Архив Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leksi, 27 Октябрь 2011.


Статус темы:
Закрыта.
  1. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    и еще, просто может не знаете...если хотите отправить посылку превышающую 300евро, у босмикса есть услуга кастом фри, оплачиваете им 10% от стоимости посылки и спокойненько шлете)))
     
  2. Vladimirovna
    Offline Vladimirovna ШопоФанат
    Сообщения:
    347
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Одесса, Львов
    Всем привет. Пользуюсь услугами босмикса с 2009 года. Что с ними произошло (точнее с качество обслуживания)? Меня вполне устраивают тарифы, но реакция на меня с их стороны "0". В скайпе не отвечают, на письма не отвечают. Или на почту присылают какую-то стандартную отписку на английском. Кстати почему на английском? Я им пишу на русском языке. У них на сайте указано, что все сотрудники владеют русским и украинским.

    Последняя проблема: вчера сделала shipping request на Днипро. Отправила. Захожу в аккаунт и вижу, что поступили ещё посылки. Сразу пишу им письмо и делаю новый shipping reques. Ответа естественно никакого. Утром захожу в аккаунт собрали посылку по первому запросу(который попросила в письме удалить и не собирать), так ещё и не добавили трэкинг который был в пятой строчке. Как это вообще понимать? Они со всеми так или это мне везёт? Причём пару недель назад была такая же история. После чего я им написала письмо с вопросами, так никто и не ответил.

    А по поводу заказов через них. Скинула на бандлер заказ на toysrus, написала на почту что скинула заказ. Так с 12 ноября его никто не смотрел и на моё письмо никто не ответил.
     
  3. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Обидно, прекрасно вас понимаю...но думаю это все из-за загруженности...сейчас такой поток посылок что мама дорогая..конечно не считаю это оправданием для них, но все же. у меня вон тоже прикол приключился две недели назад, собрала все имеющиеся треки и знаю что еще два уже деливеред, но в личном кабинете еще не отобразились, я вручную ввела в сборку номер трека(одного из двух которые мне пришли). через время появился счет, а в нем другая посылка из тех двух....из-за этого произошло небольшое превышение по лимиту таможенному и неделю моя посылка проколбасилась на таможне((( слава Богу вчера отпустили. Надеюсь таких косяков больше не будет. в скайп по совету тутошних покупателей пишу на англ. - они действительно так быстрее реагируют на вопросы. вчера попросила поменять адрес доставки и еще кое-какие моменты, все оперативно сменили.
     
  4. Vladimirovna
    Offline Vladimirovna ШопоФанат
    Сообщения:
    347
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Одесса, Львов
    отправила им письмо ещё, может с утра проснуться и на свежую голову что-то изменят в этой жизни :'(
     
  5. sonianin
    Offline sonianin ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.11.2012
    А можно как-то просомтреть информацию по своему профайлу в босмиксе? Я не помню, какой адрес я указывала при регистрации... И хотела бы убедится, что указала правильный. А в shipping request есть поле Select shipping address и как я понимаю, если я выбираю свою фамилию, то автоматически подтягивается тот адрес доставки, что я указала при регистрации. Но я не помню, какой указала :)
    И нигде не могу найти что-то вроде редактировать свой профайл.
     
  6. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Сообщения:
    209
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев
    А небольшое поевышение по лимиту - это сколько, если не секрет?? ))
     
  7. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    Мне тоже перестало нравится обслуживание,хотя тарифы ничего))То,что они пишут 100% ответ на все обращения-сейчас всего лишь реклама,раньше действительно отвечали.Никогда не пользовалас Мистом,все время через Днипро,никаких проблем,вежливый парень привозил все время во-время,а сейчас даже в Днипро новые какие-то курьеры,такой разговор по телефону,мол дамочка,скажите спасибо,что мы вообще Вам привозим,реально хамство
     
  8. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Превышение в 4 доллара)
     
  9. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Сообщения:
    209
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев
    $384??? :(
     
  10. bee
    Offline bee ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.09.2012
    Только что получил посылку от Днипро с превышением лимита в $40. Повезло C:-)
     
  11. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Сообщения:
    209
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев
    И Босмиксу кастомс фи вы не оплачивали? )) поздравляем! :)
     
  12. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Может обсуждение таможни, превышений и проч перенесете в личку?

    Vladimirovna, очень-очень странно, на меня реагируют нормально, буквально вчера по скайпу с ними списывался, оперативно ответили...
    Может стоит им позвонить-поинтересоваться?
     
  13. Vladimirovna
    Offline Vladimirovna ШопоФанат
    Сообщения:
    347
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Одесса, Львов
    сама в шоке, раньше у них такого не было. Всегда отвечали. На звонки в скайп они не отвечают!
     
  14. sonianin
    Offline sonianin ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.11.2012
    Я на прошлой недели созванивалась с ними два раза где-то около 8 вечера (Киевское время). Оба раза ответили очень оперативно, на русском языке.
    Вы лучше со скайпа наберите их бесплатный номер +1-866-744-7948. У них указано, что на скайп им звонить только в случае неотложных вопросов.
     
  15. Vladimirovna
    Offline Vladimirovna ШопоФанат
    Сообщения:
    347
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Одесса, Львов
    Спасибо, я попробую ещё позвонить. Может действительно я как-то неудачно попадаю, когда у них большой объём роботы.
     
  16. sonianin
    Offline sonianin ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.11.2012
    Думаю, что лучшее время для звонка - это где-то 16-17 часов. Но у меня, к сожалению, нет возможности в это время разговаривать. Так что звоните и узнавайте :)
     
  17. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    А вот кстати сдвига графика по отправке Днипро они подляну кинули... Тихонько написали в ШопингИнфо, как будто я туда каждый день заглядываю... А я вчера разложился, начал думать как треки скомбинировать и сколько посылок слать, и тут на тебе - прочитал... теперь вообще завал, там наверное под мою полку у них пол склада завалено ((((
     
  18. Vladimirovna
    Offline Vladimirovna ШопоФанат
    Сообщения:
    347
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Одесса, Львов
    Кстати да, вот я тоже случайно увидела. Хотя могли бы уже и рассылку с новостями на e-mail делать :rolleyes:
     
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    а где вы увидели изменения в графике? ???
     
  20. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    да, моя посылка по инвойсам 384 дол
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей