Архив Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leksi, 27 Октябрь 2011.


Статус темы:
Закрыта.
  1. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Azaliya, ну пасморим, пока время еще есть.
     
  2. ksusha68
    Offline ksusha68 ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    01.07.2012
    Подскажите, а за консолидацию 12 треков сколько будет стоить, тоже 10 доларов или больше? И еще вопрос, я насобирала посылку например 20 фунтов, это авиа будет без платы за доставку (-15 доларов), только за вес. А могу я еще если это первая посылка использовать одновременно и бонус 10 доларов и бесплатную доставку? :rolleyes: Собирала вес чтоб отправлять морем, но решила переспросить, если можно одновременно пользоваться двумя скидками, то можно и самолетом отправлять.
     
  3. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    10долл, без платы, можно воспользоваться бонусом.
     
  4. Александр
    Offline Александр ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.08.2012
    Сколько стоит консолидация двух посылок (небольших) в одну?????
    Пришло письмо с BoosMix Processing Fees
    Single package or one tracking number $5.00 (не понимаю, что это значит, ПОЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА)
    Consolidation - 2 or more packages or multiple tracking numbers $10.00
     
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    это значит, что консолидация 1 трек-номера (т.е. наклеить ваш адрес на коробку и отправить) стоит 5$, а двух и более стоит 10$
     
  6. Christina
    Offline Christina Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.09.2012
    Подскажите пожалуйста может кто знает как работают онлайн-магазины (напр. Мейсис) в эти выходные Labor Day Weekend? Смогу ли я еще заказать оттуда до окончания сейла?
     
  7. Nadiia
    Offline Nadiia ШопоФанат
    Сообщения:
    463
    Благодарности:
    97
    Регистрация:
    03.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    Девочки, здравствуйте, я тут новенькая и ооочень большой чайник. Тк появился в доме малыш, решила для него сделать заказ в картерсе и олдневи, с присвоением адреса борсмикс и оплатой вроде справилась. Прошу помочь вот в чём: 1. Доставка с олдневи должна была быть 7 сентября, при этом на сайте босмикса м New Arrivals at Warehouse у меня два номера уже есть (картерс на почту мне сообщил что уже доставлено, олдневи-нет), думаю что всё таки это мои две посылочки, просто раньше пришло. ЧТО делать дальше?... пыталась читать и первые страницы ветки и последние но не могу разобраться. Я не вижу вес, и сумму которую должна...
    Recent Arrivals.
    Tracking Number Arrival Date Status Parcel

    420020729102901001519079248835 Saturday, September 01, 2012
    420020729261297641993000623010 Thursday, August 30, 2012
    вот такая у меня табличка, куда дальше? как оплатить и где указывать свой адрес. Спасибо за терпение и всем откликнувшимся! очень надеюсь на Вашу помощь, и если можно ответ-как для блондинки))
     
  8. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Nadiia, дальше вам следует под списком треков нажать кнопку shipping request и начать заполнять если уж решились отправлять) Вначале выбираем компанию перевозчика которая больше нравится для отправки, следом выбираем как в вашей ситуации Ship Everything Arrived и проставляем общую сумму отправляемого товара вместе с галочкой способа отправки море/авиа. Далее, если всё у вас без проблем и не превышает 300 евро, переходим к большому окошку, где описываем содержимое согласно требованиям компании перевозчика (краткое для Днипро и подробное для Мист), следующее большое окошко для возможных инструкций Босмиксу, следом выпадающий список получателей (ваше имя там есть автоматом и подразумевает адрес указанный при регистрации). Потом идут предложения использовать кредит аккаунта, убрать обувные коробки за 5долл и использовать двойную упаковку по акционной цене: нужны эти опции - ставим галки. Завершаем галкой о том, что с условиями работы ознакомлены и принимаем их и жмём кнопку Submit...
    Вес посылки будет известен после переупаковки, сумма к оплате в течении рабочего дня появится в аккаунте вместе с кнопкой на прямой переход в аккаунт Пейпала для оплаты.
     
  9. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    привет)))помогите: по треку вижу что моя посылка добралась до босмкикса еще в пьятницу, но до 3.09 у них выходные по поводу дня труда...и вот сейчас я еще не вижу в своем акаунте посылки...когда у них наступает 3.09?
     
  10. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Смотрите после 16.00)
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Viktoriia, разница во времени 7 часов. У них сейчас 9 утра. Подождите немного, должны внести в систему ваш заказ.
    Были выходные ж :)
    Или поищите свой трек в потеряшках.
     
  12. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Но сегодня они закрыты
    Bosmix office will be closed on Labor Day, Monday, September 3, 2012.
    поэтому смотрите завтра после 16.00
     
  13. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    спасибо)))) это и хорошо - пойду пополнять карточку)))
     
  14. Nadiia
    Offline Nadiia ШопоФанат
    Сообщения:
    463
    Благодарности:
    97
    Регистрация:
    03.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    Спасибо,вроде все сделала.
    У меня вопросы: а чем лучше доставлять Днипро или Мист, и на счет коробок можно подробней ?спасибо!
     
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Nadiia, да вам никто не скажет чем лучше, чтоб тапками потом не закидали :) Это сугубо личный выбор каждого,но большиство предпочитает Днипро :)
     
  16. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    Марина,а почему днипро? дешевле? быстрее? я первый раз заказывала через мист...все нормально, по треку все отслеживала и домой доставили...может все зависит от города в котором живете...я не знаю...
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Viktoriia, тариф у Босмикса один и на Мост и на Днипро.
    У меня личная нелюбофф к Мосту, так что я не обьективна точно.
    А другие говорят, что очень часто с Мостом проблемы, посылка не трекается, долго идет и узнать информацию о статусе посылки порой очень тяжело.
    Рекомендую вам прочитать эту тема, а в частности последние страницы и тему Получение посылки от Meest

    Я ж говорю, это выбор сугубо личный :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 Август 2013
  18. mirasam
    Offline mirasam ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2012
    Всем привет) Я новый человек на форуме. Только во всем разбираюсь, короче полный чайник, но очень хочется научится грамотно осуществлять покупки через интернет. Очень надеюсь на вашу помощь. Вот сейчас закончила регистрацию в Босмикс. Хочется сделать покупку на картерс для малявки своей. На сайте зарегистрировалась, сложила все в корзину, а что же мне делать дальше? Помогите))))
     
  19. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    Марина, я читаю эту тему...но перечитывать все...извиняйте, времени нет...
     
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    mirasam, вам сюда Carters там девочки помогут быстрее и эффективней :)
    Viktoriia, ну вкратце я вам ответила почему я лично за Днипро. У некоторых проблемы возникают чаще всего именно с Мостом и не только у пользователей этого форума. Чаще всего сидишь "на иголках" в ожидании посылки, т.к. информации практически нет, сайт инфу не выдает и очень часто дозвониться проблематично, а если еще пробки на таможне - то вообще беда. В общем раз на раз не приходится, бывает всме удачно, а бывает неочень. Поэтому из двух "зол" я выбираю Днипро :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 Март 2014
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей