Бренд и ноунейм вместе. Хвасты взрослой одеждой и обувью.

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Златта, 9 Июль 2014.


  1. Златта
    Offline Златта ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    08.07.2014
    Откуда:
    UA
    В этой теме показываем свои удачные и не очень удачные результаты заказов взрослой одежды и обуви. Хвастаемся, обсуждаем, советуемся. Радуемся и жалуемся тоже здесь))
    Бренды и ноунеймы вперемешку, главное чтоб это был результат онлайн заказа, а не покупка в реальном магазине.

    Чуть правил или как бы вообще хотелось, чтоб эта тема выглядела.

    1. название вещи
    2. место заказа
    3. ссылка (если ещё актуальна)
    4. размер вещи и соответствие (замер желателен, но не обязателен)
    5. ваши личные ощущения от качества и от вещи вообще (короткий рассказик, что понрав, что нет))
    6. фото каталога
    7. реальное ВАШЕ фото ОБЯЗАТЕЛЬНО (очень часто каталог слишком отфотошоплен и качество кажется лучше чем есть, а бывает и наоборот, поэтому без реальных фото обойтись нельзя)
    8. цена до скидки, т.е. полная цена вещи.
    9. цена покупки (желательно, но не обязательно)

    ПЫ.СЫ.
    Меньше флуда и больше фоток)) На самый крайний вариант - пофлудил и запостил хваст))
    Не жадничайте - делитесь опытом и помните о реальных фотках, чем они качественней - тем больше вас любят кнопкой спасибо)))
    Желаю всем только удачных заказов и покупок!
     
    Последнее редактирование: 9 Июль 2014
    #1
  2. Златта
    Offline Златта ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    08.07.2014
    Откуда:
    UA
    Начну, я..))
    Не большой хваст TIBI (а шо такое Тиби? TIBI - всегда в коллекциях яркие краски и узоры, всегда в коллекциях цветочный мотив, всегда платья, всегда шелк. Эми Смилович - основатель марки, прожившая долгое время в райском уголке нашей планеты, переносит эти райские цветЫ и цветА на свои одежки, а в последнее время и на обувки)) Тиби - это несомненно бренд, красивый и не дешевый. НО! и качество как правило соответствует ритейл цене)
    Примерно год назад я впервые решилась заказать Тиби себе. До этого только читала и просматривала.
    Итак, Тиби №1 Шелковое платье цвета нюд.
    TIBI Aztec Paisley Dress in Tan заказано на ebay.com

    ссылка мертва, но вот такого же качества и такого же узора платье одноименного бренда:
    http://www.ebay.com/itm/TIBI-New-York-100-Silk-JERSEY-Keyhole-FAUX-WRAP-Sheath-DRESS-Aztec-Paisley-M-/390858901380?pt=US_CSA_WC_Dresses&hash=item5b01018784
    34.49 New with tags и есть офер.
    размер С чуть в обтяжку сел на С (хотелось бы свободнее)

    качество оооочень порадовало - 100% трикотажный шелк, чуть ниже покажу качество ткани и сами увидите, шо таки есть на шо глянуть)))
    фотки
    манекен Маня в 44 размере
    тиби 1. тиби 2.
    и
    тиби 26.JPG тиби 22.JPG тиби 23.JPG тиби 24.JPG
    Полная цена не известна точно, слишком древняя коллекция))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 Июль 2014
    #2
    Mishel", Нюся, K.L.N. и 5 другим нравится это.
  3. Златта
    Offline Златта ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    08.07.2014
    Откуда:
    UA
    в этом годе))) я решила затариться по взрослому.
    ну и какбЭ когда заказываешь много, то тут уже сюрпрайзики бывают..ага :eh:
    Tibi Baroque Print Dress заказано на ebay.com

    Платюшко не порадовавшее..ваще и совсем. Вернее оно хорошее, но я ожидала, прям ОЖИДАЛА бОльшего!
    Помня, что в С я ели влезла, решила вместо обычного 4 попробовать взять 6 размер.
    6 размер оказался впритык на размер С

    (руками голосовать не рекомендуется ибо платье может и не выдержать!!)))

    Это коллекция 2011 года

    таких платьев было когда то в ассортименте всяких фасонов))
    tibi-baroque-print-dress. Tibi-Baroque-Scarf-Shift-Dress. tibi-belted-scarf-print-silk-dress-495-00-www-nordstroms1. Tibi Baroque Print Dress Dressed.

    У меня вот такое вот крайнее в темной расцветке и рукав 3/4. На данный период времени 2014 год - заказать ( читай выловить можно только на ибее)
     

    Вложения:

    #3
    Mishel", K.L.N., Anicha и 2 другим нравится это.
  4. Златта
    Offline Златта ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    08.07.2014
    Откуда:
    UA
    тиби платье.JPG тиби зад.JPG
    фото в реале, Маня в 44 размере.
    Пояс ужасный..шлевочки для него тоже кОшмар)) сама ткань..ну просвет даёт, раздвижки будет давать, хрупкая в общем ткань, обыкновенный тонкий 100% шелк на грани с шифоном.
    Сейчас покажу качество ткани и все увидите сами.
     
    Последнее редактирование: 9 Июль 2014
    #4
    Mishel", Anicha, Марина и ещё 1-му нравится это.
  5. Златта
    Offline Златта ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    08.07.2014
    Откуда:
    UA
    DSC00451.JPG DSC00452.JPG DSC00455.JPG

    Ритейл цена Tibi Belted Scarf Print Silk Dress $495.00 Не ну вы меня простите оно не тянет даже на те $100 шо мне обошлось, какие ёптить 495??!!! Да швы сделаны хорошо, обтачка по вырезу, все очень аккуратно. Рисунок красивый, чего не отнять того не отнять, НО ткань:facepalm2: Ну я в принципе думала на работу носить, но теперь понимаю что каждодневной носки - стирки это платье просто не выдрежит.
    Если кто хочет рискнуть или просто узор понравился даю на_водку на ибей))
    http://www.ebay.com/itm/Tibi-Sleeve...?pt=US_CSA_WC_Shirts_Tops&hash=item339195b6bb
    б.у.шечка за $49.99 и есть офер.
     
    #5
    senioritka, Марина и Alioko нравится это.
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Первое платье мне очень понравилось! :good: И второе нравилось в начале, но на подробных фото видно, что печаль :(

    А я вот в брендах ни бум-бум.. Поэтому как-то даже стыдно перед людьми, которые в них разбираются... :confusion:
    Нету ни одной вещи такой, чтобы хвастануть от души :-\А так хочется... :eh:
     
    #6
  7. Златта
    Offline Златта ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    08.07.2014
    Откуда:
    UA
    так и не надо брендами хвастать, я считаю так: бренду показать да рассказать каждый сможет, а вот ноунейм красивый и качественный ума больше надо, ибо 1. его страшно заказывать, 2. смелость таки нужна.
    Зато какое одуренное чуЙство когда открываешь пакетик за 3 копочки, а там краасотааааа.
    Так что, не зря тема бренд и ноубренд ( я долго тужилась кста, называя её))
    Показуем и не жадничаем)))
    --- Добавлено, 9 Июль 2014 ---
    а, и воообще шо хотела сказать, мне лично импонирует - когда дама одета следующим образом:
    одна - две дорогие классные вещи смиксованы с чем то очень - очень не дорогим.
    винтаж, хенд-мейд, аутентичный китай, и т.д. чем - всё бОгато и дОрого.
    это для меня моветон, лучшее - враг хорошего. ту_мач - самое вот лучшее слово для такого)))
     
    #7
    GingerJenny и Alioko нравится это.
  8. Златта
    Offline Златта ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    08.07.2014
    Откуда:
    UA
    В общем продолжу Тиби, у меня чуть- чуть зацикленность есть на нем как вы понимаете))
    Юбочка
    White Violette Baroque Lace Print Silk Pencil Skirt заказана на ebay.com

    Ой, порадовала, класс- класс - класс! я долго сомневалась между ней и платьем - они фактически в одну и ту же цену были, но платье мини - я не могу носить такое, а юбочку ошень миди - точно-точно буду одевать))

    Tibi Violette Baroque Lace Print Silk Pencil Skirt. tibi-evelyn-baroque-lace-print-silk-blouse-product-3-5066301-319047587. tibi-violette-baroque-lace-print-silk-pencil-skirt-product-1-5066300-319089485. Для сравнения одноименное платье даю
    тиби плать ч.б.. тиби плать 2.
    Размер взяла 6 - отлично сел на стандартный 4, можно и на 6, но посадка будет выше на ОБ до 98 см в общем нормально будет.


    Качество - мега-мега-мега!! выше цены - по полной цене ритэйла и то стоит всех денег до каждого центика.
    Шелк 100% - плотный, лоснящийся, и в то же время мягкий и шелковистый (в общем пускаю слюни по тарелке))) Я ниже покажу плетение - там все сразу видно без слов. Подкладка тоже очень достойная, карманов нет. Кружево не напечатано, а нить прокрашена думаю даже при машинной стирке с этой юбкой ничего не случится.

    Реальные фото
    тиби юбка.JPG
    тиби юбка 2.JPG
    DSC00445.JPG
    Даже не буду под кат прятать. Это качество нельзя прятать.
    Вот эту вещь я рекомендую к покупке, да выловить дешевле 100-150 у.е. ведь ритейл цена около 350- 400 у.е. (если не ошибаюсь) тяжело, но бывает иногда и шара на ибее - например без бирок, или чуть деффЭкт какой-то. Девочки, эта юбка всем нада!!!
    я дам ссылку на платье, вдруг кому то оно больше понравится, я его вживую видела качество шелка такое же как и юбки
    http://www.ebay.com/itm/Tibi-/221411959229?pt=US_CSA_WC_Dresses&hash=item338d2e61bd 125 у.е.
    и тут http://www.ebay.com/itm/Tibi-6-Nwt-...5604?pt=US_CSA_WC_Dresses&hash=item3cd52601d4 385 у.е. то есть разброс цен сами понимаете.
    Но нет ничего невозможного на самом деле - кто хочет то всегда найдет))
    Ещё раз
    рекомендую к приобретению
    эту вещь.
     
    Последнее редактирование: 9 Июль 2014
    #8
    Mishel", K.L.N., Марина и 3 другим нравится это.
  9. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Я немного не о том :) Хотя, может и о том...
    В общем, я вообще чайник в этих всех модах, брендах и т.п.

    Например, я очень люблю джинсы с ae.com. Но это совсем не дорогой бренд, но и не ноунейм вроде..
    Я очень экономна по своей сути и в силу того, что не разбираюсь в модных именах, не могу заставить себя потратить на джинсы больше 40$, считаю это нецелесообразным.
    Зато я знаю кто сможет поддержать разговор в этой теме по брендам :gibe:
    Это: @Лореалька и @super-ego , девочки, подключайтесь!

    P.S. А юбка, кстати, просто бомба! :good:
    О существовании бренда Тиби я узнала вот только сегодня :confusion2:
     
    #9
    ElenaV и Юлия Дем нравится это.
  10. Златта
    Offline Златта ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    08.07.2014
    Откуда:
    UA
    у меня за всю жизнь наверное было 5 пар джинс))
    за последние 5 лет заказала 4 штуки из которых две полный пролет, а две прижились..и не убиваются.
    одни ритейл был 120уе куплены были за 49.99 вроде
    вторые ритейл 180 куплены были за 39.99 точно помню.
    а на ae.com. я никогда не была по моему)) я как то плавно с 6рм на амазон, оттуда на закрытые распродажи перекочевала, затем, на ибей. так и кочую по этим 6-7 сайтам иногда на сиеру заходя))) и всё.
     
    #10
Поделиться этой страницей