Архив Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leksi, 27 Октябрь 2011.


Статус темы:
Закрыта.
  1. qwerty95000
    Offline qwerty95000 ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.07.2012
    Сегодня формировал посылку на Босмиксе
    Вверху в аккаунте есть такая надпись "All of the shipments to Ukraine over 300 euros in value are delayed until further notice."
    Переводчик трактует так "Все поставки на Украину по 300 евро в стоимостном выражении будут отложены до дальнейшего уведомления"
    Это что значит все посылки сверху 300 евро не отправляются?
     
  2. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Все правильно.
     
  3. Юрий
    Offline Юрий ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.07.2012
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Планирую заказать из американского интернет-магазина презервативы, и по этому хотелось бы посоветоваться, пропустят ли мою посылку на таможне, если в ней будет 1000 шт, а стоимость товара не превысит допустимые 300 евро?
     
  4. Melia
    Offline Melia ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.07.2012
    означает ли это, что босмикс будет пересчитывать сумму всех треков, указанных к отправке? и если больше 300 евро, то не отправит?
     
  5. Melia
    Offline Melia ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.07.2012
    и еще у меня назрел вопрос - зарегистрировалась, все ок! в инструкции написано, что можно выбрать опцию отправить все или послать выбранные трекинги до 5 штук на один запрос. Так ли это? как на практике? если я захочу, например отпрвавить 8 трекингов, а два оставить, то не получится?
     
  6. qwerty95000
    Offline qwerty95000 ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.07.2012
    Так что вопрос по отправки посылок свыше 300 евро - это временно? пока не "утресут" вопросы с таможней, ведь раньше можно было платить 10% пошлины и все Ок, А как сейчас будет? Есть информация от Босмикса?
     
  7. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Ну может можно будет обсудить в скайпе, но сама форма оформления сбора посылки не предполагает такого варианта.
    Босмикс пересчитывать ничего не будет, отправит если вы так решите, но дальнейшая судьба под вашу же ответственность...Как показывает практика, это временная мера, но за инфой к самому Босмиксу.
     
  8. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    А у меня написано, что это касается только отправок Мистом. Значит, Днипром можно отправлять?
     
  9. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Друзья, а кто пользовался Босмиксом как посредником? Какова там последовательность действий? ЧП отменил заказ, а его нужно покупать во что бы то ни стало...
     
  10. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    В Shopping account выбираем add links и заполняем ссылками и комментариями соответствующие поля, потом Босмикс выставит счёт и надо его оплатить, после этого они покупают. Далее ждём нового трека в аккаунте)))
     
  11. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Лореалька, Они применяют скидочные купоны? Как цену указывать, с учетом скидки или нет?
     
  12. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    О купонах я писала в примечании, а цену писать наверное без скидки, но они посчитают только то, что добавилось в корзину и может оказаться что добавляется не всё(((
     
  13. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Лореалька, ааа... Т.е. они выставляют счет по факту, то что они видят в ордер тотал в магазине? я подумал что просто складывают все цены позиций вместе и выставляют, как только я оплачу, только тогда начинают вообще в магазин заходить...
     
  14. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Расскажу про свой опыт:
    Покупаю в очередной раз Бонтон и чёт не хочет мне чекаутить хоть ты тресни, я уже и звонила им и писала - ни в какую! Карту не меняла, данные все с прошлых удачных покупок, а результата ноль((( в чём бедулька не могу у них добится, вроде как индекс мой украинский не видит их система...Но уже ж пошло дело принципа купить и обратилась я к Босмиксу. Заполнила ссылками и коментариями соответствующую форму и жду. Приходит счёт, но счёт примерно на 60долл меньше, чем я рассчитывала((( На вопрос почему так ответили, что не всё кладётся в корзину, но что конкретно не отвечают. Во-первых мне надо бы знать что конкретно не купилось, во-вторых не охота платить Босмиксу 10долл за покупку в 100долл, я всё-таки предполагала почти 170долл заказа на эти 10долл комиссии. Сошлись на том, чтоб не покупать, но мысль продолжает ковырять моск и решила я купить через Босмикс гифт-карту номиналом 200долл. Делаю заказ, оплачиваю, на следующий день в подтверждение покупки мне переслали инвойс. Гифт-карта по идее должна прийти на мой мейл в течении суток, мне горит и через сутки не дождавшись карты, но дождавшись начала рабочего дня в Америке звоню на Бонтон и по номеру ордера пытаюсь выяснить где же моя карта. Они мне говорят что заказ онулирован((( Я пишу Босмиксу, там слегка возмутились что я полезла в их аккаунт и вообще такую инфу мне дать не могли(я ж типа посторонний чел кошмар-кошмар), приходится напомнить им что деньги уплочены, цигель-цигель ай-лю-лю, карты нет и ни в какой аккаунт я не лезла, просто по номеру заказы выяснила его судьбу. Мне отвечают, что деньги с их платёжной карты сняты, значит и заказ прошёл. сняты они вчерашним числом и соответственно сутки после оплаты ещё не прошли и надо подождать. Я ответила, что жду ещё день, а потом пусть сами уже выясняют что, как и почему, если карты нет. Карты в итоге я так и не дождалась (наверное ж таки не зря мне сказали в колл-центре Бонтона, что заказ кэнселед), а Босмикс на следующий день по моему напоминанию извинился и вернул деньги.
    Вот такая история...
     
  15. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Лореалька, Мда, история как минимум грустная... Очень непрозрачная работа у босмикса, нам отсюда никак не увидеть что у них там происходит...
     
  16. qwerty95000
    Offline qwerty95000 ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.07.2012
    О сегодня зашел в Босмикс, исправили содержание информационной строки - "Все поставки по Мист в Украине более 300 евро в стоимости отложено до дальнейшего уведомления". Значит по Днепро все порешали и Днепром можно свыше 300 евро , у кого есть инфа?
     
  17. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    У меня и вчера только про Мист было написано.
     
  18. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Лореалька, Купил вчерась через Б, заказ 20 позиций, сразу указали что купилось а что нет. Вполне удобно. Хоть и дорого, почти 9%... И кешбек по этиому сайту 4%, наверняка себе загребли - сказали не возвращают(((
     
  19. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Ну отлично! А конечно процент за перевод палкой очень огорчает при посредничестве(((
     
  20. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Очень радует скорость доствки. Последняя посылка пришла через 7 дней.
    Надеюсь и дальше Bosmix, будет нас радовать такой скоростью :)
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей