Архив Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leksi, 27 Октябрь 2011.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    ksusha68,нажмите на письме от магазина ПЕРЕСЛАТЬ и вверху на письмом допишите текст сообщения для bosmix.
     
  2. jinnkabas
    Offline jinnkabas ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.07.2012
    Подскажите, есть ли у Bosmixa услуга по удалению из посылок инвойсов и/или ярлыков с одежды... и сколько это стоит?
     
  3. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.05.2012
    jinnkabas, вот их ответ на такой мой вопрос "инвойсы убераем если коробка открывается, ценники не срезаем"
     
  4. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Я всегда пишу в комментарии, чтобы инвойсы все оставляли - инвойсы оставляют, даже если коробка вскрывается.
     
  5. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Это, чтоб таможня не придралась к сумму посылки?
     
  6. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Елена, Да, шлю строго в лимит, поэтому даже если вдруг что - им достаточно взять инвойсы, сложить вместе и успокоиться. И меня не беспокоить. Ну, надеюсь )))
     
  7. jinnkabas
    Offline jinnkabas ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.07.2012
    ну если слать в рамках 300 евро, то и вынимать инвойсы смысла нет... поделитесь, плиз у кого-то были в последнее время проблемы с посылками без инвойсов?
     
  8. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    с мая получил около 20 посылок, была вскрыта только одна днипровская (как раз новый кодекс входил), у меня там еще по лимиту 200 было...
    Ну как вскрыта - просто разрезана и сверху скотчем, и больше никаких опознавательных знаков вскрытия. Внутри среди вещей насыпом были еще 3 пакета олдневи, один тоже вскрыт. Мнение - глянули на соответствие вложения описанию в декларации, так, на глазок, в режиме нехватки времени.
     
  9. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.05.2012
    Подскажите, пришло счет на оплату доставки с босмикса, перехожу по ссылке и что нужно заполнять? эти формы надо?
    1 CUSTOMS DECLARATION FORM
    2 AGREEMENT (required for each air shipment)
    3 AVIATION SECURITY FORM (first time users only)

    p.s. после цен днипра и миста на доставку, я в шоке от цен босмикса, посылка 4,5кг с пейпалом вышла 56дол, на днипре 5кг- 39дол
     
  10. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Yanulka, Днипро вроде требует 10% по инвойсам за любую посылку? А у босмикса этого нет, если в лимит, плюс набрав 20 фунтов не платим 15,00 за доставку. Пока дешевле Босмикса в итоге для посылки из нескольких треков общей массой 10кг и укладывающейся в лимит, не нашел ничего.
     
  11. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.05.2012
    oxygen, я днипром отправила уже посылок 6. и везде независимо от веса и количества собранных пакетов, тариф за 1кг - 7,5дол, и никаких 10%, только по запросу на растаможку, по мисту у меня выходит от 8,5 до 10 за кг
     
  12. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.05.2012
    а форму 1 CUSTOMS DECLARATION FORM надо заполнять?
     
  13. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Yanulka, Нет! Сразу после авторизации Вы попадаете в главную страницу, справа - поступившие на Ваш аккаунт посылки - "International Customers New Arrivals at Warehouse" и список трек-номеров (если уже что-то поступило). А под списком три кнопки, первая из которых - "Shipping Request". Нажимаете и все заполнять ТОЛЬКО ТАМ! Больше нигде ничего заполнять не нужно. После окончания нажимаете "Submit" и на электронку приходит подтверждение. Как посылку соберут - будет выставлен счет на главной странице, который нужно оплатить.
     
  14. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.05.2012
    oxygen, а набрать 20фунтов это надо за одну посылку или можно несколько но в течении одного месяца?
     
  15. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Yanulka, просто расчет. Куча треков, 10кг посылка. Т.е. 22 фунта. В босмиксе заплатим 22х2,95=64,9 долларов, плюс 10 за консолидацию, итого 74.9. Или 7.49 за 1 кг.
    И еще немаловажный момент - наработав небольшой опыт с Босмиксом, очень доволен их качеством консолидации. Лишний картон отсутствует полностью. 10кг посылка из 5 треков содержит балластной тары 500-600г.

    20 фунтов - за одну посылку. Т.е. посылка тяжелее 20 фунтов - все хорошо, легче - нате вам 15 долларов сверху за доставку. И так с каждой посылкой. Если я вижу что выходит там 19 фунтов, прошу в комментариях, чтобы выставили счет за 20 фунтов - все равно я в выигрыше.
     
  16. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.05.2012
    да расчет простой, только 10кг надо еще насобирать, и еще и в лимит вложиться. днипром я и 3кг могу отправить за 7,5дол за 1кг. но у них свои минусы
     
  17. zayika
    Offline zayika ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.03.2012
    Откуда:
    Kherson
    Подскажите, а где можно познакомиться с ценами Днепра, киньте ссылочку плиз?
     
  18. zayika
    Offline zayika ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.03.2012
    Откуда:
    Kherson
    И если можно, какие минусы?
     
  19. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.05.2012
    неудобный интерфейс сайта, невозможно отследить пришла ли посылка на склад, только по трекинг номеру трансп компании, не всегда консолидируют посылки в одну как прошу, могут по отдельности отправлять, и они не оказывают услуг в покупке товаров, только из за этого и обратилась к босмиксу, зато плюс сколько посылок получала, вес они уменьшают, фактически у меня всегда выходит на пол кг больше)))
    А Вы обувь в коробках отправляете?
     
  20. zayika
    Offline zayika ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.03.2012
    Откуда:
    Kherson
    Честно говоря обувь ни разу не получала. А скиньте пожалуйста ссылочку на сайт, хочу присмотреться, может в конкретных ситуациях будет интересно.
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей