Архив Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leksi, 27 Октябрь 2011.


Статус темы:
Закрыта.
  1. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    А мы от него никуда и не уходили :) Да, да... я знаю, что вы мне сейчас скажете...
     
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ой, озвучьте :) Я вообще собиралась промолчать. Интересно очень, что по вашему я должна была сказать? :)
     
  3. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Та не вы... Тут хватает других.
    Скажут, что у меня неземная необъяснимая и никому не понятная любовь к босмиксу, которая пеленой застилает мне глаза и что я не вижу, какие они нехорошие, что подняли цены с 0.89 до 0.99 за море ;D
     
  4. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    мы все тут босмикс любим))) не переживайте. Кажется, мнения про любовь/не любовь делились только по поводу миста и днипро.
    а вообще сразу видно, что сегодня выходной день ))) не успеваю страницы обновлять)))
     
  5. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    То она посчитает вне зависимости от того что написано в ЗУ в принцие. Даже если посылка одна-единственная, и в ней все прозрачно. Они действуют в правовом поле очень условно.
    [/quote]
    то факт того, что посылки везут разные перевозчики...[/quote]
    Они не разные перевозчики. Мист не является перевозчиком. Для него действует правило депеш. Когда заходят две посылки в день на одного человека в разных контейнерах в самом мисте, с ними ничего не происходит. Хотя даже у миста написано противоположное. Но - так говорит закон и так говорит опыт.
    А вот если в один день заехала посылка в Днипро и в, скажем, ТНТ, то, как Вы и сказали, могут быть варианты.
     
  6. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Nataly,
    На мой прямой вопрос Днипро в Червонограде ответил, что они никогда и ни за что два контейнера, отправленные в разные дни с Босмикса, в один день на таможню не подадут.
    Как с этим у Миста?
     
  7. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Это да, но, согласитесь, когда все правильно и чисто со стороны клиента и не подкопаешься, что нарушать со стороны таможни полезет только кто-то грубый и рисковый.
    А если есть лазейка и не одна, то как бы сам клиент "просится" - тут не насчитает только ленивый.
    Вот я и не хочу провоцировать.
     
  8. dobr
    Offline dobr ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.06.2012
    Доехала сегодня авиа от 20.02
    Запарки у них там (Киев доставка) - приехало все одновременно. И авиа, и море, и опоздавшее море. Не успевают развозить.
     
  9. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    aliv, Да, провоцировать - последнее дело. У каждого свои идеи как это делать ))
    По поводу "в один день".
    Тут смотря что называть контейнером... У нас с Вами может быть разное понимание этого термина.
    И опять же в рамках правового поля для Миста и для Днипра "контейнер" - это совершенно разные вещи.
    В мисте ситуация с заходом двух посылок на одно имя (из разных контейнеров) одновременно возможна и ничем не чревата.
     
  10. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    Да, я еще в четверг звонила,сказали в пятницу посылка будет в Киеве, связалась с курьером, пообещал довезти аж в воскресенье, не поверила, уже рассчитывала минимум на понедельник, если запара такая- так нет, слово сдержал, привез сегодня во второй половине дня)))
     
  11. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    Кто-нибудь звонил сегодня в Днипро?
    у меня сбрасывает постоянно(((( не могу дозвониться до них. Хотелось бы узнать, это у меня с телефоном что-то или у них.
     
  12. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Nataly, я звонила утром. Очень долго не отвечали.
     
  13. Luda-bsk
    Offline Luda-bsk ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    23.10.2012
    мне сегодня позвонили и сказали что завтра с 14 до 18 посылку привезут мист от 19 :przdn3:
     
  14. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    чего-то долго((((
    а я на этой неделе уже ждала от 25-го, думала, что в четверг получу уже...
     
  15. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Днипро авиа от 27 февраля вчера выехало в Киев, сегодня уже должно быть тут. Еще не привозили.
     
  16. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    И уже приехало. Правый берег. Ребята, кто развозит по Киеву, как всегда, на высоте!
     
  17. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    aliv, Эх... а я наверное аж в понедельник получу... Вчера отправили, завтра прибудет, послезавтра - выходной... (((
     
  18. Luda-bsk
    Offline Luda-bsk ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    23.10.2012
    привезли сегодня мою первую посылочку с боссмикса от 19.02, радости моей не было предела !!! НО.... когда открыла обнаружила что нет некоторых позиций (((((. что теперь делать ??? куда писать??? помогите пожалуйста!!!
     
  19. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    у меня такое было раза 3. Обычно это магазины не все отправляют. По крайней мере я связывалась с магазинами и это были их косяки, а не Босмикса.
     
  20. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    а коробка без повреждений?
    первый вариант - проверить в своем аккаунте ордер по этому магазину, из которого вещей недостает (у меня так по крези было - тихонько на писали "кэнселед", а в письме про то, что товар отшиплен - не писали об отсутст вии этой позиции)
    второй вариант - недостающие вещи могли дослать второй коробкой, если заказ большой был. Посмотрите, может у Вас на босмиксе висит трек, которого Вы не ждете.
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей