Архив Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leksi, 27 Октябрь 2011.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Меня просто просят некоторые мои знакомые, чтобы я им заказала товары, и чтобы это было быстро и дёшево. Все условия Босмикса меня в принципе устравивают, но...там минимальный вес 4,5 кг..А у этих дамочек ну явно одёжек не будет на 4,5 кг. И..хотелось бы себе хоть какие то 5% заработать за проделанную работу, но к примеру если даже использовать скидочный код, с которым можно сэкономить 20%...всю экономию потрачу на услуги Босмикса...Вот и бъюсь над вопросом, как рыба об лёд. :) Можно было бы даже подсобирать этих посылок, чтобы вес был 4,5 кг...но это не так быстро то будет, а дамочкам не терпится.
     
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ирина-Д, так вместе и покупайте, вместе соберете быстрее минимум. Это кажется что много, на самом деле это 2 пары взрослой обуви, пуховик и детских шмоток немного - вот ми минимум собрался.
     
  3. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    yuriy75, процесс описан верно. Для Днипро можно не описывать список покупок, можно обойтись общими словами.
    Если сумма превышает 200 евро, то заполняйте поле customs, какой суммой его заполнять, написано в аккаунте справа.
    Можете добавить еще какие-либо замечания по сбору посылки.
    После отправки shipping request, он идет в обработку сразу. Через некоторое время у Вас в аккаунте появится собранная посылка.

    P.s. ставьте, пожалуйста, пробелы после знаков препинания. Очень тяжело читать.
     
  4. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Лен, а замечания/пожелания ты на английском пишешь или по-русски?
     
  5. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    ну мне кажется, что либо знакомые принимают реальные условия по временным рамкам, либо пусть не настаивают на экономии. это только со стороны кажется, что можно быстро, дёшево и не прилагая усилий 8) это всё я к тому, что надо им объяснить наличие определённых условий, которые не от вас зависят и что надо чем-то поступаться.
     
  6. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    По-русски. И письма им пишу на русском языке, отвечают правда иногда на английском.
     
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Юль, они прекрасно понимают русский язык. У них есть скайп где можно их попытать если что или уточнить какие-то детали. Отвечают на русском :)
     
  8. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Поддерживаю. Купить, посчитать, оплатить, разобрать, отдать - это все время. А время - деньги.
     
  9. yuriy75
    Offline yuriy75 Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.02.2012
    Со мной только на английском переписываются. А адрес доставки как-то можно изменять или изменить существующий уже в кабинете?
     
  10. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    yuriy75, вы имеете в виду украинский адрес?
    Они обычно у себя сохраняют адреса, на которые вы шлете. Но адрес, введенный при регистрации считается основным. Если нужно его поменять, пишите им письмо. Я не находила, как можно его из аккаунта поменять.
    Я для своей уверенности в комментарий дописываю адрес, на который слать надо.
     
  11. yuriy75
    Offline yuriy75 Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.02.2012
    Ну если честно,то очень сложный у них "Мой кабинет".Я у многих посредников зарегестрирован, у всех разобрался сам. А тут вроде и разобрался, но первый раз тяжело. Никаких подтверждений твоих действий. Я бы многое переделал для простоты и удобства.
     
  12. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина

    спросила у них, ты была права - или все в коробках, или все без коробок.
     
  13. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Ну может они почитают эту тему и переделают :)
    На самом деле кабинет и вправду достаточно аскетичен не в пользу удобства. Мало подтверждений и отчетов. Но как есть.
    Я уже привыкла.
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я вроде слышала что они на стадии переделывания системы вроде, для удобства пользователям. Но что сделают одному Богу известно :-[
     
  15. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    ну они начали немного, но не особо улучшилось))) ну хоть нет теперь в списке к отправке того. что уже давно получено
     
  16. asoloviova
    Offline asoloviova ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    08.01.2012
    Откуда:
    Украина, Вишневое
    Девченки у кого то было такое что посылка по ЮПС пришла а работники Босмикса её нигде не отобразили, у меня почти неделю висит вопрос о том где же она. Звонила сказали будут разбираться.
     
  17. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    asoloviova, бывает такое. Не всегда магазины правильно печатают Имя Фамилию в адресе и посылка попадает в неопознанные. В таких случаях я писала письмо в Босмикс, они решали этот вопрос. В последний раз требовали ордер из магазина в подтверждение, что посылка моя.
     
  18. razor
    Offline razor ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.02.2012
    А как вообще я узнаю о том что босмикс отправил мою посылку отправили в Украину? Что то я не могу найти нигде. Не понятно ушла посылка или нет.
    Я так понимаю это где то здесь должно быть отражено:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
  19. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    У Bosmix нет отметки даты отправки посылки. Они просто отправляют все имеющиеся посылки в ближайший день отправки для выбранной Вами транспортной компании.
    Для Днипро - это среда, дла Миста - это пятница. Если по каким-то причинам отправка по расписанию не произошла, информация об этом вывешивается в новостях на сайте.
     
  20. yuriy75
    Offline yuriy75 Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.02.2012
    А через сколько морем ждать Днипро,есть опыт.Чтоб понимать примерно реальные ожидания?
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей