BUDGET PARCEL - форвардинг из Испании, Италии, Великобритании, Польши, Германии, Финляднии, Ирландии

Тема в разделе "Европа", создана пользователем budgetparcel, 1 Февраль 2013.


  1. budgetparcel
    Offline budgetparcel ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    10.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктор
    SHU BANNER.

    Компания «BUDGET PARCEL» (http://budget-parcel.com ), специализируется на доставке посылок и товаров из:

    Испании
    Великобритании
    Ирландии
    Польши
    Германии
    Финляндии
    Италии


    Предоставляем полное сопровождение процесса оформления и доставки, тем самым освобождая заказчика от лишних неудобств.

    Сроки доставки посылок составляют от 6 до 12 рабочих дней, с момента отправки товара из нашего склада.

    КОНТАКТЫ:


    Все вопросы, пожелания и жалобы просьба присылать на главный офис:
    E-mail - office@budget-parcel.com (Внимание!!! вся официальная переписка от лица компании BUDGET PARCEL ведется только с данного емайла)

    Skype - bpl_ireland (Великобритания и Ирландия); budgetparcel.spain (Испания);

    Тел/Viber:+353857859750 (Ирландия)

    Личный Кабинет:
    Для форвардинга : http://my.budget-parcel.co.uk
    Для выкупа: http://my.vivalamodas.com

    Наша группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/budgetparcel

    ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДРЕСА
    Для получения адреса по всем странам, клиенту необходимо прислать на мэйл office@budget-parcel.com заявку с прикрепленной копией паспорта а также копией подписанного договора (https://www.facebook.com/groups/budgetparcel/files/)
     
    Последнее редактирование: 7 Март 2017
    #1
    Олечка и Лика нравится это.
  2. LinaG
    Offline LinaG ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    572
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Полтава
    а мне курьер НП никак уже второй день доехать не может и тоже с посылками из Амкрики...
    в субботу позвонил и сказал, что есть посылка, когда я уточнила, что там должно быть 3 коробки, он сказал пока одна, может остальные еще не доехали...
    сегодня утром позвонил и радостно сказал что все 3 коробки есть - и сегодня обязательно доставят... и ничего... прям заколдованные посылки получились, с ними и при отправке магазом (картерс) были нюансы и вот доехать не могут все никак...
    и кстати тоже получила уведомление, что эти посылки "ужо типа доставлены" :O.o:
     
  3. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    я ж и написала - и Англию, и завтра Америку привезет НП
    но вот как сегодня выяснилось - перед этим она проходит через руки Украинской почтовой группы...
    как у них все запутано((
     
  4. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Девочки! Как у Вас с отображением треков в ЛК (США), через сколько дней обновляется? По номеру трека посыль доставлена 27/09 но у них еще нету. На УЭ, у меня, 1-2 дня задержа обновления, а тут? У кого как бывает?
     
  5. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    уже и без минималки отправляют. правда вас об этом не уведомляют и отправляют не вам)
    свой заказ мне сказали искать у другой девочки. Это Ивано-Франковск. Перепутали, говорят. И ладно б раз, так уже не раз. На складах бардак. Мои треки искали месяц. Короче, не советую. Не дай Бог связываться. Пожалела уже очень много раз.
     
  6. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    maxina, это Вам с Англией так фартит?

    а мне неожиданно быстро привезли авиа посылку, в которую вошли те два трека, которые должны были уплыть морем. прям оочень неожиданно:O.o:. а еще что самое удивительное, неделя прошла - а никто за доставку так денег и не потребовал:eek:
     
  7. LinaG
    Offline LinaG ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    572
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Полтава
    так сейчас же самим надо оплачивать исходя из баланса вашего личного кабинета...
    или вам уведомление на почту не приходило?
     
    Rainbow и Lulya нравится это.
  8. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    это ж вроде как касалось только Германии.
    А еще не очень хорошо упаковывают. У меня вешалка прорвала упаковку и испортила вещь. Правда вернули деньги (я их могу потратить при выкупе с их помощью) и сказали, что теперь будут вешалки удалять, но делают это через раз. А когда я воспользовалась ими как посредником, они мне выкупили куртку не в том цвете. Ордер, а точнее просто скопированные названия, размер и цвет, прислали в скайп :O.o: "Человеческий фактор, все ошибаются."...
     
    Ринами нравится это.
  9. LinaG
    Offline LinaG ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    572
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Полтава
    да, нет. как раз в первую очередь касается Америки и Германии (в балансе пока только долары и евро) - по Англии еще в стадии разработки...
    вот копирую письмо:
    Уважаемые клиенты.
    Прошу обратить внимание, что с 25.09 долг по США и Германии (вскоре и по Великобритании) Вы видите в личном кабинете. Погашение данных сумм, тоже будет проходить через него.
    Вверху появилось поле «Ваш баланс» он может быть как положительным, после пополнения, так и отрицательным, после отправки посылок. Долг отображается в $\\€\\ ₤ для стран США\\Германии\\Великобритании соответственно. При нажатии на данное поле открывается полный список посылок, которые нужно оплатить... ит.д.
     
  10. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    ага, нашла отрицательный баланс в ЛК
    как бы было удобно, если бы они еще на почту уведомляли об изменении баланса... и сроки что-ли указывали, когда его оплатить надо. у меня там висит счет за авиа, которое уже доставлено и море, которому еще плыть три недели
    оплату одной доставки, я конечно затянула, а другую сильно наперед тоже не хочется платить... хорошо было когда письма на оплату приходили, когда таможню проходила посылка:-\
     
  11. LinaG
    Offline LinaG ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    572
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Полтава
    но ведь в других перевозчиках пока не оплатишь посылка не улетит и не уплывет....
     
  12. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    И зачем я с ними только связалась!!! :facepalm2::facepalm2: Треки уже неделю не отображаются !!! Написала им письмо, один добавили, а второго так и нету (уже два письма написала - не отвечают). :stars::stars:


    пы.сы. Для сравнения, УЭ уже летит (до прибытия 5 дней).
     
    Ринами нравится это.
  13. soroka
    Offline soroka ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    18.09.2013
    Тоже самое(((( и со статусами Боооооольшая проблема(((( их просто нет. Как понять? есть посылка? нет посылки? когда консолидировать? а иногда и не спросили (отправили сами), дальше думай с чем консолидировать((((. Не успел, жди неделю..А так хорошо все начиналось...Мы тоже люди. И человеческий фактор мы все понимаем и принимаем..Но!!!!На мой взгляд, это уже неорганизованность(((. Жалко ОЧЕНЬ!!!!Я долго определялась с перевозчиком( Марте "пятерка" за хорошую рекламу:) )теперь придется думать опять:archive:
     
    Ринами и Белатрисса нравится это.
  14. Валиде
    Offline Валиде ШопоБолтун
    Сообщения:
    288
    Благодарности:
    68
    Регистрация:
    21.02.2013
    soroka, в мене реально вже нервів не вистачає((( таке враження що їм просто по барабану на нас(((
    загубили -"шукай сам"
    немає мінімалки - "відправили, ой забули повідомити"
    доставка не 7-10 тижнів а 14-21(((
    коротше бардак полнейший((((
     
  15. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    :-\мне о таких не известно. но я у Кати сегодня переспросила, когда надо оплачивать - ответ - как только появятся в Украине. на мой вопрос - а когда я об этом узнаю - тишина...

    но есть все-таки светлые пятна в их работе, не все так плохо
    две последние авиа мне доставили за неделю от момента упаковки:amf:

    моя трабла с перепутаными посылками (когда два тяжелых трека улетели, вместо того чтобы уплыть. а другие два трека легенькие - наоборот уплыли, вместо авиа). звонила Андриану - компенсировал 10 долл. если не учитывать фактор времени (что легенькие треки мне нужны были намного раньше), то в пролете я оказалась на 13 долл.:(. обидно, жалко, но ладно...
     
  16. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Здравтсвуйте! Очень нужна Ваша помощь. Не гоните, если не втой теме написала, что нужно. Другой темы подходящей не нашла. У Budget Parcel заказываю не первый раз и проблем не было. Но сейчас сделала заказ на Маркс Спенсере и должен был быть доставлен 2 октября. Но в кабинете Budget Parcel нет инфо о получении. Кто понимает посмотрите статус по треку, а то я не могу понять, доставлена посылка на Budget Parcel или нет.
    http://www.city-link.co.uk/pod/podfrm.php?JobNo=TLJ14644
    Баджету конечно написала письмо, но ответа пока нет. Они вчера прислали мне письмо, что спаковали мне уже посылку (при этом я не ставила разрешения на отправку моих треков, тк два не прибыло еще, я написала им, что пока все треки не прийдут, я не поставлю разрешение на отправку. После этого один трек в кабинете появился, а второго нет).
     
  17. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Вы им лучше в скайп пишите! Так они быстрее отвечают. У меня с треками тоже проблемы были, на письма не отвечали, вчера в скайп написала и все решили. Пробуйте.
     
    Ринами нравится это.
  18. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Скайпа нет, прийдется установить
     
  19. Felix
    Offline Felix ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    04.10.2013
    У Вас по ссылке написано что посылка прибыла в узел доставки и готова к этой самой доставке, соответственно, еще не доставлена. Можно было бы и попробовать перевести...
     
    Ринами нравится это.
  20. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    я перевела, но слова узел там не было в переводе, соответсвенно не поняла такой перевод.В службу доставки тоже написала. посылка так висит не один день. Спасибо, за ответ. Я перевожу английский через переводчик, поэтому получился перевод:
    Отслеживание истории
    14:51Суббота, 28 Сентябрь 2013На маршруте в доставке депо
    4:39Понедельник, 30 сентября 2013Прибыл в Доставка Depot
    Я уже письмо им написала. буду ждать.
     
    Последнее редактирование: 4 Октябрь 2013
  21. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    как мы тут писали уже выше БП пакует и отправляет посылку
    как только собирается минимальный вес, и им все равно разрешили вы эту отправку или нет... как я понимаю расчитано на клиентов с постоянным оборотом. ну а если у вас немного треков, то лучше подгадывать так, чтобы на склад оно всё доставлялось до среды. именно в этот день, они говорят, происходит упаковка.
     
    Ринами нравится это.
Поделиться этой страницей