Архив Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leksi, 27 Октябрь 2011.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    сейчас у всех форвардов завал... начался сезон распродаж...
    поэтому задержки будут 100%
     
  2. Vladimirovna
    Offline Vladimirovna ШопоФанат
    Сообщения:
    347
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Одесса, Львов
    нет мне ничего не ответили :(
     
  3. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    В кабинете стоит дата 27.11.12, таки наверное не пошла....
     
  4. Черепахина Анна
    Offline Черепахина Анна ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    22.11.2012
    Д.день, можно мне промо код, хочу зарегистрироваться!
     
  5. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Черепахина Анна,
    Сначала надо чтобы у Вас было не менее 5 сообщений на форуме. А на счет скидки напишите лично Елене, она скажет, действует сейчас акция или нет.
     
  6. Ленчик
    Offline Ленчик ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    71
    Регистрация:
    21.07.2012
    Откуда:
    Киев
    я бы так не переживала, если бы себе брала. а так на подарок заказали вещи. раньше всегда сразу отвечали, а тут ни ответа, ни привета.((( придётся ждать понедельника, вдруг что-то изменится.
     
  7. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Сообщения:
    209
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Просто катастрофа! Если б не зашла в свой аккаунт и не посмотрела, ждала бы долго... Вместо дома 21/27 без кв., решили сами исправить на дом 21 кв.27!!!! Хорошо еще, что хоть мобильные указывать можно! А то искала бы я потом посылки по всей улице!
     
  8. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Сообщения:
    209
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Оформляла посылку в 11 утра во вт, т.е. в срок, чтоб Мистом отправить, но счет так и не выставили, хоть посылок 3 уже выдает. Буду надеяться, что в сб выставят счет. И адрес заодно изменят!
     
  9. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    получила я свою первую посылочку - расстроилась... до сих пор не могу отойти((( нет моих 150 джимбаксиков((( и где края искать - не понятно.
    а доставили быстро: в прошлую среду отправили, сегодня утром пришла уже - оперативненько так - просто супееееер!
     
  10. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Nataly, Не совсем понятно, в чем причина Вашего расстройства?
     
  11. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    в том, что не оказалось в посылке 150 джимбобаксов, которые должны были быть там.
     
  12. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Джимбаксы - это же не баксы а просто бумага ))
    Вы не просили оставлять все инвойсы в посылке? (я всегда прошу) Ну так значит все в порядке - все инвойсы из коробок автоматом выбрасываются.
     
  13. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    в том то и дело, что просила оставить инвойсы. И они оставили, т.к. на самом низу коробки один конверт таки затерялся, а остальные, видно, сверху лежали, и кому-то приглянулись(((( А скидку в 150 баксов кому-то дарить жалко, так что бумага бумагой, а мне реальные баксики экономит - вот и расстроилась.
     
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Nataly, напишите в джимбори, они вышлют коды вам на емейл
     
  15. Vladimirovna
    Offline Vladimirovna ШопоФанат
    Сообщения:
    347
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Одесса, Львов
    у меня всегда вытаскивают джимбаксы, пишу письмо в джимбори, они без вопросов высылают на почту номер и пин
     
  16. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    ну да, и получается, надо будет успеть, чтоб до меня ими никто не воспользовался.
     
  17. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Nataly, Это очень врядли...
    Я их дома сам выбрасываю, чтоб макулатура не копилась. Перед периодом их "траты" пишу в Джимбори с перечислением номеров заказов, все джимбаксы высылают за сутки.
     
  18. sonianin
    Offline sonianin ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.11.2012
    Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то пользовался услугой Босмикс по покупке товаров? Меня интересует, могут ли они покупать на любых сайтах америки, например на сайте bonton или macy's?
    И еще себе припомнила. Покупки делаются онлайн сразу? То есть пока есть скидка и есть размер, если я например отправляю босмиксу ссылку в субботу, то покупка будет совершена в ту же субботу ил придется ждать американского понедельника?
    Спасибо.
     
  19. Katarina
    Offline Katarina ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.10.2012
    Могу подсказать, так как сама уточняла этот вопрос у Босмикса , через них непосредственно можно заказывать в магазинах, которые доставляют на форвардные компании и тогда вы им заплатите 5 %, а такие магазины как Таргет они не доставляют на компаниии. Мне порекомендовал Босмикс своего посредника под 15%, но заказ был сделан через 2 дня, не забывайте еще о разнице во времени.
    Порекомендую Вам уточнить в скайпе у Босмикс когда они смогут сделать ваш заказ , это будет самое правильное решение. Так как после праздников скорее всего у них большая загруженность.

     
  20. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Предстоит отправить первую посылку из bosmix. Есть несколько конкретных вопросов к гуру, большая просьба ответить.
    1. Отправка в Киев, авив. Зашел на страничку Shipping Request Form. Нужно выбрать кем отправлять Днипро или Мист. Что посоветуете?
    2. Согласно таможенному кодексу ограничение 300 евро на посылку в адрес одного получателя от одного отправителя в день. Можно ли при отправке как-то указать разные имена отправителей или отправляя от bosmix это будет считаться всегда одним отправителем?
    3. Если будет считаться всегда одним отправителем, то отправляя в понедельник Мистом или в среду Днипро - посылки попадут на таможню в один день?
    4. Как вообще посоветуете отправлять поток посылок? Одновременно и Мист и Днипро раз в неделю тем и другим? Или раз в неделю кем-то одним?
    5. Если отправлять раз в неделю - не будет ли накладки на таможне? Как-то не улыбается платить 32% полной стоимости обоих посылок при попадании на таможню в один день.
    6. Что понимается под оплатой отправки? Нужно просто загнать денег на свой счет в бомикс или что-то еше? Просто пугают $20 штрафом, если не будет денег на 9 утра. 9 утра, кстати, это местное время bosmix.
    7. Какие обычно коробки использует bosmix? Вижу, что написано про $5.49 за коробку 18х18х18 дюймов. А какие коробки обычно?

    Сори за глупые вопросы, но, как говорится, лучше один раз посчитать, чем потом семь раз влететь.

    Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей