Архив Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leksi, 27 Октябрь 2011.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Ksenia
    Offline Ksenia ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.01.2012
    Откуда:
    П. Поле
    Подскажите пожалуйста, через Босмикс посылки заезжают через Львовскую таможню? Я как раз жду посылку из Индии, она будет идти через Киевскую, и я не рискую заказывать посылку из США, чтобы они вдруг случайно не оказались на таможне в 1 день, тогда будет сильное первышение лимита 200 евро. А если на разные таможни (бывают же дурацкие совпадения) попадут в один день две посылки для меня, что будет?
     
  2. Merira
    Offline Merira ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.03.2012
    Откуда:
    Ukraine
    Наверное стоит связаться с босмиксом и уточнить.
     
  3. Vitalena
    Offline Vitalena ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.01.2012
    Откуда:
    Киев
    девочки, а дорогие часы беспрепятственно проходят таможню или вызывают подозрения? если покупать часы стоимостью 2000$ со скидкой 90% за 200$, могут ли возникнуть вопросы на таможне?
    если кто-нибудь уже покупал часы или драгоценности, поделитесь опытом. спасибо
     
  4. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    если возникнут проблемы, то предоставленный инвойс их должен решить. я всегда сохраняю письма об обработке заказа магазином и об отправке его на форварда, чтоб в случае чего подтвердить стоимость покупок. покупала часы которые тоже стоили 600 долл, но со скидкой были чуть дороже 100 долл и уже не раз, пока т-т-т)))
     
  5. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    А где и чего в Индии покупаете? Ну так интересненько, может и нам надо :rolleyes:
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ksenia, ага, через львовскую.
     
  7. Vitalena
    Offline Vitalena ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.01.2012
    Откуда:
    Киев
    Ура-а, получила вчера свою первую посылочку, точнее все 3 пришли в один день! ;D морская, и две авиа (отправляла одну мистом, другую днипром для сравнения) Днипром мне показалось как-то проще, что-ли, как приехала, сразу позвонили и привезли в квартиру. Мистовскую получила тлько на 3 дней после приезда, позвонили только после того, как несколько раз звонила в головную контору(
    А так по времени шли одинаково, таможню прошли быстро.
     
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Vitalena, поздравляю, с почином [​IMG]
    Теперь хвастайтесь, делитесь опытом :)
     
  9. Ksenia
    Offline Ksenia ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.01.2012
    Откуда:
    П. Поле
    Натуральную косметику:) Я не знаю, можно ли здесь ссылки давать, если ято Лена не убивай:) mama.kharkov.ua/forum/index.php?showtopic=243263
     
  10. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    так хочу вашего мылка и амалу))) всё руки не доходят заказать!
     
  11. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Сделала неактивной ссылку. В следующий раз в личку такую информацию, пожалуйста.
     
  12. Sveet
    Offline Sveet ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.04.2012
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не хотелось бы больше иметь дело с мистом на прямую, уж очень всё долго... Я могу свои посылочки с миста перенаправить на bosmix? Спасибо!
     
  13. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Чисто теоретически думаю можете, но точно не бесплатно. А вообще такие вопросы лучше в службу поддержки Миста :)
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Sveet, мне кажется выгодней и менее проблематично будет пользоваться другой компанией, если вам доставляет неудобства Мост. Впринципе теоретически я согласна с Лореалькой, нужно с мостом разговаривать. Но мне кажется лучше добить посылку на Мост и потом осваивать и переходить на босмикс. Т.к. все вещи которые находятся сейчас на мосте вы хотите переслать на босмикс - а это стоит денюшек, потом вы на босмиксе отправите посылоку себе домой и тоже заплатите за доставку.
    Решать вам :)
     
  15. Sveet
    Offline Sveet ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.04.2012
    Спасибо, девочки! Правда, уже с этими посылочками разбирусь и в мист ни ногой)))
     
  16. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Ну вот и приключилась со мной "потеря" посылки, я её жду-жду, трек проверяю-проверяю, а она, гулёна такая, уже давно приехала на Bosmix и лежит себе в "неопознанных", там ей видимо веселее :D

    Треки "неопознанных" посылок находятся в разделе "L & F" (это если еще кто-то не знает :rolleyes:)

    Я вчера весь вечер ломала голову над тем, что написать в Bosmix, чтобы они отдали мне мою посылочку ??? Наваяла кратенькое письмецо - отправила, а в ответ тишина...
    Сегодня спросила совета у бывалых и отправила повторное письмо, но с копией ордера из магазина.

    Надеюсь, что сработает :) Как только будет новая информация - напишу, вдруг кому-то будет полезной эта информация :rolleyes:
     
  17. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Девочки, подскажите. Хочу купить колечко стоимостью 150$. Чего такого купить на 50$, чтобы в лимит влезть и на 5 кг насобирать? Или как мне его доставить? :-\
     
  18. razor
    Offline razor ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.02.2012
    Alioko, я их недели две задалбывал письмами пока они не соизволили посылку найти. Но в итоге все нашлось.
     
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    razor, ого :eek:
    а что вы им писали/отправляли? поделитесь опытом :)
     
  20. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Alioko, на странице Arrivals есть поле для поиска трекингов. Если видишь, что посылка дошла в Босмикс и в течение 1-2 дней не появилась в списке Arrivals, то можно ввести трекинг и увидеть стостоянии покупки. У меня бывало, что мою коробочку другому пользователю регистрировали, потому что фамилии у нас одной буквой отличаются.

    Также если ты попробуешь поискать любую из своих покупок, то внизу результата будет написано
    Что означает, что они не поняли чья посылка, и нужно отослать копию инвойса или деталей оплаты на warehouse1@bosmix.com. Этим ты доказываешь, что посылка пренадлежит тебе. После процедуры валидацию, посылку зарегестрируют на тебя.
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей