BUDGET PARCEL - форвардинг из Испании, Италии, Великобритании, Польши, Германии, Финляднии, Ирландии

Тема в разделе "Европа", создана пользователем budgetparcel, 1 Февраль 2013.


  1. budgetparcel
    Offline budgetparcel ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    10.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктор
    SHU BANNER.

    Компания «BUDGET PARCEL» (http://budget-parcel.com ), специализируется на доставке посылок и товаров из:

    Испании
    Великобритании
    Ирландии
    Польши
    Германии
    Финляндии
    Италии


    Предоставляем полное сопровождение процесса оформления и доставки, тем самым освобождая заказчика от лишних неудобств.

    Сроки доставки посылок составляют от 6 до 12 рабочих дней, с момента отправки товара из нашего склада.

    КОНТАКТЫ:


    Все вопросы, пожелания и жалобы просьба присылать на главный офис:
    E-mail - office@budget-parcel.com (Внимание!!! вся официальная переписка от лица компании BUDGET PARCEL ведется только с данного емайла)

    Skype - bpl_ireland (Великобритания и Ирландия); budgetparcel.spain (Испания);

    Тел/Viber:+353857859750 (Ирландия)

    Личный Кабинет:
    Для форвардинга : http://my.budget-parcel.co.uk
    Для выкупа: http://my.vivalamodas.com

    Наша группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/budgetparcel

    ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДРЕСА
    Для получения адреса по всем странам, клиенту необходимо прислать на мэйл office@budget-parcel.com заявку с прикрепленной копией паспорта а также копией подписанного договора (https://www.facebook.com/groups/budgetparcel/files/)
     
    Последнее редактирование: 7 Март 2017
    #1
    Олечка и Лика нравится это.
  2. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.158
    Благодарности:
    184
    Регистрация:
    18.09.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    Спасибо ) а то я уж испугалась, что совсем слепая... удобнее, конечно.

    сегодня выходной, оптравила письмо с вопросами, посмотрим что ответят. если не ответят - завтра позвоню.
     
  3. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Я сразу звонила к ним! Уж очень я любопытная ;) Сказали что США будут доставлять как и ЮЭ, по 7,5 дол. доставка 10-14 дней (авиа), Англия по 3,5ф., доставка 10-12 дней. Адрес предоставляют бесплатно (это ихний плюс). Спрашивала за потерю посылок, сказали, что если указан номер клиента то проблем нету (врут, как я поняла из выше прочитанного).
    В пятницу отправила на них кроссовки, еще сделаю несколько заказов по США, может и на Англию рискну. Посмотрим.
     
    Ann нравится это.
  4. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    ох, девы, не советую(( у меня была одна посылка с Англии - все ок прошло.
    решила, попробывать и Америку((( я правда, не звонила, и за цену не договаривалась, поэтому мне по 8 за кг. ну то ладно... думала, пусть дороже, но чтоб надежней. на прошлой неделе отправили только авиа, море осталось (что было до последнего неизвестно, т.к. кабинет вообще не информативен)
    решила докинуть еще несколько треков к морской, об этом договаривалась с девочкой через скайп в Украине, уже в день упаковки. К выводу пришли, что три трека докинут в море, а два трека остануться на авиа следующей недели, т.к. веса не хватает для отправки.
    2 дня в ЛК инфа вообще никак не менялась, на выходных обнаруживаю в кабинете - два трека из якобы морских - улетели самолетом (тяжелые - зап/части), а те два, которые должны были дожидаться самолета - уплыли морем (2 майки и фотофильтры - легонькое):out:
    жду Пн., чтоб начать выяяснения... как же я этого не люблю(((
    для себя выводы - с Америкой вернусь к прежнему перевозчику, с Англией буду с БП, там треков у меня мало и редко, прослеживать легко. ну и не сложно заглянуть в два кабинета... ???
     
    Анна28 и Lina17 нравится это.
  5. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.158
    Благодарности:
    184
    Регистрация:
    18.09.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    Спасибо за опыт! по Англие пока тоже ничего интересного не нашла... а если не секрет, какой по США устроил, можно в личку.
     
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
  7. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
  8. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    с Англией хорошо все проходит?
     
  9. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    не знаю как с Англией, но я пробовала с Германией - 2 посылки и обе не без приключений :(
    к сожалению, форвардов в Германии крайне мало, чтобы выбрать :-[
     
  10. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    ну вот был один раз всего, закончилось ок
    был один не понятный момент - точно помню, что не разрешала отправку (были два трека с разных магазинов), боялась, что не всё вместе придет на склад
    мониторя ЛК обнаружила два трека уже спакованых:O.o:
    в скайпе ответили, что по умолчанию, они все пакуют в ближайший самолет
    но я уже не стала выяснять о каком умолчании идет речь, т.к. в данном случае мои интересы не пострадали
    и грешным делом даже подумала, что может действительно я что-то нахомутала:rolleyes:
    но вот после "американских приключений" понимаю, что с БП не все так просто
     
  11. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    я теперь в замешательстве!! Как же мне хотя бы кроссовки не потерять у них??
    Думала на недельке вместе с картерсом отправить.
    Ничего, кто не рискует то не пьет шампань :joy:
     
  12. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    эт точно, рисковые мы барышни;)
    но у меня уже скорее - а куда же денешься с подводной лодки - жду от них три рейса... один морской, и два авиа:cool:
     
  13. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    за сколько дней из США приходит? Практика интересней чем их обещания в 10 дней:)
     
  14. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    они по умолчанию отправляют посылки со склада если набрался минимум для отправки
     
  15. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    подскажите все для отправки на их склад в сша в фест нейм указывают Канев а в ласт свой айди ? что-то мне кажется не все магазины захотят так отправлять
    и нужно ли в сша вносить вручую треки ?в англии это не обязательно
     
  16. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    вот ожидаю первую американскую авиа, 17.09 был выставлен счет к оплате

    а вот если бы у меня было три трека, два спаковали и у летели, пришел третий трек на 100гр, и больше ничего не предвидится... что тогда?
    мне кажется, что если поставили запрет на отправку, "значит это кому-нибудь нужно"... :-\маразм
     
  17. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    А тогда третий трек остается ждать до тех пор, пока Вы не наберете нужные вес для отправки, или же оплатите полный минимум, что естественно не выгодно в первую очередь Вам.
    У меня так летом "не успели" к общей отправке 2 футболки. Остались они на БП на полтора месяца, пока после отдыха не возобновила заказы.
    Да, еще есть неплохой вариант консолидации Ваших заказов (б/пл). Были случаи, добрая девушка Таня брала к своим посылкам, но это скорее исключение, чем правило ;)
     
    Lulya нравится это.
  18. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна
    В моем случае, как раз и Англия оказалась обязательной, посылка поступила к ним на склад 13.09, а так как магазин трека не дал, я не знала, доставлена она или нет. После моей переписки с магазином, а потом 3-х!!! дневной переписки со складом, еле добилась информации - и только 20-го она была отображена в личном кабинете. Кто знает, может до сих пор ходила бы в неведение. НО при этом они успели отправить в пятницу посылку сюда, вот только на сколько все точно со составу - покажет только время)
     
  19. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    та вот в этом я и вижу маразм... у меня, например, Англия был единичный случай...
    вообщем хорошо, что все закончилось хорошо

    не помню, но какой-то один магазин не захотел принимать слеш и цифры в именах, поэтому всунула их в улицу. а так обычно в первом имени Кануев и цифры, во втором свою фамилию
     
  20. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.

    пришло письмо о смене статуса этой посылки на Доставлено получателю:oops: оч интересно, но у меня ничего нет... на всяк - перезвонила курьеру на НП (он мне и Англию привозил) - там тоже пусто
    пишу Катерине, в ответ - развозка Украинской почтовой группой, дала номер декларации, на сайте указано Перевозится Луганск-Симферополь:bye-bye:вообще не в ту сторону...
    я к Кате, она - у них сайт не работает, звонить надо
    :eek:у меня уже глаз так же дергаться чуть начал... как солиденько... нашла кучу номеров, с третьего номера наконец-то отозвались, и пообещали перезвонить, когда выяснят. фух, перезвонил мужчина и так уверенно - в вашу сторону у нас машинка редко ездит, и чтоб вы не переплачивали, что к вам единственной повезут, то мы передадим нашим партнером НП:O.o: ожидайте завтра

    ужос! этож надо было мне мне с ними связаться... 20 кг груза где-то катаются в Украине... и не понятно что происходит с моими заказами в штатах. на вопросы, по-поводу перепутанной доставки, девочка-Катя молчит и каждый раз уходит в астрал:'(
     
    Lina17 нравится это.
  21. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    странно , а чем вам отправляют ? я англию нп получаю без проблем , одесская обл
     
Поделиться этой страницей