Архив Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leksi, 27 Октябрь 2011.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    Отозвались-уже сделать ничего нельзя,написали,что у меня 2 мин,чтобы счета оплатить.Расформировать ошибочные посылки нельзя,поэтому выход-только оплатить,а потом разбираться.Оплатила-вышли на связь и втупую написали-мол смотрите в свой эккаунт,там пропавший трек!!!!Нашли.Ни единого "извините",сервис все "лучше и лучше"
     
  2. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    Девочки,а как у Вас получается складывать на 10 треков-у меня только на 5 или сложить все!!!!В чем прикол?
     
  3. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012

    У меня получилось,что тупо треки по посылкам перепутали,в итоге-в одной перелимит по весу и по сумме,вторая-пустая получилась!!!и по деньгам и по весу(((>:>:D Сделать ниче нельзя-оплатила,так бы еще и штрафанули.Ошибку при>:Dнали,но даже не извинились...
     
  4. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    В моей истории получился перелимит по сумме, и треки перепутали, и описание, и даже получателей.При чем,я выслала им подтверждение,которое получила на почту после шиппинг реквеста-реакции 0.Ну да,ошибка!!!!>:DЧе-то мне не нравится,последнее время одна фигня...Зато когда проблемы были в конце лета,мне целое письмо накатали,что мол ценим свое имя,репутацию,все будет ок. А тут отношение просто свинское!!!:pig:
     
  5. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    У меня все исправили, и теперь они оплаченные, и идут на отправку
     
  6. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    Тшшшшшшшшшш, мы никому не расскажем, пусть летит спокойно!!!
     
  7. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    Теперь вижу!У меня до сейчас автоматом все шло с старого сайта.Они мне еще до Н.Г. писали,что разрабатывают меню на большее кол-во треков.Таки сделали,слава Богу)Только еще бы глюки все в связи с переходом на новый сайт убрали.Могу похвастаться-мой трек пропавший нашли и тихонько втулили в общую таблицу с сегодняшней датой,хотя он у них был уже 02/01/2013
     
  8. Alek
    Offline Alek ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.11.2012
    При таких тарифах получается,что босмикс выгоднее днипро. А еще учитывая,что Днипро консолидировать посылки нормально не умеет почему Вы перешли на него?
     
  9. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    По вчерашним посылкам - стабильно 10, как и должно быть. На сайте исправили.
     
  10. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    С мейсисом последнее время вообще какие-то чудеса. Отменяет заказы без объяснения причин. Я написал им длинющее письмо и начал прессовать по телефону - вроде попустило. Но >:D держу на стреме
     
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    я, конечно, не Лена, но ваш вопрос может мозг сломать :D

    вы имеете ввиду эту фразу Лены?

    в данном случае, консолидацию посылки проводит сам Босмикс, а вот доставку со склада Босмикса к дому клиента можно осуществлять двумя перевозчиками (Мист и Днипро)
    вот тут Лена перешла на Днипро :) как-то стабильней, оперативней и менее проблематично Днипро доставляет, в отличие от Meest
     
  12. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    Мне вчера официально ответил Босмикс, что введена возможность складывания свыше 5 трэков и пока тарифы остаются прежними, в случае их изменения до нас доведут новые условия
     
  13. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    У меня все правильно сложили судя по сайту, счета начали появляться еще вечером во вторник - я их начал платить.
    А утром висят несколько неоплаченных, да еще и с неправильными суммами, но вес указан правильно. Ну вот я страничку сохранил, сумму вручную подправил на правильную (69+%=71.72) и заплатил и послал подтверждение.

    По моим наблюдениям - босмикс уважает тех, кто не ругается, а пытается решить проблему. Да, глючит у них сайт, это правда. Но есть варианты эти глюки обходить и подсказывать им что и как доделать.
     
  14. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Для них гораздо больше плюсов от того, что теперь можно больше 5 треков складывать, чем от того, что будут брать с этого деньги.
     
  15. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    По поводу решить проблему не скандалом,а компромиссом я с Вами согласна!Но реакция на мои просьбы искать выход из сложившейся ситуации очень интересная-полный мороз и ни единого "извините",учитывая то,что они мне понаделывали и признали свою ошибку!
     
  16. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    с
    Ребята, как вам идея добавить графу "вес" по пришедшим трэкам??
     
  17. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Dodgur, проблема в том, что там мало сотрудников, достаточно большой склад и демократичные условия. Если вы посчитаете стоимость доставки UPS в Украину, вы будете приятно удивлены - она больше в 4 раза. Вот там у вас не будет никаких проблем никогда, но и стоимость соответствующая.

    Очевидно, что сервис босмикса носит несколько меньший размах, чем UPS и не так суперски организован, но он работает и позволяет в большинстве случаев получать адекватный результат.

    Хочу сказать, что я никакой не особый клиент босмикса, а такой же с улицы, как большинство нас тут. И еще ни разу не было ситуаций, когда я не смог бы решить свой вопрос. Если не отвечают в чате скайпа, я звоню в скайп, если не отвечают - звоню в TOLL FREE number. На письма действительно почти никто не отвечает, но я понимаю, что загрузка очень большая.

    Я думаю, что у них пик заказов на отправки как раз во вторник по Днипро. Можете себе представить, если каждый из нас прибегает с нексолькими посылкми, что у них там творится. Я подозреваю так, что в 18:00 никто домой не уходит в такие дни.

    Именно об этом я и говорю - ищите, как обходить угловатые места сайта, спрашивайте тут в форуме, готовьте запросы на отправки заранее.
    Напрмери, у меня в этот вторник было с десяток треков, которые уже пришли по информации UPS на склад, а на сайте не видны. По телефону мне сказали, что они еще не просканированы и на мой прямой вопрос - сказали, что просканированы сегодня не будут.

    Пришлось менять готовые черновики посылок. Но надо делать это спокойно.
     
  18. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Это отличнейшая идея. Только я понимаю, что это потребует весов на сканировании + поддержки в софте. Я уже просил это и пару других фичей добавить - пока запара не пройдет, я думаю, им не до моих запросов.
     
  19. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    Можно обойтись без весов - указывая заявленный вес привезенного трека от той компании, которая доставляла товар на Босмикс.
    Я, например, когда отслеживаю движение посылки, обязательно фиксирую ее вес, затем когда готовлю черновик посылки, то этот момент учитываю.
    По моим наблюдениям - если доставку с сайта на Босмикс осуществляет Fedex, то вес совпадает тютелька в тютельку (ведь дома я взвешиваю эти же треки).
    Если доставку проводил перевозчик UPS, то вес не будет совпадать и я скидываю от 100 до 300 грамм
    перевозчик USPS - вообще не указывает вес
     
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    смысла особого нет :) это только увеличит стоимость услуг Босмикса
    после перепаковки и сбора посылки вес несколько меняется

    я, например, веду полный перечень своих покупок с суммами, треками и весом по данным компаний-перевозчиков, исходя из этого и формирую посылки :)
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей