Архив Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leksi, 27 Октябрь 2011.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    да сегодня они уже появятся у вас в списке
     
  2. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.01.2013
    Поясніть мені, шось читаю неможу толком поняти які переваги босмікс над простим Дніпро, в дніпро якшо не помиляюсь не треба платити 15дол за збор посилок чи як це називаються, тілкьи за саму вагу тобто 7,5дол за кг (мінімум 3кг), як тут поясніть на конкретному прикладі наприклад в мене товар з доставкою до їх складу 300дол, шо і коли мені ще потрібно буде доплатити.
     
  3. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    BoSS2009, Самая большая разница в том, что Вы с Босмиксом точно будете знать что, как, куда и когда поедет.
    Босмиксу нужно платить не 15 а 10 за т.н. консолидацию. Но именно качественную консолидацию - хорошая упаковка и укладка, удаление всей лишней тары и т.д. И плюс наберете 20 фунтов авиа - сделают бесплатную доставку по Украине. А в итоге 20 фунтовая посылка через Босмикс получится те же 7.5 долларов/кг.
     
  4. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.01.2013
    тобто платити 10дол платиця за консолидацію? а на Дніпрі такої опції нема?, ну 20думаю ненаберу, доставка до дому не треба, так як я живу в Червонограді в Дніпра туда якшо не помиляюсь приходять всі товари...
    а шо по часу в кого швидше?
    ну і 10дол за убирання лишньої бумаги трохи дорогувати, так як буду заказувати думаю спочатку по мінімуму 3-4кг, а де 10дол це 1,5кг грубо говоря не думаю шо з 4кг в мене 1,5кг бумага буде.
    напевно вигідно в кого 10 і більше кг, або я чогось не розумію.
     
  5. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    BoSS2009, В Червонограде забирать теоретически возможно, но, думаю, решать нужно индивидуально.
    В Днепре есть консолидация, но по отзывам какая-то... стихийная, что-ли...
    Вопрос о времени - неуместный. Босмикс - исключительно мейлфорвардер. Он получает Ваши покупки на свой американский адрес, консолидирует как Вам нужно и отправляет перевозчиком - или Днипро или Мист, на Ваш выбор. А они уже непосредственно ВЕЗУТ. Ну т.е. в вопросе, что едет быстрее - Днипро или Днипро, побеждает Днипро. Или Днипро ;D

    10 долларов - не убирание лишней бумаги - 10 долларов - это их труд и хлеб, ониж не бесплатно работают )) Возможно мелочь слать Днипром невыгодно, но вот я посчитал, 20 фунтов посылка через Босмикс выходит $7.6/кг брутто. Т.е. одинаково. Но если вот считать нетто - Днипро пролетает.
     
  6. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.01.2013
    ну от я хочу купити ноут, переупаковки ніяких не треба важе з коробкою ну 4кг приблизно. по дніпру виходе просто 4*7,5дол, вроді всьо, на босмікс то саме + 10дол?
     
  7. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    а сколько он стоит? Перелимита не боитесь?
     
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ну как тоже самое? Тарифы у Босмикса достаточно простые и понятные. Но давайте рассмотрим на примере, предположим у вас собралось вещичек на босмиксе на 15 фунтов и вы хотите их отправить воздухом (авиа) в Украину. Считаем: 15 фунтов * 2,89 дол = 43,35 + 10 консолидация + 15 доставка = 68,35 дол
    Плата за консолидацию включает в себя не только саму услугу, но и оплату Босмиксу за их труды. От доставки(15 дол) отказаться нельзя, исключение если посылки ваши 20 и более фунтов.
     
  9. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    боюсь ошибиться, но Днипро берет за пересылку электроники 10% от ее стоимости не взирая ни на что, так что...
     
  10. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    не бойтесь, все верно. За новые 10%, а бу - хватит и 50 дол
     
  11. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.01.2013
    перелимит в них вроді 10% від суми і всьо, навіть так дешевчи і якісніше вийде ніж в нас
     
  12. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.01.2013
    тобто на всю електроніку вони нараховують 10% від суми??? чи коли перевищу ліміт за ростаможку?
    і це стосується якшо замовляти напряму через дніпро чи якшо через босмікс теж так буде?
     
  13. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    BoSS2009, речь идет только про "через днипро напрямую".
     
  14. G_ala
    Offline G_ala ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.01.2013
    Подскажите про Отправку морем . На мисте после отправки заявки, счет мне выставили через 10 дней и еще только через 10 дней отправили морем. В итоге потеряла 3 недели только на процесс отправки. Как быстро эта процедура происходит в Босмиксе, именно отправка морем.
     
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    отправка морем фактически 1 раз в 2 недели, счет выставляют сразу после сбора посылки
     
  16. G_ala
    Offline G_ala ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.01.2013
    Спасибо ,а есть какой-то график - на пример 1 и 3 неделя месяца. Как лучше подгадать чтобы побыстрее отправили . СПС:)
     
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    к сожалению, нет :-[
    раньше можно было подсчитать, но после новогодних праздников он мог сбиться :)
     
  18. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    Подскажите кто как оформляет посылки , через старый склад или через новый ? и не совсем разобралась , по новому интерфейсу теперь на зборку можно подавать любое кол-во треков в одну коробку?
     
  19. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    в каждом случае есть разные нюансы, при готовящейся отправке лучше изначально уточнить по Скайпу у Босмимкс, который будет формировать посылочку
     
  20. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    я через новый, мне более удобен новый интерфейс. Складывать можно более 5 посылок, просто галочками отмечаете, что сложить в одну коробку:)))
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей