Архив Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leksi, 27 Октябрь 2011.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    Девочки,сегодня оформила шиппинг реквест на Босмиксе на следующую отправку Днипром 27.11.В своем Шоппинг эккаунте я еще раз прочитала про выходные,и что шиппинг реквест сегодня 21.11. до 2, поэтому мол планируйте своевременно...Обычно уже в 22-00 - 23-00 посылка сформирована и выставлен счет.Сейчас тишина,на все обращения-аналогично.Сегодня кто-то еще оформлял,обработали?
     
  2. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Мне написали что на отправку через Днипро посылки отгрузили вчера. На следующую отправку еще ничего не собирала, поэтому не знаю.
     
  3. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    Я вчера по привычке вовремя оформила,потом зашла в шоппинг эккаунт,увидела там,что заявки нужно подавать было в понедельника (Хитренько-про свои выходные они еще неделю назад писали на главной, а тут в эккаунте разместили,вроде каждый день туда заходишь),вчера они отгрузили,ладно пусть 27.11,но мне отказали из-за большого кол-ва треков,мол или 5 или все,а я их попросила пару треков оставить,чтобы не было превышения по сумме,раньше часто так отправляла,а это барышня менеджер мне вчера рассказывала про политику компании.Ладно,сегодня оформила на 5 треков-и ничего...
     
  4. Ленчик
    Offline Ленчик ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    71
    Регистрация:
    21.07.2012
    Откуда:
    Киев
    Хотелось бы узнать, ответил Вам что-то Босмикс или нет? У меня с 14-го числа висит заказ оплаченный. Но статус "На рассмотрении". В скайпе не отвечают, по электронке тоже. :(
     
  5. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    представляете, о сдвиге отправок я вот от вас и узнала, зашла в шоппинг экаунт и только что прочитала...капец( я вроде и собрала посылку в понедельник, вчера оплатила, посмотрим пройдет ли. написала им в скайп, пока не ответили, жду.
     
  6. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    Я конечно,не сильна в технических моментах, может какие проблемы именно с этим,но чисто логически если рассуждать-почему если я нажму,например, добавить все 20 треков, они обработают запрос, а если попрошу от 20 отнять 3,это уже большое кол-во и обработать не смогут....Раньше очень лояльно к этому относились и выполняли,и девочки мои в комментах им писали даже добавить треки,которые вот-вот должны прийти и все добавляли,а сейчас мне даже написали,что поле "Комментарии" для этого не предусмотрено?Тогда напишите в инструкции-мол в комментах пишите только то-то.И почему именно 5 треков?Поставили в таблице хотя бы 10,если у кого меньше-останутся пустые поля.Правильно?Кстати,по поводу того, что 5 треков это мало,мне написали,что они над этим работают.Вот так! :(
     
  7. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Да уж, злые они там стали((( Я в понедельник собирала, а мне должны были придти еще две посылки в этот день, сама ввела в полях треки, вроде все нормально, в сборке они есть, вчера оплатила. Интересно, а как на следующей неделе будет отгрузка на Днипро? тоже во вторник или как раньше в среду? И если допустим посылка котрую я вчера оплатила не пошла на днипро то ее что в понедельник через мист отправят????
     
  8. Tangera
    Offline Tangera ШопоНафт
    Сообщения:
    109
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    10.10.2012
    девочки, а как понять, отправили посылку Днепром на этой неделе или нет? почитала вас и расстроилась. заказ первый, так что ничего не понимаю.
     
  9. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    Вы же в реквесте выбираете чем хотите доставку,если они еще и на свое усмотрение перевозчика в связи с переносом менять будут,тогда вообще не знаю...У меня есть огромное желание написать свои пожелания RMalko,я реально уже нервничаю,такого еще не было,я столько уже через них отправляла,а тут такое-мол как скажем,так и будет,и вообще,это мои пакеты,как хочу,так и распределяю,за их услуги я плачу по тарифам,и в рекламе они пишут,мол без оплаты за хранение,сколько хотите,столько и держите,тогда в чем проблема?
     
  10. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    Расстраиваться рано пока,видеть Вы только можете шиппинг дату,а далее-только звонить Днепру...
     
  11. Tangera
    Offline Tangera ШопоНафт
    Сообщения:
    109
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    10.10.2012
    я вижу, что посылка оплачена, дата. все. есть еще Parcel # мне этот номер нужно сообщать? и если теоретически сегодня отправили, когда посылка будет в Украине?
     
  12. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Я написала босмиксу в скайп, спрашивала отправлены ли мои две посылки на днипро, пока не ответили. Ну не ранее следующего понедельника звоните в днипро, сообщайте парсел ВОА..., и они уже скажут - пришли посылки на украину или нет.
     
  13. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    Внутри посылки шиппинг дата.Ориентировочно нужно к этой дате прибавить 7-9 дней (это я по личному опыту пишу-во вторник формировала,в среду отгрузка,получала в Киеве раньше по четвергам,сейчас по пятницам,говорят авиа сдвинули на 1 день...)
     
  14. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Предстоит отправлять первый раз через bosmix (пока вижу одну на сайте и жду вторую). Насколько я понял, можно при отправке выбрать Мист или Днипро - подскажите, какой вариант лучше? Авиа.
     
  15. Tangera
    Offline Tangera ШопоНафт
    Сообщения:
    109
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    10.10.2012
    мне тоже в скайпе не отвечают. обидно будет если не успела ((
     
  16. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    да, у меня тоже посылочка срочная...если не пошла, будет мне капец...маленький)
     
  17. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Кстати,чтоб посмотреть как или какой именно адрес для доставки указали, нужно на первой странице кабинета жмакнуть на число посылок (маленькие циферки слева от надписи New Arrivals at Warehouse) и потом на номер посылки и вверху будет адрес.
    Мне вроде нормально отвечают в скайпе...
     
  18. Tangera
    Offline Tangera ШопоНафт
    Сообщения:
    109
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    10.10.2012
    мне ответили, сказали, что вчера отправили ) думаю, с вашей посылкой так же )
     
  19. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    А я уже сегодня с утра увидела новую пустую посылку,до скольки же они реально работают и когда ее создали,если в 3 часа ночи по нашему времени еще ничего не было,а сегодня выходной,да и рано еще...Посмотрим в понедельник что туда положат из трех моих "неудачных" шиппинг реквестов,опять же-на почте тихо как в танке...
     
  20. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    мои вчерашние мистовские (заказанные в срок) до сих пор "процессинг". Будут на выходных работать или в понедельник дособирать? Видимо завал у них наметился...
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей