Архив Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leksi, 27 Октябрь 2011.


Статус темы:
Закрыта.
  1. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Nataly, ну так надо было у них и узнать. Куда зайти, что заполнить.
     
  2. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    oxygen, ))))) у меня села трубка окончательно и бесповоротно, запасных аккумуляторов нет, поэтому муж разговаривал с работы, ему сказали - она знает((((
     
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Nataly, другого варианта, кроме позвонить в Днипро и всё узнать, нет. Ищите варианты КАК им позвонить :)
     
  4. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.01.2013
    Ось що мені відповіли від Дніпро нарахунок цього "Добрий День. Ви можете забрати в Червонограді зі складу. 10%-це не є комісія, а це розмитнення товару, який перевищує вартість 300 євро. Ціна 7,50 за кг і все"
    тойсть тошо писали шо обовязковим є 15дол за доставку до квартити теж не підтвердилось.
     
  5. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    Alioko, да, я уже поняла, что с таким форумчане столкнулись впервые. Сейчас пополню мобилку, и завтра сама звонить и выяснять уже буду((( очень надеюсь, что это окажется каким-то недоразумением. обязательно потом отпишусь о результате.
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Если вам ничего не говорит опыт многих форумчан, официальная информация на сайте Босмикс и обьяснения пользователей форума, ну что ж .. пусть будет так как вы говорите :)
    Но я вас прошу, если вы говорите о Днипро, как о форварде, то вам необходимо перейти в соседнею тему сюда - тыц, но а если вы о Днипро как о перевозчике, услугами которого пользуется Босмикс, то ранее на ваши вопросы неоднократно были даны верные, проверенные советы и ответы :)
     
  7. SunangelKate
    Offline SunangelKate ШопоНафт
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    12.11.2012
    Откуда:
    Одесса
    наконец-то мои посылки прибыли на склад Босмикса, готовлюсь их отправлять, но решила просмотреть ещё раз свой адрес доставки (на всякий случай) и не могу найти, где это можно сделать..подскажите новичку, пожалуйста...
     
  8. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    в новой версии? или старой?
    если в новой, то зайдите в свой аккаунт, затем Manage/My Bosmix, в графе Recipients будут указаны ваши получатели, нажав на них откроется окошко с заполненным адресом
     
  9. SunangelKate
    Offline SunangelKate ШопоНафт
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    12.11.2012
    Откуда:
    Одесса
    скорее всего это я в старой версии..в первый раз, поэтому простите за глупые вопросы..но ещё 1 все-таки возник..мне пришло письмо на почту с подтверждением и там среди всего прочего вот что (дословный перевод )
    Описание:

    Комментарии:

    Доставка Новый адрес:



    Доставка Новый адрес-это значит. что я что-то не так сделала? как это исправить можно? мне надо на старый адрес..
     
  10. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    хорошо пусть так зовется, когда придет посылка расскажите как прошло
     
  11. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Сергей - это один из водителей, который разводит посылки от Днипро по Киеву - правый берег. Очень вежливый и обязательный человек. Приятно общаться и всегда результативно. Идет на встречу и все хорошо организовывает.
     
  12. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    aliv, а....
    Так он же как я понимаю к Днипру никакого отношения не имеет. Днипро заканчивается в Червонограде. По Украине возит местный перевозчик - Евроэкспресс. А со склада ЕЭ по домам - у кого кто. В Донецке - специально нанятая на постоянное сотрудничество Евроэкспрессом служба грузового такси например.
     
  13. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Это ничего не значит, просто стандартная форма, если выбирали себя как получателя, то отправят куда надо.
     
  14. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Девочки, подскажите пожалуйста емэйл босмикса, хочу сделать заказ на покупку, а адрес ну никак не могу найти.:rolleyes:
    спасибо
     
  15. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Для заказа есть раздел на сайте и соответствующая форма. На старом сайте это Shopping Order Form (кнопка под списком треков на первой странице аккаунта).
     
  16. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Лореалька, спасибо :pivo:
    Пошла искать:)
     
  17. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.01.2013
    ну чому не говрить просто пробую розібратись де буде краще дніпро сказали шо тіки 7,5 за вагу все, тут сказали шо +10дол і 15 за доставку додому. є хтось шо користувався обома? можете пояснити переваги і недоліки кожної
     
  18. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Вам уже об основном написали - Босмикс более чётче работает, есть возможность контролировать сбор и отправку и при весе за 10кг стоимость килограмма приближается к стоимости в Днипро. остальные нюансы зависят от личных запросов каждого клиента.
     
  19. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    HELP!!!Оформила заказ на 6пм на Босмикс, нужно отменить-написала им письмо,написали,сорри,не можем отменить-заказ обработали,хотя статус стоит еще "Received" и времени прошло пару часов.Было такое на волмарте,амазоне-отменяли,а тут ничего сделать не могут.Что можно сделать???Сумма большая...Помогите
     
  20. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.01.2013
    я зрозумів, но в мене 10кг не буде набиратись то мені відповіно Дніпром булоб краще, Дякую!
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей