнить эту форму в под меню и она не отправляется почему то
     
  15. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    нашла на этом сайте по вашему треку такую информацию
    http://www.trackitonline.ru/index.php?service=track
    может посылку доставили на отделение почты и просто не забирают?
     
  16. Velakitty
    Offline Velakitty ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.06.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Валерия
    Э
    Это точно время и место где продавец отправил посылку. Только что у него уточнила
     
  17. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    но нигде не указано что посылка получена, чем продавец аргументирует? на сайте почтовой службы тогда фигурирует только что посылка доставлена в почтовое отделение на отправку и все
     
  18. Velakitty
    Offline Velakitty ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.06.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Валерия
    Получается что аргументирует просто на словах. Видимо придется пробовать писать в ибей о не получении . Может тогда как то ситуация прояснится. Правильно?
     
  19. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    Я в принципе сразу так и сделала, открыла диспут что посылка не получена (когда баджет сказал мне что такого заказа у них на складе и в неопознанных нет), продавец за 1-2 дня предоставил скрин с подписью (я так поняла что там деньги блокируются когда есть диспут и он их не может получить пока диспут не будет закрыт)
     
  20. Velakitty
    Offline Velakitty ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.06.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Валерия
    Похоже что и это уже невозможно :((. Ибей пишет что я не имею права на гарантию так как прошло 30 дней... Сижу рыдаю...
     
  21. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    ну да, там есть сроки открытия диспута. Хорошо, а что если просто по человечески попросить баджет позвонить в почтовую службу и узнать по этому треку что с ним (ребят которые непосредственно в Англии находятся), свяжитесь с ними по скайпу, там все очень отзывчивые, попросите помочь, учитывая что вы еще и постоянный клиент у них
     
Поделиться этой страницей